DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

Именно, там видимо конкурэнция не позволяет сравнять цену с остальными участками!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы видимо живете на Юнусабаде?

Да я на Юнусабаде живу- точнее мама там живет....

 

за 8 бакинских можно и тв и инет от турона подключить, а не заморачиваться на одно только кабельное. конечно если зона покрытия позволяет

Можно только качество картинки на айпи тв от турона будет даалекоооо отлечаться по качеству от того же Аналога от Турона и я уже молчу про цифру!

 

Именно, там видимо конкурэнция не позволяет сравнять цену с остальными участками!

Просто где то говорилось что там где цена Кабельного Турона Выше мол там они по чужим каналам связи работают или что то в этом роде!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно только качество

а что качество, на 42 - ой панели смотрю с 3 метров, ниче так, если на то пошло, то тарелку ставить это то что доктор прописал
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто где то говорилось что там где цена Кабельного Турона Выше мол там они по чужим каналам связи работают или что то в этом роде!

Странно, у них даже там где их офис находится изначально самая первая их территория до того когда турон еще был не так популярен,у них там была обычная студия кабельного тв,и сейчас там у них тоже цена не 8 тыщ а больше,хотя линии там уж точно их и нечьи больше...

Помню вроде когда то говорили что, кто возле телебашни живет,у них камалак не ловил,так как под башней якобы сигнал мимо проходит,надо ловить его чуть дальше от телевышки чтоб ее так сказать видеть не поднимая голову, так вот там якобы в связи с тем что ничего не ловит было кабельное тв, от самого камалака чтоли, и оно было самое дешевое. Незнаю на сколько это правда,но так когда то, рассказывал один знакомый.

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню вроде когда то говорили что, кто возле телебашни живет,у них камалак не ловил,так как под башней якобы сигнал мимо проходит,надо ловить его чуть дальше от телевышки чтоб ее так сказать видеть не поднимая голову, так вот там якобы в связи с тем что ничего не ловит было кабельное тв, от самого Камалака чтоли, и оно было самое дешевое. Незнаю на сколько это правда,но так когда то, рассказывал один знакомый.

 

Это правда. Это физика. Лучи прямые. Нарисуйте вертикальную линию на бумаге. С верхнего конца вниз по диагонали нарисуйте прямую линию. Это и есть сигнал. Эта линия. Вертикальная линия - башня. Так мне рассказывал один телемастер. Он рассказывал, что в домах, поближе к башне, Камалак плохо ловился. Согласно вот это теории из физики, товарищи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, у них даже там где их офис находится изначально самая первая их территория до того когда турон еще был не так популярен,у них там была обычная студия кабельного тв,и сейчас там у них тоже цена не 8 тыщ а больше,хотя линии там уж точно их и нечьи больше...

Это не так! На Юнусабаде Турон начал работать относительно недавно, а та студия про которую вы говорите, это скорее всего студия Камалак от РТПЦ!

Edited by -=monya=-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не так! На Юнусабаде Турон начал работать относительно недавно, а та студия про которую вы говорите, это скорее всего студия Камалак от РТПЦ!

Я имел ввиду студию Турона не на Юнус-Абаде,а на Тараса Шевченко,в ихнем же доме где их главный офис кабельное стоит не 8 тыщ.а больше хотя тот же самый Турон там работает как и на Юнусабаде далеко от главного офиса за 8 тыщ.

 

Камалаковская КТВ студия она еще существует?

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел ввиду студию Турона не на Юнус-Абаде,а на Тараса Шевченко,в ихнем же доме где их главный офис кабельное стоит не 8 тыщ.

Прикол в том, что тот дом, где расположен офис на Шевченко, обслуживает другой оператор КТВ!

 

Камалаковская КТВ студия она еще существует?

Вроде да.

 

Камалаковская КТВ студия она еще существует?

Вроде да.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас точно цифра турона?

8 у.е. давно уже за самый большой пакет.

Извиняюсь, перепутал. У меня аналог от Турона.

Цена 12000 в месяц.

У товарища скорее всего аналог от Турона!

Ещё интернет от Турона, +приложение ТВ на компе.

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел ввиду студию Турона не на Юнус-Абаде,а на Тараса Шевченко,в ихнем же доме где их главный офис кабельное стоит не 8 тыщ.а больше хотя тот же самый Турон там работает как и на Юнусабаде далеко от главного офиса за 8 тыщ.

 

Камалаковская КТВ студия она еще существует?

