DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

У меня проблема подключил Цифровое ТВ Турона, сейчас переключая канал, стала выходить табличка с надписью - До конда подписки осталось 9 дней, выходит постоянно когда переключаешь канал... Как убрать? Отдел ТВ после 6-00 не работает, по телефону ничего не знают...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно попробовать дату изменить,и откл. автообновление даты от сети,может тогда не сможет определять подписку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

arteto, у вас тюнер или CAM- модуль ? Если тюнер, то - кнопка "меню" > СУД > Другие настройки > В пункте "напоминание", поставьте значение "Никогда", или же, можно сделать как я, в графе "За сколько дней" поставить значение "1", тогда будете хотя бы знать за день, что пришло время платить.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

САМ Модуль... В Туроне говорят маленький зкран выходит о подписке, у меня же на целый экран ((((

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблему решил сам, техническая поддержка дауны, сказали оплатите на 3 месяца не будет выходить подписка. Решение проблемы простое в настройках САМ модуля в телевизоре убрал подписку и сделал напоминание об оплате 1 день, еле нашел.... :rolleyes:

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идет реклама ,что с сентября у istv будет 3 пакета и самый дорогой 40тыс в месяц. какие каналы входят в этот пакет? Я на академ.городке живу у меня обычное кабельное..оно тоже будет пакеты вводить или надо идти и в istv и заявление писать на установку. Запарило обычное кабельное..за 17тыс.толком нечего смотреть ((

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ISTV уже почти год усиленно ставит абонентам цифровые тюнера.Бесплатно.Количество каналов при этом одно и тоже.Что в цифре, что в аналоге.Наверно за 40 штук будете смотреть то, что сейчас за 17.Тюнера окупать надо :)

Edited by Korsar
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идет реклама ,что с сентября у istv будет 3 пакета и самый дорогой 40тыс в месяц. какие каналы входят в этот пакет?

А что ж они сами не разъясняют? DTV-1 -2 -3 - это не пакеты каналов, это одно и то же количество телеканалов, но для просмотра на разном количестве телеприемников. Т.е. если в квартире 2 телевизора, то нужно брать два CAM-модуля или два ресивера, две карты доступа и оплачивать две подписки. Как видно, вторая и третья подписка обходятся дешевле.

DTV-FULL от DTV отличается, видимо, наличием HD-каналов в пакете. Это уже у них уточняйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идет реклама ,что с сентября у istv будет 3 пакета и самый дорогой 40тыс в месяц. какие каналы входят в этот пакет? Я на академ.городке живу у меня обычное кабельное..оно тоже будет пакеты вводить или надо идти и в istv и заявление писать на установку. Запарило обычное кабельное..за 17тыс.толком нечего смотреть ((

А я тоже в академ городке живу, кабельщики Пегас Голд, что ли. Но они гонят по общему кабелю и аналог и ДТВ.

Я подобрал частоты и смотрю в цифре 60 каналов, а то хотели втюхать тюнер, а у меня в Артеле встроенный (он не потянет свистели кабельщики). Качество, конечно, гораздо лучше, да и звук отрегулирован. Но те же 60 каналов. Если есть второй телик с цифровым тюнером, то так же можно его прописать

Edited by patrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До тех пор, пока не введут кодировку.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Patrik не могли бы вы подсказать частоты на которых вещают цифровые каналы? А то общим поиском не могу их найти (

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда делся в туроне,канал Клуб Путешествий,включат вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

40тыс в месяц.

С такими ценами они должны быть уверены, что удастся пролоббировать закон о запрете сутникового ТВ :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Patrik не могли бы вы подсказать частоты на которых вещают цифровые каналы? А то общим поиском не могу их найти (

478000 / 6875/ 256qam + 486000 + 470000 Dionis gold Edited by patrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запарило обычное кабельное..

 

Полюбому не будут вещать тнт, перец и т.п.

Лучше всего тарелка, правда хотябы с шарингом, а то дисковери, и каналы от нтв+ это самое интересное из того что есть на русском

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычное кабельное, м-в Госпитальный. Пропали все каналы в цифре, только в аналоге вещают. Как настроить цифру?

Edited by Sanchez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделал автопоиск цифровых каналов, вроде все каналы по новой нашёл, но не показывает.

пишет "СИГНАЛ ЗАКОДИРОВАН ИЛИ СЛАБ"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закодировали. необходимо подключение в офисе

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грят приходите подлючайтесь на цифру, подключение 180 тыщ, тюнер дают в аренду, максимальный пакет 22 тыщи стоит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

180 000 то за что, там тюнер 20$ стоит ну и кабель 5$, видимо кризис у кабельщиков настал :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грят приходите подлючайтесь на цифру, подключение 180 тыщ, тюнер дают в аренду, максимальный пакет 22 тыщи стоит.

 

Не совсем верная информация. Для действующих абонетов аналоговой сети цифровые ресы дают бесплатно. Деньги берут за переоформление договора. 10 тыс было.

А новое подключение -да, 180 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем верная информация. Для действующих абонетов аналоговой сети цифровые ресы дают бесплатно. Деньги берут за переоформление договора. 10 тыс было.

А новое подключение -да, 180 тыс.

По телефону он мне ничего такого не говорил (про переоформление), спросил просто почему перестали показывать цифру, объяснил что закодировали и нужно брать их оборудование, ну и про цены соответственно.

Может на других кабельных студиях так как вы говорите?

Edited by Corsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По телефону он мне ничего такого не говорил (про переоформление), спросил просто почему перестали показывать цифру, объяснил что закодировали и нужно брать их оборудование, ну и про цены соответственно.

Может на других кабельных студиях так как вы говорите?

Если аналог работает по прежнему то все верно 180 тысяч будет стоить так как это Ваше желание смотреть цифру, если аналог отключили всем, то это массовый переход,всем тогда выдадут бесплатно тюнеры. Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один оператор переходил массово на цифру и бесплатно раздавал приставки. Народ не оценил и пошли жалобы в гис. Главный аргумент зачем мне цифра , меня и аналог устраивает( норм показывает).

 

Поэтому у других операторов эта услуга платная и предоставляется по желанию ;)

1. Возможно купить приставку с обучаемым пультом который может управлять ТВ. То есть все управление производится одним пультом и тв и приставкой.

2. Cam модуль (цен не знаю)

 

SAWERS, не звезди , эти приставки даже в Китае 20$ не стоят. Не путай с FTA DVB-T

Edited by a2group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SAWERS, не звезди , эти приставки даже в Китае 20$ не стоят. Не путай с FTA DVB-T

То что в Китае стоит 40$ при1000 штук и выше будет стоить от 15$ :D

Ну дай мне модель этой притсавки, я тебе цену покажу.

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.