greyser

интернет провайдер ISTV

205 posts in this topic

главное что б работало безперебойно, а тогда и сервис не особо нужен.интересует скорость соответствует заявленной, пинги, проседания сети в час пик?

я давно был их абонентом и в принципе тогда все устраивало, отключился из за того что женщина кассир не то заболела не то уехала и я на неделю остался без инета, через пайнет у них оплата не работала в то время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вспомнил про эту компанию. Посмотрел тарифы.

За 80000сум предлается 16гб внешки со скоростью 2мб!

Тогда как у остальных провайдеров максимум 8гб

 

Полистал темку здесь, неужели все так плохо с сервисом?

Действительно не стоит подключаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вспомнил про эту компанию. Посмотрел тарифы.

За 80000сум предлается 16гб внешки со скоростью 2мб!

Тогда как у остальных провайдеров максимум 8гб

 

Полистал темку здесь, неужели все так плохо с сервисом?

Действительно не стоит подключаться?

У меня этот провайдер, более того, этот самый тариф. Доволен как слон. И не только я. Все домашние тоже. Стоит вай-фай. Все кайфуем. Локальные ресурсы богатые. Ни у кого таких ресурсов больше нет. Кроме, может быть, комнета, и еще одного, название не помню. Но и у них не очень ресурсы. Я фильм качаю за 3 минуты, если не меньше. А скачать фильм размером в 45 гб, мне потребуется минут 20 :palcy: .Где еще такое найти?

"Не подключайтесь"- смогу вам сказать только по одной причине: не очень хочется "сокровище" еще с кем-то делить.

Edited by Roostam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Roostam, точно про "ISTV"? больше похоже на "Fibernet", с его скоростью и хабом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А скачать фильм размером в 45 гб, мне потребуется минут 20 :palcy:

20 минут - 45 гигов - это Вы погорячились. Даже если скорость идеальная -100 мбит/сек ,в минуту 750 метров, 45 гигов -1 час :) Но тоже не плохо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Roostam, точно про "ISTV"? больше похоже на "Fibernet", с его скоростью и хабом.

Говорю, как есть.

Более того, 1 числа снимают деньги, а у меня не будет возможности заплатить завтра. Только 2 числа. Но есть возможность "кредита". Услуга стоит вроде как 500 сум, и тебе зачисляют нужную сумму, а ты потом платишь, когда удобно.

20 минут - 45 гигов - это Вы погорячились. Даже если скорость идеальная -100 мбит/сек ,в минуту 750 метров, 45 гигов -1 час :) Но тоже не плохо :)

Точно не замерял, но часа точно не было. Может, больше 20 минут, но не час.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не замерял, но часа точно не было. Может, больше 20 минут, но не час.

не может быть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

300 мбит в секунду получается... Какой фантастический провайдер однако!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вот надумал к ним подключиться,недавно в махаллю кабель провели,заявку уже оставил,будем ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вспомнил про эту компанию. Посмотрел тарифы.

За 80000сум предлается 16гб внешки со скоростью 2мб!

Тогда как у остальных провайдеров максимум 8гб

 

Sonet - 15гБ внешки со скоростью до 2мб по цене 50 тысяч сум.

Edited by footmaster
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sonet - 15гБ внешки со скоростью до 2мб по цене 50 тысяч сум.

Скорее всего речь шла о провайдерах с выделенным каналом,хотя даже если взять тот же Sonet,то 16гб будут стоить уже 60т.(у ИСТВ если платить сразу за 3 месяца 67т.),плюс отсутствие локалки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вот надумал к ним подключиться,недавно в махаллю кабель провели,заявку уже оставил,будем ждать.

лучше названивайте им по-чаще. Мне вот так тянули этот вопрос около недели, пока не сказал, что буду жаловаться. В этом плане, они не расторопливые. Хотя я больше 2 лет назад подключался. Может, сейчас оперативней работают они

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего речь шла о провайдерах с выделенным каналом,хотя даже если взять тот же Sonet,то 16гб будут стоить уже 60т.(у ИСТВ если платить сразу за 3 месяца 67т.),плюс отсутствие локалки.

 

а у Сонета какой канал?

я не призываю подключаться к Сонету ) чем меньше абонентов, тем меньше нагрузка (я так думаю). Но, цены ИСТВ - не самые лучшие. У меня ИСТВ 5-й месяц без дела лежит, кабель проведен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у Сонета какой канал?

я не призываю подключаться к Сонету ) чем меньше абонентов, тем меньше нагрузка (я так думаю). Но, цены ИСТВ - не самые лучшие. У меня ИСТВ 5-й месяц без дела лежит, кабель проведен.

