DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

дома хочу аналог ктв,раскидать на 2 телевизора, какой сплитер хороший,чтоб с меньшими потерями делил посоветуете?

Я без всяких сплитеров делил и к телевизору и к компьютеру., просто один кабель к другому припаял и все, ни каких потерь.

 

На крыше там тоже ни каких сплитеров нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я без всяких сплитеров делил и к телевизору и к компьютеру., просто один кабель к другому припаял и все, ни каких потерь.

 

 

Дома есть ребенок думаю когда он будет лазить везде по квартире и наткнется на разводку эту,то он обязательно что нибудь оторвет. а сплитер не тронет(разетки,пилоты,и т.д. отучили трогать,думает раз коробочка с проводами то точно ток,а ток трогать нельзя ) поэтому сплитер всетаки будет приемлемый вариант,плюс еще и культур мультур, чем паять и изолентой мотать имхо. Edited by Timur001
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я без всяких сплитеров делил и к телевизору и к компьютеру., просто один кабель к другому припаял и все, ни каких потерь.

 

На крыше там тоже ни каких сплитеров нет

Это вы зря, сплитера, которые используются для кабельного телевидения имеют гальваническую развязку между выходами и не пропустят электричество, если оно там появится!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так что за сплитер ставить,какой марки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы зря, сплитера, которые используются для кабельного телевидения имеют гальваническую развязку между выходами и не пропустят электричество, если оно там появится!

 

Откуда там может появится электричество.Просто я говорю что если напрямую разьеденить провода на два телевизора, без всяких сплитеров, то качество изображения хуже не станет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома есть ребенок думаю когда он будет лазить везде по квартире и наткнется на разводку эту,то он обязательно что нибудь оторвет. а сплитер не тронет

 

Сплитер думаю тоже оторвет , даже еще быстрее.

 

У меня вообще вся техника дома веревочками к подставкам привязана, потому-что дочка любитеть телевизоры и компьютеры за провода тянуть и на пол бросать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто я говорю что если напрямую разьеденить провода на два телевизора, без всяких сплитеров, то качество изображения хуже не станет.

Станет. Уже объяснялось тут почему так не надо делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как раз было наоборот, через сплитер изображение стало хуже, подключил без сплитера, все нормально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда там может появится электричество.Просто я говорю что если напрямую разьеденить провода на два телевизора, без всяких сплитеров, то качество изображения хуже не станет.

Да и напряжение там не хилое может быть.Есть телеки с горячим шасси,так вот,разность потенциалов между массой телека,(антенный вход )и батареей отопления при замере составила 130 вольт.

 

У меня как раз было наоборот, через сплитер изображение стало хуже, подключил без сплитера, все нормально

Просто надо было подобрать сплитер.Без сплитера изображение хуже,просто в вашем случае получилось это не заметно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого Хамкор? У них уже тоже 14 000 сум в мес. абон. плата? У родителей Ленара (подхомкоровики) - сегодня абонентку отдал 14 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ни будь адекватно может ответить почему в Самарканде отключили кабельное тв ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас вот тв-марказ выключили в цифре ктв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ни будь адекватно может ответить почему в Самарканде отключили кабельное тв ??

Проверяют Вашего оператора "Согд Телеком" или уже допроверяли :( Возможно временное приостановление лицензии до устранения нарушений.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Зарафшане тоже слышал вроде нету ктв,может слухи... А что там с нашими ТВМ и СофТС куда делись?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Зарафшане тоже слышал вроде нету ктв,может слухи... А что там с нашими ТВМ и СофТС куда делись?

 

Эти каналы временно отключены по не зависимым причинам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канала отключены, комментарии ждать бессмысленно, пока ситуация не разрулится. Читай в интернете, эта информация по всем интернет каналам разошлась, зачем её тут озвучивать под угрозой отключения сайта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канала отключены, комментарии ждать бессмысленно, пока ситуация не разрулится. Читай в интернете, эта информация по всем интернет каналам разошлась, зачем её тут озвучивать под угрозой отключения сайта?

 

Ув форумчянин вы это правельно падметили не нужна тут озвучивать истиную причину отключения данных телеканалов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Зарафшане тоже слышал вроде нету ктв,может слухи... А что там с нашими ТВМ и СофТС куда делись?

слухи, есть кабельное, и даже цифровое там есть!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Узбекистане обнародовали причины отключения местных негосударственных телеканалов

 

В Узбекистане с понедельника 21 октября прекратили трансляцию сразу четыре негосударственных телеканала – Форум ТВ (первый негосударственный спутниковый канал, ориентированный на показ культурных, этнографических программ), NTT (канал, объединяющий сеть негосударственных телестанций, вещающих во всех областях страны), TVM (молодежный музыкальный канал) и СоФТС (канал, транслирующий сериалы и кинофильмы).

читать дальше Вокруг этого события сразу возникло множество слухов. Отчасти эта ситуация возникала из-за того, что ни представители госорганов, ни данных каналов не озвучивали официальные причины отключения.

 

И вот спустя три дня появилась официальная версия событий, озвученная телеканалом TVM.

 

Официальное заявление телеканала TVM В связи с переходом на новый формат телевещания телеканал TVM с 21 октября 2013 года временно приостановил свой эфир, новый формат телевещания откроет перед телеканалом возможность качественно перейти на новый уровень своего развития, эффективно и эффектно создавать новые телепередачи и отвечать самым высоким стандартам телевидения.

 

Все передачи и проекты продолжают создаваться, а сотрудники TVM работают в штатном режиме. Более чем 8-летняя безупречная история канала говорит о том, что телезрители должны быть уверены — команда TVM и дальше продолжит радовать своими проектами и новыми идеями.

www.telesat-news.net по материалам: podrobno.uz/cat/obches...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все вкурсе что палавино кабельных студий в городе Ташкенте закрылись

Edited by СМАРТ-ТВ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все вкурсе что палавино кабельных студий в городе Ташкенте закрылись

например?

 

Эх, горбатого, могила исправит!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все вкурсе что палавино кабельных студий в городе Ташкенте закрылись

 

Какие например, названия говори

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ощущение, что половина форумчан это один и тот же человек, сам пишет, себе отвечает и выкупается с первой же фразы. То, что выключаются, надо аргументировать. У нас в Намангане такого нет, пока разумеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не половина форумчан один и тот же человек, а один дегенерат с разными никами ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ни будь адекватно может ответить почему в Самарканде отключили кабельное тв ??

Слышал от тещи живущей в Самарканде. мол они проворовались, налоги не платили вот их и прикрыли. Насколько правда, насколько нет, не знаю.

P.S. Света тоже часто не бывает, так что кабельное смотреть тоже не особо часто получалось бы, если оно работало :(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.