DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

на тв со встроенным тюнером Dvb-t искал, не нашел кабельный цифровые..

а так похоже никто не в курсе есть ли dvb-c тюнеры..

ищите разные тюнера,китайские не китайские,лишь бы надпишь была у них DVB-C,он может быть и дигиталовский,или даже спутниковый, главное среди всех фарматов который он может принимать был dvb-c(cable)!Найдете такой будет показывать цифровое кабельное. Если Турон телеком не делает привязку к своим абонентским точкам,то можно у них спросить может продадут ихний тюнер,он dvb-c принимает. Edited by Timur001
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на тв со встроенным тюнером Dvb-t искал, не нашел кабельный цифровые..

а так похоже никто не в курсе есть ли dvb-c тюнеры..

Читай мой пост. Есть dvb -c тюнера. Подбери и все. их сейчас куча разных продается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ttt

На самом деле Вам видимо повезло.DVB-C ресиверов на нашем рынке практически нет.

В основном это не дешёвые аппараты с поддержкой одновременно спутникового, кабельного и эфирного стандартов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в течении месяца советую не покупать dvb-c приемник так как решается вопрос о кодировке. Потом может так получится , что когда введут кодировку карту не сможете поставить и будет так как с FTA приемниками uzdtv.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши кабельщики оживились - решили провести все кабеля внутри подъезда. Это типа начали смотреть за фасадом домов что ли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши кабельщики оживились - решили провести все кабеля внутри подъезда. Это типа начали смотреть за фасадом домов что ли?

 

Уважаемые Home Ethernet клиенты!

 

Сообщаем, что на основании предписания Государственной инспекции по надзору в сфере связи, информатизации и телекоммуникационных технологий №32-18/1522 от 20.11.2013г., а также в целях повышения качества предоставляемых услуг и соблюдения установленных технических норм, c 24.05.2014г. начнутся работы по поэтапному демонтажу и монтажу оптико-волоконного кабеля у всех абонентов, подключенных по технологии Home Ethernet. Монтаж кабеля будет осуществляться по новой схеме: через подъезды, путем его проведения из телефонного щита в квартиру.

 

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим за понимание!

 

Это ГИС взялись за дело- Вот и саркор сообщил что убирает все кабеля с фасадов....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптиковолокно только убирают или все кабели?

У нас например ни чего не убирают, обычный кабель

 

Монтаж кабеля будет осуществляться по новой схеме: через подъезды, путем его проведения из телефонного щита в квартиру.

А основной кабель где проходить будет. по подвалу что-ли теперь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптиковолокно только убирают или все кабели?

У нас например ни чего не убирают, обычный кабель

 

 

А основной кабель где проходить будет. по подвалу что-ли теперь?

И Кабельное и Инет монтаж будет производится только через подъезд! К Примеру на Ц5 ТК-Д Саркора как стоял на крыше так и стоит, только монтаж кабеля производят через щиток и все кабели с фасада здания убрали....молодцы....у нас на крыше и фасаде дома от Турона бардак вообще...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Кабельное и Инет монтаж будет производится только через подъезд!

 

Что через подьезд это понятно, а до подьезда где тянуть его будут, по подвалу или вдоль газовой трубы между первым и вторым этажом

 

А с кабелями от антенн что будет

 

Это же какую гиганскую работу проделать нужно, наши кабельщики пока даже не шевелятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они все про красоту борется. А качество кабельного ужас. Вчера подключил телек лед42 и ужаснулся от качества картинки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бываю на массиве Тансыкбаева,так там всё кабельное хозяйство вынесено на фасад дома.. уложено аккуратно, и внешний вид не портит.. ну пока не портит, если кому то и что то не ударит в голову...

 

и не знаю как у других операторов, но Турон сразу ставит условие замену кабеля, иначе за качество не отвечаем...

 

когда подключал, то сравнил картинку на старом кабеле и после заменил на туроновский .. короче даже в аналоге было небо и земля...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и не знаю как у других операторов, но Турон сразу ставит условие замену кабеля, иначе за качество не отвечаем...

 

когда подключал, то сравнил картинку на старом кабеле и после заменил на туроновский .. короче даже в аналоге было небо и земля...

турон не хочет или не может дойти до моего квартала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что через подьезд это понятно, а до подьезда где тянуть его будут, по подвалу или вдоль газовой трубы между первым и вторым этажом

 

А с кабелями от антенн что будет

 

Это же какую гиганскую работу проделать нужно, наши кабельщики пока даже не шевелятся.

теоретически где сейчас весит ТК-Д там оно и останется ( это как обычно либо подъезд, либо крыша, либо подвал)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с кабелями от антенн что будет

У нас, на Чиланзаре, кабеля от антенн в прошлом году заставили убрать в шахты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера подключил телек лед42 и ужаснулся от качества картинки.

Ставь узджигитал и не парься :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ttt

то, что Шурик казал единственный выход в твоей ситуации..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ttt

то, что Шурик казал единственный выход в твоей ситуации..

Скорее всего так и сделаю, антенну уже поставил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ttt,

антенна с хорошим кабелем?

а то будет шило с мылом наменяно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ttt,

антенна с хорошим кабелем?

а то будет шило с мылом наменяно..

Антенна и кабель новые.

Но я сперва кабельщикам мозг попарю. Тем более у меня они цифру показывают. Только на ней нет футбольных каналов. Короче если лучше не станет пойду телекард куплю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я сперва кабельщикам мозг попарю.

красота невиданная настал кабельщикам :lol::facepalme: Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@shurik2004,

а он ещё в футбольной теме мну троллем называл... :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Кто может выложить список каналов кабельное телевидения Северо Востока 2. А то думаю что поставить uzdijital tv или кабельное. Хочу сравнить перечень каналов. Есть кто то Северо Востока 2. Заранее спасибо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть кто то Северо Востока 2. Заранее спасибо.

Нет такого района уже давно
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Кто может выложить список каналов кабельное телевидения Северо Востока 2. А то думаю что поставить uzdijital tv или кабельное. Хочу сравнить перечень каналов. Есть кто то Северо Востока 2. Заранее спасибо.

Список точный незнаю,но сигнал вроде идет у них от студии ISTV,могу ошибаться, на Высоковольтном - ISTV,на Северо Востоке наверно тоже от них берут, только у ТТЗ свои студии были. Поэтому узнайте список каналов ISTV каналы будут на Северо-Востоке такие же,крайняк плюс минус 2-3 канала. Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент советую кабельное. планируется полный переход на цифровое вещание. некоторые студии даже приставки(тюнеры) бесплатно раздавать будут+ бесплатное подключение. ну и количество каналов. по этим параметрам уздигитал однозначно проигрывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.