Оказывается тоже выделенка,проглядел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вот надумал к ним подключиться,недавно в махаллю кабель провели,заявку уже оставил,будем ждать.

Здравствуйте Niftyman!А вы в каком махалле живете?Просто у нас тоже недавно кабель в махаллю провели и тоже оставил заявку.)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Niftyman!А вы в каком махалле живете?Просто у нас тоже недавно кабель в махаллю провели и тоже оставил заявку.)))

Хирмонтепа,бывшая ул.Никитина.Вы тоже там же живете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хирмонтепа,бывшая ул.Никитина.Вы тоже там же живете?

Да) Напишу вам в лс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые абоненты!

 

С 1 апреля 2015 года меняются условия предоставления услуг Интернет от компании ISTV. C 1 апреля 2015 года все взаиморасчеты с абонентами будут производится в долларах США. Услуги оплачиваются в узбекских сумах по курсу ЦБ РУз на день оплаты. К указанной дате на официальном сайте компании появится актуальные курс валют, а так же конвертер тарифов и услуг для удобства пользователей сети.

 

 

Уведомляем Вас о прекращении действия с 1 апреля 2015 года тарифной линейки HomeFree, все существующие абоненты данной тарифной линейки будут автоматически переведены на тарифную линейку HomeOptical.

Так же уведомляем о прекращении действия с 1 апреля 2015 года тарифных планов HomeWeb-256 и HomeWeb3-256, все существующие абоненты данных тарифных планов, будут автоматически переведены на тариф HomeEconom-256.

С 1 марта 2015 года изменены правила действия Дневных Интернет пакетов, теперь активировать дневной пакет можно только один раз в 24 часа.

 

Предлагаем предварительно ознакомиться с новыми тарифными планами с 1 апреля 2015 года:

 

Линейка HomeEconom:

 

HomeEconom-256: Абонентская плата – 8$;

Объём трафика - 3000 мб; Скорость доступа в Интернет – До 256 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-23:00 – 0.04$. С 23:00 - 09:00 -0.02$

 

HomeEconom-512: Абонентская плата – 16$;

Объём трафика - 6000 мб; Скорость доступа в Интернет – До 512Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-23:00 – 0.04$. С 23:00 - 09:00 -0.02$

 

HomeEconom-768: Абонентская плата – 24$;

Объём трафика - 9000 мб; Скорость доступа в Интернет – До 768Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-23:00 – 0.03$. С 23:00 - 09:00 -0.01.5$

 

Линейка HomeWeb:

 

HomeWeb-512: Абонентская плата – 20$

Объём трафика - 4000 мб; Скорость доступа в Интернет – До 512 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Мбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-23:00 – 0.04$. С 23:00 - 09:00 -0.02$

 

HomeWeb-1024: Абонентская плата – 26$

Объём трафика - 8000 мб; Скорость доступа в Интернет – До 1024 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 7 Мбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-23:00 – 0.04$. С 23:00 - 09:00 -0.02$

 

HomeWeb-2048: Абонентская плата – 42$

Объём трафика - 16000 мб; Скорость доступа в Интернет – До 2048 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 10 Мбит/с; Услуга IPTV – Расширенная.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-23:00 – 0.03$. С 23:00 - 09:00 -0.01.5$

 

HomeWeb-4096: Абонентская плата – 92$

Объём трафика - 26000 мб; Скорость доступа в Интернет – До 4096 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 10 Мбит/с; Услуга IPTV – Расширенная.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-23:00 – 0.03$. С 23:00 - 09:00 -0.01.5$

 

Линейка HomeWeb3:

 

HomeWeb3-512: Абонентская плата – 50$

Объём трафика - 4000 мб; Скорость доступа в Интернет – До 512 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Мбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-23:00 – 0.04$. С 23:00 - 09:00 -0.02$

 

HomeWeb3-1024: Абонентская плата – 65$

Объём трафика - 8000 мб; Скорость доступа в Интернет – До 1024 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 7 Мбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-23:00 – 0.04$. С 23:00 - 09:00 -0.02$

 

HomeWeb3-2048: Абонентская плата – 105$

Объём трафика - 16000 мб; Скорость доступа в Интернет – До 2048 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 10 Мбит/с; Услуга IPTV – Расширенная.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-23:00 – 0.03$. С 23:00 - 09:00 -0.01.5$

 

Линейка HomeLife:

 

HomeLife-256: Абонентская плата – 20$

Объём трафика – неограничен(F.A.P.); Скорость доступа в Интернет – До 256 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

 

HomeLife-512: Абонентская плата – 37$

Объём трафика - неограничен;(F.A.P.) Скорость доступа в Интернет – До 512 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

 

HomeLife-1024: Абонентская плата – 53$

Объём трафика – неограничен(F.A.P.); Скорость доступа в Интернет – До 1024 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Mбит/с; Услуга IPTV – Расширенная.

