Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

Тут есть одно "но" -StarLine не грабится!

Вчера смотрел много роликов в Ютубе, где показывают как Старлайн "грабили"! Это факт или антиреклама?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера смотрел много роликов в Ютубе, где показывают как Старлайн "грабили"! Это факт или антиреклама?

 

да может и и не "граббится" но перед кирпичом ни одна сигналка не устоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, на младшие модели StarLine вполне доступные ценники.

Будте добры выложить цены (с гарантией) на самые дешевые модели StarLine, обязательные условия:

1) сигнализация с 2-х сторонней связью (наличие дистанционного завода двигателя обязательно)

2) модуль CAN (подключение к CAN авто).

3) модуль обхода иммобилайзера.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже хотел бы получить эту информацию...для установки на Кобальт 4 позы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будте добры выложить цены (с гарантией) на самые дешевые модели StarLine, обязательные условия:

1) сигнализация с 2-х сторонней связью (наличие дистанционного завода двигателя обязательно)

2) модуль CAN (подключение к CAN авто).

3) модуль обхода иммобилайзера.

Здесь вряд ли есть продавцы которые ответят на данный вопрос!

А, вот например здесь есть телефончик по которому можно узнать всю интересующую информацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, вот например здесь есть телефончик по которому можно узнать всю интересующую информацию.

По любому у них тоже буду узнавать, но тут некоторые говорили, что у них уж слишком зарядные цены.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будте добры выложить цены (с гарантией) на самые дешевые модели StarLine, обязательные условия:

1) сигнализация с 2-х сторонней связью (наличие дистанционного завода двигателя обязательно)

2) модуль CAN (подключение к CAN авто).

3) модуль обхода иммобилайзера.

 

вот самый дешевый на каншине, причем в комплекте нет обходчика иммобилайзера, хотя возможно он не нужен так как подключение по каншине http://www.starline-auto.ru/catalog/avtosignalizacii_s_avtozapuskom/starline_a94_2can_gsm.html 400 долларов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот самый дешевый на каншине, причем в комплекте нет обходчика иммобилайзера, хотя возможно он не нужен так как подключение по каншине http://www.starline-...4_2can_gsm.html 400 долларов!

Мне кажется вы выбрали не самый дешевый вариант. а наоборот.Вроде модель А91 намного доступней по цене (даже если КАН-ШИНУ отдельно прикупить). Самая дешевая модель серий СтарЛайн стоит не меньше 100 баков.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется вы выбрали не самый дешевый вариант. а наоборот.Вроде модель А91 намного доступней по цене (даже если КАН-ШИНУ отдельно прикупить). Самая дешевая модель серий СтарЛайн стоит не меньше 100 баков.

 

А91 не поддерживает кан-шину, самая бюджетная стартует с А94 о чем и писал выше. Если не прав пусть исправят представители, что сидят в этой теме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

вот самый дешевый на каншине, причем в комплекте нет обходчика иммобилайзера, хотя возможно он не нужен так как подключение по каншине http://www.starline-auto.ru/catalog/avtosignalizacii_s_avtozapuskom/starline_a94_2can_gsm.html 400 долларов!

 

 

А91 не поддерживает кан-шину, самая бюджетная стартует с А94 о чем и писал выше. Если не прав пусть исправят представители, что сидят в этой теме

 

А как же http://www.starline-auto.ru/catalog/avtosignalizacii_s_avtozapuskom/starline_a94.html ?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А91 не поддерживает кан-шину, самая бюджетная стартует с А94 о чем и писал выше. Если не прав пусть исправят представители, что сидят в этой теме

Упс. малость обшибся. Каюсь ИСПРАВЛЮСЬ :blush:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так по моей ссылке цена 8,450 руб, что есть около 250 долларов, нет? ;)

 

да прогдялел, но все равно для меня это конский ценник - макс что я заплачу 130-150 уев за сигналку с автоподзаводом, томогавки предлагают по такой цене

