greyser

интернет провайдер ISTV

205 posts in this topic

Иств решили вообще без абонентов остаться.поднимать цены на тарифы, а с обслуживанием проблемы.О чем начальство думает.Хотя о чем я говорю(все знают о чем думает начальство).Я бы перешел на другой провайдер...

 

а про апитв вообще молчу.3 года был абонентом иств,но пользовался айпитв раз 10 за все время.Потому что все виснет и не возможно смотреть было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На скрине видно какая у них скорость на плане HomeWeb-2048 для внешки, а так же для TAS-IX. И , к сожалению, такое у них сейчас частенько

Да не боитесь, вот сейчас цены перевели в доллары и повысили, вот теперь точно все полетит. Ничего лагать не будет, внешка сама по себе расширится, СТП станет вежливой и квалифицированной. Ведь для это что нужно было - только перевести цены в доллары.

 

Вспоминаю свой любимый анекдот.

Особо впечатлительным и обидчивым не открывать спойлер!

 

Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они радостей меняли."

 

Edited by Enigma
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

не провайдер, а не знамо что! Была бы альтернатива, давно бы ушла! Цены подняли, и инет, как работал через пень колоду, так и работает! Уже скоро сутки без инета,а они делать что-нибудь,что бы все работало, не торопятся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не провайдер, а не знамо что! Была бы альтернатива, давно бы ушла! Цены подняли, и инет, как работал через пень колоду, так и работает! Уже скоро сутки без инета,а они делать что-нибудь,что бы все работало, не торопятся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по дабл-посту, дела у вас совсем плохи. Расскажу, как поступил я (хотя я тоже на грани перехода к узонлайну). Держат только локальные ресурсы сети и возможность на хорошей скорости скачивать фильмы с высоким разрешением.

И так, изначально был подключен к пакету со скоростью до 1024 кбит/сек с внешним трафиком в 8гб. После пришли с женой к выводу, что нам этого мало (трафика) и перешли на тариф с 16 гб внешки и скоростью до 2048 кбит/сек. Однако на этом тарифе скорость загрузки не составляла наверное и четверти заявленной. С 1 апреля, в связи с повышением цен (до этого платил 80 тыс, теперь по госкурсу просят за тариф 104тыс :facepalme: ), решил вернуться на прежний тариф, до 1024 кбит/сек, со стоимостью в 64тыс (вроде) - 26долл.США. Скорость работы вполне устраивает, однако трафикане хватает и он уже почти кончился )). Попробуйте сменить тариф или же жалуйтесь в демонополизацию, давно пора их на эшафот :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на какой менять? У меня и так хомвеб2014! Мне вчера служба ответила, что света нет, где оборудование стоит, а сегодня, мастера с утра отправили! только вот куда интересно он ушел? А с юселла двойные посты- это обычное явление

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и так хомвеб2014

Homeweb 2048 :D был у меня до этого с 16 гб трафика.

Сейчас Homeweb 1024. Скорость отличная, соединение не обрывается. Только трафика мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно, что мало трафика! А мастер так и не пришел! Видать им не до пользователей совсем! С каждым днем только хуже становятся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мастер так и не пришел! Видать им не до пользователей совсем!

У них всегда так было! Это их изюминка :) И почему некоторые все равно стремятся подключиться к ним? :facepalme:

У вас какой район-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у нас кроме них, на оптике, пока никого нет, правда, вроде узонлайн на подходе, но судя по отзывам, этот провайдер, не лучше!а я так и сижу без инета;(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно у меня стоит Хом Веб 2048 и все работает должным образом на 2мб/с на внешку... А так мой совет пишите в ГИС : http://gis.uz/ru/interactive/reception/ -Они проверят, и ни чего не подписывайте, пока не будите довольны результатом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все работает должным образом на 2мб/с на внешку...

ой-ли! ты ли это?)))

Насчёт ИСТВ у них последние лет 5 всегда перманентные переносы, переухи и переглазы, вечно чёто модернизируют, оптимизуют, *уизируют шмуизируют. Короче 3 дня не работает день работает. Привык, плачу свои 10 тыщ, теперь 12500 только для хомвеба и готов ко всему хоть по полмесяца ничего не скачивается... Благо интернет давно не ихний, без понятий как он работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не хотелось мне, но придется завтра написать, так как ничего они так и не сделали до сих пор, только одни обещания!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой-ли! ты ли это?)))

Насчёт ИСТВ у них последние лет 5 всегда перманентные переносы, переухи и переглазы, вечно чёто модернизируют, оптимизуют, *уизируют шмуизируют. Короче 3 дня не работает день работает. Привык, плачу свои 10 тыщ, теперь 12500 только для хомвеба и готов ко всему хоть по полмесяца ничего не скачивается... Благо интернет давно не ихний, без понятий как он работает.

Слушайте Уважаемый Мы на ТЫ не переходили...соблюдайте субординацию. Надеюсь на понимание!