 

Линейка HomeOptical:

 

HomeOptical-256: Абонентская плата – 5$;

Объём трафика – отсутствует; Скорость доступа в Интернет – До 256 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-18:00 – 0.008$. С 18:00 - 01:00 -0.014$. С 01:00 - 09:00 -0.004$.

 

HomeOptical-512: Абонентская плата – 5$;

Объём трафика – отсутствует; Скорость доступа в Интернет – До 512 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-18:00 – 0.0095$. С 18:00 - 01:00 -0.015$. С 01:00 - 09:00 -0.0045$.

 

HomeOptical-1024: Абонентская плата – 5$;

Объём трафика – отсутствует; Скорость доступа в Интернет – До 1024 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-18:00 – 0.011$. С 18:00 - 01:00 -0.017$. С 01:00 - 09:00 -0.006$.

 

 

HomeOptical-2048: Абонентская плата – 5$;

Объём трафика – отсутствует; Скорость доступа в Интернет – До 2048 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

Стоимость 1 мб свыше лимита с 09:00-18:00 – 0.013$. С 18:00 - 01:00 -0.019$. С 01:00 - 09:00 -0.008$.

 

Линейка HomeNight:

 

HomeNight-512: Абонентская плата – 17$

Включённый объём дневного трафика - 1000 мб;

Скорость доступа в Интернет днём (09:00 - 01:00) – До 256 Кбит/с; Скорость доступа в Интернет ночью (01:00 - 09:00) – До 512 Кбит/с;

Скорость Tas-ix – 4 Мбит/с; Услуга IPTV – Базовая. Стоимость сверх лимита днём составляет 0.04$

 

HomeNight-1024: Абонентская плата – 31$

Включённый объём дневного трафика - 2000 мб;

Скорость доступа в Интернет днём (09:00 - 01:00) – До 512 Кбит/с; Скорость доступа в Интернет ночью (01:00 - 09:00) – До 1024 Кбит/с;

Скорость Tas-ix – 4 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая. Стоимость сверх лимита днём составляет 0.04$

 

Линейка HomeUnlim (Тарифные планы с гарантированной скоростью):

 

HomeUnlim-64: Абонентская плата – 20$

Объём трафика – неограничен; Скорость доступа в Интернет – До 64 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

 

HomeUnlim-128: Абонентская плата – 40$

Объём трафика – неограничен; Скорость доступа в Интернет – До 128 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 4 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

 

HomeUnlim-256: Абонентская плата – 80$

Объём трафика – неограничен; Скорость доступа в Интернет – До 256 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 8 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

 

HomeUnlim-512: Абонентская плата – 160$

Объём трафика – неограничен; Скорость доступа в Интернет – До 512 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 8 Mбит/с; Услуга IPTV – Базовая.

 

 

HomeUnlim-1024: Абонентская плата – 320$

Объём трафика – неограничен; Скорость доступа в Интернет – До 1024 Кбит/с; Скорость Tas-ix - 10 Mбит/с; Услуга IPTV – Расширенная.

 

Интернет Пакеты:

 

Дневной-1 Абонентская плата – 0.2$

Объем трафика – 50Мб. Срок действия пакета – 24 часа с момента активации.

 

Дневной-2 Абонентская плата – 0.4$

Объем трафика – 100Мб. Срок действия пакета – 24 часа с момента активации.

 

Дневной-3 Абонентская плата – 0.8$

Объем трафика – 200Мб. Срок действия пакета – 24 часа с момента активации.

 

Дневной-4 Абонентская плата – 1.2$

Объем трафика – 300Мб. Срок действия пакета – 24 часа с момента активации.

 

Месячный-1 Абонентская плата – 5$

Объем трафика – 500Мб. Срок действия пакета – 30 дней с момента активации.

 

Месячный-2 Абонентская плата – 7$

Объем трафика – 1.000Мб. Срок действия пакета – 30 дней с момента активации.

 

Месячный-3 Абонентская плата – 10$

Объем трафика – 2.000Мб. Срок действия пакета – 30 дней с момента активации.

 

Месячный-4 Абонентская плата – 20$

Объем трафика – 4.500Мб. Срок действия пакета – 30 дней с момента активации.

 

Месячный-5 Абонентская плата – 50$

Объем трафика – 12.000Мб. Срок действия пакета – 30 дней с момента активации.