Существует Во всяком случаи по Юнусабаду- У турона офис был в их квартире по началу а сейчас этого Камалака Кабельного месяц стоит 6000 сум в месяц-знаю это тк Сосед им пользуется
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует Во всяком случаи по Юнусабаду- У турона офис был в их квартире по началу а сейчас этого Камалака Кабельного месяц стоит 6000 сум в месяц-знаю это тк Сосед им пользуется

А сколько каналов у них за 6000 тыщ? Это в районе Шахристанской которая студия? Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько каналов у них за 6000 тыщ? Это в районе Шахристанской которая студия?

30-40 каналов где то...нее у них офис 13й квартал 21й дом что ли на 1м этаже в квартире. Это между остановками Петушок и Бахадыр есть промежуточная остановка на против супермаркета Арбат вот прям за остановкой дом и там у них конторка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

30-40 каналов где то...нее у них офис 13й квартал 21й дом что ли на 1м этаже в квартире. Это между остановками Петушок и Бахадыр есть промежуточная остановка на против супермаркета Арбат вот прям за остановкой дом и там у них конторка

Мнеб такое кабельное за 6 тыщ :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнеб такое кабельное за 6 тыщ :)

Завтра Уточню их номерочек и Вам сюда скину вдруг под их покрытие попадаете!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 4 квартале лисунова к семи каналам Уз.телевидения 1.Узбекистан 2.Тошкент 3.Ёшлар 4.Спорт 5.Маданият ва марифат 6.Дуниё 7.Болажон , подкючили восьмой фильмовой .Называется -Кинотеатор-. фильмы показывают на узбекском и русском языках.

Edited by гамлет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 4 квартале лисунова к семи каналам Уз.телевидения 1.Узбекистан 2.Тошкент 3.Ёшлар 4.Спорт 5.Маданият ва марифат 6.Дуниё 7.Болажон , подкючили восьмой фильмовой .Называется -Кинотеатор-. фильмы показывают на узбекском и русском языках.

везде уже дали.турон две недели как включил в эфир Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях дома пустил один телевизор в авто поиск с использованием антенны и как я понял цифрового тюнера (DVB что то похожее было написано, не помню точно). В итоге телевизор поймал помимо своих каналов предоставляемых нашим кабельным еще каналы TEST, которых даже больше, чем обычно на кабельном. Причем обычные каналы закончились на цифре 37, а потом опять начались с цифры 1 и до 49. Как я понимаю, телевизор поймал каналы IPTV, потому что те же самые я наблюдаю на ipad, iphone, на другом телевизоре с функцией smart tv и плеером закачанным специально для просмотра iptv, который предоставляет мой интернет провайдер. Только вот в чем дело, провайдер один, а кабельное совсем другое. Повторить данный успех на других двух телевизорах не получилось, видать там нет встроенного цифрового тюнера.

 

качество каналов ничуть не хуже, чем обычное кабельное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

IPTV точно не может быть, вы поймали цифровое кабельное телевидение! Кстате, где проживаете, если не секрет?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

IPTV точно не может быть, вы поймали цифровое кабельное телевидение!

А что, цифровое кабельное транслируют по тем же каналам, что и обычное и почему оно идентично по количеству каналов и содержимому с IPTV?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо один и тот же провайдер, вот и одинаковый контент! А по каким каналам еще транслировать цифру? На каких каналах по вашему Уздиджитал транслирует эфирную цифру?

Edited by -=monya=-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях дома пустил один телевизор в авто поиск с использованием антенны и как я понял цифрового тюнера (DVB что то похожее было написано, не помню точно). В итоге телевизор поймал помимо своих каналов предоставляемых нашим кабельным еще каналы TEST, которых даже больше, чем обычно на кабельном. Причем обычные каналы закончились на цифре 37, а потом опять начались с цифры 1 и до 49. Как я понимаю, телевизор поймал каналы IPTV, потому что те же самые я наблюдаю на ipad, iphone, на другом телевизоре с функцией smart tv и плеером закачанным специально для просмотра iptv, который предоставляет мой интернет провайдер. Только вот в чем дело, провайдер один, а кабельное совсем другое. Повторить данный успех на других двух телевизорах не получилось, видать там нет встроенного цифрового тюнера.

 

Качество каналов ничуть не хуже, чем обычное кабельное.

 

Интересно можно ли это повторить и на других районах Ташкента. Интересно, кто даёт на халяву спутниковые каналы. Ну а подарку в зубы не смотрят. Нужно поймать эти каналы и смотреть. Дают бери. :p ;):lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так где вы все таки проживаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так где вы все таки проживаете?

 

Хамзинский район

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Хамзинский район

Тогда скорее всего вы поймали цифру от Net television!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда скорее всего вы поймали цифру от Net television!

Ну так они и являются нашим кабельным. Но интернет от Fibernet.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.