Что касаемо ИСТВ- Я Вам повторюсь - у меня все работает без проблем...Проблем не замечаю, так как подключен через роутер. Очень доволен провайдером, до этого сидел на Билайне FTTB... Скорость не проседает на внешку и всегда 2 мб/с, не скрою были проседания первый месяц в сентябре 14 года, но после обращения в СТП, приехали сотрудники, я им показал замеры, перекинули порт, куда то там звонили и все с того момента все работает отлично.... Единственное что бесит, это в 00:00 каждого первого числа разрыв сессии и подключение происходит только в течении 15-20 минут... А так все идеально, дома 2 ресивера с шарой, смартфоны, Стационар, планшеты все на ИСТВ висят! Не знаю от чего зависит это, может что абонентов в доме у Нас мало, но все работает хорошо у Нас! Я очень требователен к качеству и удобству, и что то не так я сразу выскажу, но с ИСТВ Слава Богу проблем не возникает, когда решил подключиться попробовать тоже боялся думал сейчас будет косяк на косяке- а нет...

Edited by Vic1909
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте Уважаемый Мы на ТЫ не переходили...соблюдайте субординацию. Надеюсь на понимание!

Что касаемо ИСТВ- Я Вам повторюсь - у меня все работает без проблем...Проблем не замечаю, так как подключен через роутер. Очень доволен провайдером, до этого сидел на Билайне FTTB... Скорость не проседает на внешку и всегда 2 мб/с, не скрою были проседания первый месяц в сентябре 14 года, но после обращения в СТП, приехали сотрудники, я им показал замеры, перекинули порт, куда то там звонили и все с того момента все работает отлично.... Единственное что бесит, это в 00:00 каждого первого числа разрыв сессии и подключение происходит только в течении 15-20 минут... А так все идеально, дома 2 ресивера с шарой, смартфоны, Стационар, планшеты все на ИСТВ висят! Не знаю от чего зависит это, может что абонентов в доме у Нас мало, но все работает хорошо у Нас! Я очень требователен к качеству и удобству, и что то не так я сразу выскажу, но с ИСТВ Слава Богу проблем не возникает, когда решил подключиться попробовать тоже боялся думал сейчас будет косяк на косяке- а нет...

Может все дело в их оборудовании? В этом году у меня постоянно проседала скорость, часто интернет совсем не работал, хотя IPTV работало. Вообщем сплошное мученье , хотя тариф один из лучших Сегодня, наконец-то сделали интернет. В ближайшее время, будет видно, изменилось ли все к лучшему.

post-88746-0-15823500-1429353185_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vic1909, читайте правила форума и на личности лучше не переходите. ЭПМ (с)

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vic1909, читайте правила форума и на личности лучше не переходите. ЭТО (с)

Уважаемый, а в каком месте я перешел на личность то?? Я Лишь сказал что не нужно мне Тыкать и попросил соблюдать субординацию....-это переход на личность разве?? Буду благодарен, если покажете...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vic1909, во первых, я вам рекомендовал перечитать правила форума, что вы не сделали, иначе не стали бы с модератором публично вступать в спор, во вторых вторая часть была советом. И в третьих, если вам что то не нравится надо нажимать кнопочку "жалоба" и писать там.

В итоге даю вам день на изучение правил форума в режиме чтения. ЭПМ

З.Ы. Перечитайте смысл слова субординация.

Edited by Enigma
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять я без интернета! Интересно, сколько дней для ремонта им понадобится в этот раз?

 

опять я без интернета! Интересно, сколько дней для ремонта им понадобится в этот раз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почему некоторые все равно стремятся подключиться к ним?

потому что альтернативы оптики другой нет. К саркору хотел, но до нас они еще не дошли и фиг его знает когда будут.

Раньше только внутренними пользовался и платил 10 000, внешка была шарк, но что то они стали последнее время как то странно трафик списывать, свалил от них в комнет, на деловой анлим. Но потом жаба задушила по 100 платить, решил полностью на иств перейти.... плююсь по сей день:)

Пока не сильно прижало,но приглядываюсь к кому за внешкой уйти, сивт только оптикой хорош,что быстро фильмы можно скачивать, а внешка это ужас просто. И постам о том что всё отлично и стабильно,я не особо верю, потому что по личному опыту и опыту знакомых знаю- косяков у них достаточно.

 

Я Лишь сказал что не нужно мне Тыкать и попросил соблюдать субординацию

уважаемый,ты не прав, вот выдержка из правил
2.24. На форуме принято обращаться друг к другу "на ты". Это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И постам о том что всё отлично и стабильно,я не особо верю, потому что по личному опыту и опыту знакомых знаю- косяков у них достаточно.

Перешел на тариф со скоростью до 1024, трафик 8гб, стоит 65000 примерно. Интернет, и вправду, стабильным стал. Только вот трафика мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера перестали работать внутренние ресурсы. Сегодня не работает уже ничего: ни тазик, ни ресурсы, ни локалка. Позвонил в ТП, обещали прислать в течение дня и устранить неполадки в оборудовании. Дело было в обед. Отсчет пошел. Когда наладят и представить себе боюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера, часиков в 10 вечера скачала с медии что то, качало, хоть и с половинной скоростью 4 мб/с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот трафика мало.

та же беда и тот же план)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера до вечера так ничего и не сделали. Если и сегодня ничего не отремонтируют, превращусь в Халка :aggressive:.

и аватарку сменю :D

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.