greyser

интернет провайдер ISTV

205 posts in this topic

ну например раньше, при отключенном интернете, у меня работал как агент, так и например тфорум. сейчас тфорум открывается только при активированном интернете. кроме этого, раньше я могла спокойно, безо всяких мудренных манипуляция, смотреть фильмы через plaer, uz, теперь нифига...ладно я, моя мама, которой уже за 60, в жизни не сможет провести те манипуляции с переключением, о которых тут писали...

Ну это и есть новая система - без подключенного PPPoE работают только внутренние ресурсы. Единственный вариант на рабочий стол сделать линк подключения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделать линк подключения.

как это сделать? сейчас посыпятся профессиональные термины, в которые надо еще и вникнуть...я готова заплатить специалисту, но он не берет трубку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как это сделать? сейчас посыпятся профессиональные термины, в которые надо еще и вникнуть...я готова заплатить специалисту, но он не берет трубку.

У них на сайте есть видеоинструкция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них на сайте есть видеоинструкция.

ок, спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня пару лет включены только внутренние ресурсы и тасикс, пароль к ним не нужен был теперь же с переходом на PPPoE он стал необходим, но получить его видимо не судьба:) Дозвониться не возможно, оставлял несколько раз запрос на автоответчик, на форуме ихнем к администраторам обращался, а в ответ тишина. Вот такой вот провайдер стал, хотя раньше техподдержка работала нормально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозвониться не возможно, оставлял несколько раз запрос на автоответчик

А ты оставь сообщение им на автоответчик, что если не перезвонят, то разговаривать будете через ГИС!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну например раньше, при отключенном интернете, у меня работал как агент, так и например тфорум.

Enigma уже ответил, но добавлю от себя, агент работает при выключенной PPPoE. А PPPoE нужен для доступа как в например тфорум, так и во внешку.

 

на форуме ихнем к администраторам обращался

Ихний форум бесполезен, ИМХО, когда у меня были проблемы несколько раз обращался на форум, а в ответ была тишина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему только через ГИЗ с ними надо:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оказывается не у меня одного вырубили вчера интернет.а я думал деньги кончились...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оказывается не у меня одного вырубили вчера интернет.а я думал деньги кончились...

Не только, я вот вечером на пять минут заглянул к компу - не получалось получить айпи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для планшета какую симку лучше взять, чтобы инет нормальный был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офтоп конечно,но бери пчелайн

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня личный кабинет вобще не работает уже месяца 3(после того как они перешли на PPPoE), внутренние ресурсы фильмы музыка и форум тоже не работают.Сделать они сами ничего не могут,сколько не пытались...красота невиданная просто вот вам и сервис.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

экономят на админах похоже :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, после переустановки windows немогу подключиться к сети выдает ошибку "Подключение ограничено или отключено", также нет выхода в интернет по РРРоЕ. Тех поддержке позвонил сказали мастер вам позвонит, его нету пока.

 

Провайдер istv.

Edited by Аброр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, после переустановки windows немогу подключиться к сети выдает ошибку "Подключение ограничено или отключено", также нет выхода в интернет по РРРоЕ. Тех поддержке позвонил сказали мастер вам позвонит, его нету пока.

 

Провайдер istv.

Это не факт что с Вами свяжутся раз они сказали......Хотя ночью у них какие то работы проводились....может из за этого? Вот у них так по тупому подключение создано к мак адресу сетевухи привязано! Поменял комп и без инета сиди жди пока они соизволят связаться с тобой!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, после переустановки windows немогу подключиться к сети выдает ошибку "Подключение ограничено или отключено", также нет выхода в интернет по РРРоЕ. Тех поддержке позвонил сказали мастер вам позвонит, его нету пока.

 

Провайдер istv.

Скорее всего Мак адрес, а мак адрес легко меняется в настройках сетевой карты.

Зайдите в настройки сетевой карты, и там пропишите мак адрес который написан в договоре.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто отвратительно стали работать.внутренние ресурсы не качаются,дисконекты постоянные,внешка тормозит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто отвратительно стали работать.внутренние ресурсы не качаются,дисконекты постоянные,внешка тормозит...

Ну вот тебе и раз. Завтра как раз собрался звонить на предмет подключения к ним. А что говорит техподдержка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автоответчик или говорят все будет хорошо....говорят там технари поменялись,вот и творят.да еще на форуме их банят за возмущения...так что теперь думать надо куда подключаться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял что со всеми провайдерами у нас одинаковый колхоз. Не одно так другое. У одного СТП, у другого канал, у третьего тарифы, у четвертого еще что то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот тебе и раз. Завтра как раз собрался звонить на предмет подключения к ним. А что говорит техподдержка?

У них нету тех поддержки,сидит какая-то курица которая либо трубку бросает (если не знает что ответить), либо перезагрузите компьютер говорит. Хуже операторов я ещё не слышал, охота наф послать после таких грубых ответов. Зато у них юрист есть, вроде Тимур звали тоже из того же теста.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня оказывается соседи пользуются услугами этого провайдера. Поспрашивал. Говорят три месяца, как начались траблы со соростью и даже доступ к внутренним ресурсам стал жутко медленный, и с тех поддержкой не лады.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела бы спросить совет у меня на ноутбуке установлен виндоус 8.И два провайдера один провайдер легко подключаю sarkor, а второй Istv не могу подключить и pppoe подключение делаю никаких действий.Istv работает на Пк нормально и работает внешка и внутренняя сеть.А вот с ноутбуком проблемы. Может кто знает :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У istv была (возможно и сейчас есть) привязка по МАС адресу (т.е. они дают инет только на то устройство МАС адрес которого прописан в договоре), возможно из-за этого проблемы у ноута. Но, лучше позвонить и узнать у них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.