 

Tomahawk Z5 240 тыс. сум

Tomahawk Х5 210 тыс. сум

Tomahawk TW-9030 220 тыс. сум

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у каждого свои принципы, я может и поставлю старлайн, но только самый бюджетный с автоподзаводом и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не говорю, что надо ставить дорогую, а91 стоит не намного больше мэджика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будте добры выложить цены (с гарантией) на самые дешевые модели StarLine, обязательные условия:

1) сигнализация с 2-х сторонней связью (наличие дистанционного завода двигателя обязательно)

2) модуль CAN (подключение к CAN авто).

3) модуль обхода иммобилайзера.

Я думаю Вам лучше скататься к Володе (Аудиодизайн) он все доходчиво расскажет и не возьмет денег.

PS Если ехать со стороны магазина Чимган в сторону СамПИ, не доезжая нового Макро (метров 100) есть узкий заезд во дворы (прям на против разворота) там и увидите ворота с вывеской.

Спросите стоимость комплекта и отдельно установка.

 

Я не говорю, что надо ставить дорогую, а91 стоит не намного больше мэджика

ставьте можели с поддержкой GPS и GSM, в дальнейшем захотите чего то большего от сигналки, докупите отдельные модули и будут Вам радость.

PS к примеру бывали случаи когда авто оставалось на стоянке открытым, а я с ключами был в Алмате. Здесь то GSM и пригодиться. С Аты можно закрыть авто или прогреть если долго простоял на морозе. Имхо не совсем нужна штука, но порой полезная.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нит знает ест ли в Сергелях в вышеуказанном магазине дополнительные модули к сигналке СтарЛайн. в частности 2CAN 30 модуль и модуль обходчика иммобила ну и почем для народа
Магазин (Продавец Шухрат) - кажется 5 ряд. Он специализуется на Старлайне (только их и продает. Магазин Пионер (На Ивлева, на против магазина -Океан) - Иван.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше один раз заплатить за хорошую вещь и забыть, чем мучаться с г0вном, которое сейчас продают на базаре. Я поставил А94. Не жалею!Не подскажите, во что обошлось установка я имею ввиду СУММА, где сделали' авто на гарантии?(блочки Кан плюс обходч. иммобила прикупили или оставили на потом)"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магазин (Продавец Шухрат) - кажется 5 ряд. Он специализуется на Старлайне (только их и продает. Магазин Пионер (На Ивлева, на против магазина -Океан) - Иван.

Як говориться, благодарствую за :) подсказку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Як говориться, благодарствую за :) подсказку
Чтобы лишний раз не мотаться - ШУхрат +998 98 1284616
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы лишний раз не мотаться - ШУхрат +998 98 1284616

Спасибочки. Удачи Вам.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эм... Прошу прощения за мой франзцузский, но на бую я вертел этот Старлайн!

Тока что разговаривал с Володей с Авто Ауди Дизайна, самая дешевая сигналка Старлайн с установкой через CAN в Кобальт

1) A94 - 280$

2) Модуль обхода иммобилайзера Starline - 25 долларов

3) Работа по установке - 200 тысяч

Если брать все у них, то с установкой 360$!

Еще есть Пандора, но стоит почти также.

Щас еще попробую до Шухрата дозвонится, чет он трубку не берет.

Друг сейчас в Мск, думал попросить чтобы привез, но мать его, если она у нас 280 уев стоит то там она не дешевле 200 будет, а я не готов на вшивую тарахтелку(надо тока чтоб орала если что и удаленно заводил) таратить больше 150$.

Edited by Jupiter
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эм... Прошу прощения за мой франзцузский, но на бую я вертел этот Старлайн!

Тока что разговаривал с Володей с Авто Ауди Дизайна, самая дешевая сигналка Старлайн с установкой через CAN в Кобальт

...

Спасибо за информацию!!!

Ждем ответа от Шухрата.

Edited by azamat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.