DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

И вот спустя три дня появилась официальная версия событий, озвученная телеканалом TVM.

 

Официальное заявление телеканала TVM В связи с переходом на новый формат телевещания телеканал TVM с 21 октября 2013 года временно приостановил свой эфир, новый формат телевещания откроет перед телеканалом возможность качественно перейти на новый уровень своего развития, эффективно и эффектно создавать новые телепередачи и отвечать самым высоким стандартам телевидения.

 

Отлично, Гамлет. Спасибо за информацию. Хотелось бы, чтобы ТВМ был как раньше. В начале своего открытия он показывал российские клипы и зарубежные тоже. Интерес был большой к нему, потому что много качественной зарубежной музыки и было. А сейчас показвают только наш эстраду. Я бы предложил показывать и российскую и американскую эстраду. Интерес к каналу будет большой. Хорошо ТВМ, меняет формат, а как насчёт остальных. У НТТ картинка ужасная, невозможно смотреть. Ему тоже нужно менять картинку, формат вещания. СОФТСу, вообще, нужно поменять и НАЗВАНИЕ и формат вещания, картинку. Невозможно смотреть. Картинка расплывчатая. Как будто надели запотненные очки. Насчёт названия. Что оно означает СОФТС. У названия должно быть смысл. Я лично не вижу смысла в этом названии. А может назвать СОФ тв. Или вовсе взять мое предложение и назвать его "Чемпион тв" или "Стадион тв" исключительно для узбекского футбола. Во оно будет счастье-то какое.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично, Гамлет. Спасибо за информацию. Хотелось бы, чтобы ТВМ был как раньше. В начале своего открытия он показывал российские клипы и зарубежные тоже. Интерес был большой к нему, потому что много качественной зарубежной музыки и было. А сейчас показвают только наш эстраду. Я бы предложил показывать и российскую и американскую эстраду. Интерес к каналу будет большой. Хорошо ТВМ, меняет формат, а как насчёт остальных. У НТТ картинка ужасная, невозможно смотреть. Ему тоже нужно менять картинку, формат вещания. СОФТСу, вообще, нужно поменять и НАЗВАНИЕ и формат вещания, картинку. Невозможно смотреть. Картинка расплывчатая. Как будто надели запотненные очки. Насчёт названия. Что оно означает СОФТС. У названия должно быть смысл. Я лично не вижу смысла в этом названии. А может назвать СОФ тв. Или вовсе взять мое предложение и назвать его "Чемпион тв" или "Стадион тв" исключительно для узбекского футбола. Во оно будет счастье-то какое.

 

Эти каналы обратно уже не вернутся они надолга в бане будут находится ув пользователь !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как знать..Папа игрушки у дочки отобрал, папа может их вернуть ;)

 

А так, сотрудников в отпуска без сохранеия отправили...

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Дархане кабельщики наконец то цифру пустили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Дархане кабельщики наконец то цифру пустили

Оо здорово. Это ИСТВ запустил? А сколько каналов, что нибудь есть то чего нет по аналогу?

И как вещают в открытом режиме или всё закрытые платные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю речь идет не о ИСТВ, IMHO! На Дархане работает еще одна студия в названии было Satellite, так вот у них есть цифра, только они об этом кажется не афишируют!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю речь идет не о ИСТВ, IMHO! На Дархане работает еще одна студия в названии было Satellite, так вот у них есть цифра, только они об этом кажется не афишируют!

Satellite не доходит до Дархана , они на Новомосковской,15 гор.больница. Хорошо общаюсь с их работниками,Дархан не их территория, цифра у них есть Туроноская,они уже год как от Турона сигнал берут, так что Дархан наверно ИСТВ или Коинот какой то там был раньше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это ISTV.

Они пустил 12 цифровых открытых каналов, вроде те же самые 12 бесплатных, которые вещает UZDTV.

Других цифровых каналов (даже закрытых) тюнер не нашёл.

На вопрос - "будут ли другие платные цифровые каналы?" оператор кабельного сказал, что у них нет цифры (!?) и в ближайшее время не будет.

Фигня какая то.... :)

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может дигиталовскую частоту и отсканили.В каком режиме сканировали DVB-T или DVB-C ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может дигиталовскую частоту и отсканили.В каком режиме сканировали DVB-T или DVB-C ?

А что реально на обычный кабель который подключен к сплитеру КТВ, а не к антене ДМВшной словить каналы Дигитоловские?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что реально на обычный кабель который подключен к сплитеру КТВ, а не к антене ДМВшной словить каналы Дигитоловские?

При некачественной сети КТВ, сама сеть КТВ становится распределенной антенной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При некачественной сети КТВ, сама сеть КТВ становится распределенной антенной.

Не у нас мощный сигнал прет,не даёт пролесть другим)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на лисунова 4 квартале было 63 цифровое и 38 аналоговое . уже две недели кабельщики стали транслировать то 22 то 34 цифровых каналов ,но про цифровое кабельщики потребителям не говорят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо в тестовом режиме транслируют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кабельщик мой знакомый. он сначало не поверил про 22 канала .стал сам перепрограмировать телевизор ,а результат был прежний 22 канала,да ещё кубики на некоторых каналах появились. говорит усилок где-то портачит. неделя прошла ,и стало 34 канала ,но также с кубиками. снова ищет причины, но обещает что всё будет скоро нормально показывать все 63 как раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ктонибудь в курсе на Юнус Абаде студия Премьера,вещает цифру? Если да то сколько каналов?что стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ктонибудь в курсе на Юнус Абаде студия Премьера,вещает цифру? Если да то сколько каналов?что стоит?

Самое отвратительное по качеству и трансляции. Цена где то в пределах 9 , цифрой и не пахнет у конечного потребителя. ОТСТОЙ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Юнус Абаде параллельно Турон вещает, у них цифра есть 70 каналов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Юнус Абаде параллельно Турон вещает, у них цифра есть 70 каналов!

есть , только подключиться проблема. Когда провод тянули этот премьер, вернее его филиал раком встал, не дали дом конкурентам подключить, теперь что только не предпринимали, и заяву писали и прочее, Одна надежда сейчас телефонисты оптику тянут по всему кварталу, там обещают и инет и кабель, на фиг тогда не нужен будет ни премьер ни его сателиты лолисты.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот как всегда, не себе не людям! Сами качественную услугу абонентам предоставить не могут и другим не дают!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот как всегда, не себе не людям! Сами качественную услугу абонентам предоставить не могут и другим не дают!!!

 

Везде так...распредили по районам зоны и сидят жируют, гнать надо эти кабельные, задрали уже всех.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, тут вроде бы ранее отписывались что у Премьеры один из лучших пакетов цифрового вещания. Причем гонят они пакеты с излишней помехустойчивостью, так что ни у кого проблем нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде так...распредили по районам зоны и сидят жируют, гнать надо эти кабельные, задрали уже всех.

 

Сейчас сильно жировать не получится, серьезные конкуренты появились, старс тв и дижитал тв, которые не от каких зон и районов не зависят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@br127,

точно.

причём Старс вполне себе молодец.. Смотрю его когда к родителям мотаюсь.. им всё шоколадно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Везде так...распредили по районам зоны и сидят жируют, гнать надо эти кабельные, задрали уже всех.

Ну погонишь кабельщиков, что будешь делать? Пойдешь покупать тюнер у Уздигитал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.