 

Приятного времяприпровождения в сети ISTV

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы у себя на сайте поменяли чем по форумам копипастить тарифы. На сайте у вас другие тарифы висят.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа все тарифы повысились. А хотел к ним подкючиться

 

 

Мне нравился тариф за 80000 сум. Темерь он стал около 100000 сум. Супер маркетинг

 

вик 1909 ссыль скинь плиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа все тарифы повысились. А хотел к ним подкючиться

на форуме иств это вывесили. Провайдер гамно, скорость так себе в одно окно если только сёрфить. Тех поддержки практически нету, у узофлайна сотрудники компетентней,хотя часто говорят перезагрузите модем или комп. Отношение свинское, такое ощущение как будто в иств люди работают а мы потребители-скот. На форуме сразу банят, стоит только написать а почему цену так резко повысились? это оказывается обсуждение действий администрации, которые караются сразу. На сколько мне известно директор там пацан молодой, поэтому окружение такое же, вплоть до модеров на форуме. Подумайте лучше ещё раз:) Сейчас один плюс остался это музыка и фильмы на внутренних ресурсах при скорости 80-90 мб/с. Айпитв которое 16 бесплатных каналов практически не показывает, тормозит и виснет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа все тарифы повысились. А хотел к ним подкючиться

 

 

Мне нравился тариф за 80000 сум. Темерь он стал около 100000 сум. Супер маркетинг

 

вик 1909 ссыль скинь плиз

Ссылку на что? На новость? Так она на внутреннем форуме, к которому доступ имеют только абоненты иств. Даже с повышением ТП конкурентноспособные.. + тазик поднимут до 10мб/с. Качество обещали подтянуть в связи с повышением.... Подключайтесь работает нормально!

 

на форуме иств это вывесили. Провайдер гамно, скорость так себе в одно окно если только сёрфить. Тех поддержки практически нету, у узофлайна сотрудники компетентней,хотя часто говорят перезагрузите модем или комп. Отношение свинское, такое ощущение как будто в иств люди работают а мы потребители-скот. На форуме сразу банят, стоит только написать а почему цену так резко повысились? это оказывается обсуждение действий администрации, которые караются сразу. На сколько мне известно директор там пацан молодой, поэтому окружение такое же, вплоть до модеров на форуме. Подумайте лучше ещё раз:) Сейчас один плюс остался это музыка и фильмы на внутренних ресурсах при скорости 80-90 мб/с. Айпитв которое 16 бесплатных каналов практически не показывает, тормозит и виснет...

Странно...у меня все отлично работает! Обещанные 2мб/с выдает по ТП в любое время суток. Дома вайфай, куча девайсов + 2 ресивера с шарой работают идеально. СТП так же очень приветливое! За 7 месяцев использования 2 раза обращался-и всегда на следующий день приезжали и решали вопрос, проверяли порт, кабель итд....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт АйпиТВ поддерживаю. Лагает через 2-3 минуты просмотра. В свое время только из за него и подключился. Ибо был другой провайдер без АйпиТВ. Сейчас стало хуже чем раньше. Чего только не делал один фиг одна и та же проблема. Хоть на компе хоть на планшете, хоть на телефоне - начинаются лаги, приходится нажимать стоп и сначала плей.

Насчёт узофлайна считаю что иств лучше его, но думаю глупо сравнивать любого провайдера с узофлайном - ибо у второго качество хреноватое, не знаю как сейчас но раньше по адсл постоянные обрывы и плавающая скорость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время очень недоволен работой провайдера. Подключен очень давно на тариф со скоростью доступа к внешним ресурсам до 2048кбит/сек, по факту такой скорости вообще не ощущаю. Ютюб сильно лагает, страницы открываются очень медленно. Айпитиви еще более-менее пашет.

А тут еще узнаю про повышение стоимости предоставляемых услуг.

У родителей, в свою очередь, стоит интернет от узонлайна со скоростью доступа до 1024 кбит/сек. Качество интернета очень хорошее. Нет срывов, стабильная скорость. И стоит интернет по тарифу 48000 за 7500мб трафика.

Надо призадуматься... :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Странно...у меня все отлично работает! Обещанные 2мб/с выдает по ТП в любое время суток. Дома вайфай, куча девайсов + 2 ресивера с шарой работают идеально. СТП так же очень приветливое! За 7 месяцев использования 2 раза обращался-и всегда на следующий день приезжали и решали вопрос, проверяли порт, кабель итд....

Может Вам так везет? У меня в этом году, связь ужасная. Вот только сейчас минут 5 не было никакого интернета, даже к ним на форум зайти не могу.

На скрине видно какая у них скорость на плане HomeWeb-2048 для внешки, а так же для TAS-IX. И , к сожалению, такое у них сейчас частенько

post-88746-0-08814800-1425567930_thumb.jpg

post-88746-0-08111300-1425567958_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.