Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

Эм... Прошу прощения за мой франзцузский, но на бую я вертел этот Старлайн!

Тока что разговаривал с Володей с Авто Ауди Дизайна, самая дешевая сигналка Старлайн с установкой через CAN в Кобальт

вот я тоже всё читал, думал. мне то в принципе сигналка нужна тока чтоб заводить авто из дома. и проверять закрыл ли машину или нет. вот и поставил мэджик. всё работает, т.т.т.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сигналка нужна тока чтоб заводить авто из дома. и проверять закрыл ли машину или нет. вот и поставил мэджик. всё работает, т.т.т.

Вот-вот, так что я тоже начинаю подумывать над тем чтоб кромсать машину и ставить мэжик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старлайн не дешевая сигнализация. Если как писалось выше надо чтобы просто закрывала и запускала - тогда и меджик пойдет. Ну это в соседнюю ветку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старлайн не дешевая сигнализация. Если как писалось выше надо чтобы просто закрывала и запускала - тогда и меджик пойдет. Ну это в соседнюю ветку.

Если прочитать еще выше, то из-за мэжика придется курочить проводку, а хотелось бы чтобы все подключалось через CAN шину, она для этого и предназначена.

Попросил друга в Мск, чтобы он поспрашал в магазах сигналки которые по CAN работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jupiter если найдете в мск себе сигналку с CAN шиной и в пределах озвученного вами бюджета, то берите сразу две. Я помогу с доставкой в Ташкент. У меня друг будет в Москве со 2 по 9 февраля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я не готов на вшивую тарахтелку(надо тока чтоб орала если что и удаленно заводил) таратить больше 150$.

 

вот и я о том же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, "а не послать ли нам гонца?" :D

тут уже народу на хорошую оптовую партию Старлайн А94 набирается(я тоже возжелал кстати) ;)

осталось найти надежного организатора...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просидев до обеда в сети, связавшись напрямую с Российским офисом Старлайна вывел я этого Володю на чистую воду! :)

 

Короче так:

Сигнализация StarLine A91 Dialog (стоит у Володи 160$, в Мск 140$) и StarLine 2CAN 30 (стоимость 40$ у Володи, 30$ в Мск) прекрасно соединяются и образуют собой полноценный комплект для установки на авто любого типа оснащеное CAN шиной (Chevrolet Cobalt даже значится в перечне поддерживаемых автомобилей). Добавляем сюда модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03 (стоит у Володи 25$ в Мск 10-12$).

Итого если покупать у Володи то мы имеем стоимость комплекта сигналки 225$ плюс 200 штук работа, уже лучше чем 280 за A94, но не существенно. И если тащить с раши то комплект сигналки встанет в 185$(считал по максимуму с первых попавшихся интернет магазинов, думаю при желании можно весь комплект найти баксов за 160). Ну и прибавьте в каждый комплект сирену (5 баксов там или 10 баксов тут). Т.е. выгода приблизительно в 50-60$ при условии потери гарантии. Думайте сами решайте сами. Я пока буду посмотреть пару дней.

Вариант с привозом комплектующих из Мск я с Володей отдельно обговорил. Он сказал, без вопросов, все сделает качественно и с гарантией за 200 штук.

 

PS Мне не понравилось, что многие факты этот Володя от меня пытался скрыть тем самым не давая мне полной картины и свободы выбора и по настоящему откровенно заговорил лишь тогда когда я ему второй раз перезвонил и доказал, что с технической стороны я подкован. Думаю что сотрудник официального сервис центра так вести себя не должен. Но шунка хает..

PSS все расчеты произведены исходя из стоимости доллара в 34 рубля за один доллар.

Edited by Jupiter
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но шунка хает..

 

не нае...т не проживет, володю вроде изначально предлагалось послать в известном направлении

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

володю вроде изначально предлагалось послать в известном направлении

мнение технического специалиста официального сервисцентра, пусть и устное, пусть и вытянутое клещами тоже играет свою положительную роль.

Я детально с ним обговорил все, что я хочу и как я это вижу и он официально согласился что будет все нормально работать. Даже дал некоторые разъяснения по модельному ряду Старлайн и ответил на ряд сопутствующих вопросов.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавляем сюда модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03 (стоит у Володи 25$ в Мск 10-12$).

Jupiter если будете делать заказ с москвы, можно к вам присоединиться, мне нужен будет модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03 в количестве 2 штуки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поживем увидим, я пока в раздумьях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просидев до обеда в сети, связавшись напрямую с Российским офисом Старлайна вывел я этого Володю на чистую воду! :)

 

Короче так:

Сигнализация StarLine A91 Dialog (стоит у Володи 160$, в Мск 140$) и StarLine 2CAN 30 (стоимость 40$ у Володи, 30$ в Мск) прекрасно соединяются и образуют собой полноценный комплект для установки на авто любого типа оснащеное CAN шиной (Chevrolet Cobalt даже значится в перечне поддерживаемых автомобилей). Добавляем сюда модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03 (стоит у Володи 25$ в Мск 10-12$).

Итого если покупать у Володи то мы имеем стоимость комплекта сигналки 225$ плюс 200 штук работа, уже лучше чем 280 за A94, но не существенно. И если тащить с раши то комплект сигналки встанет в 185$(считал по максимуму с первых попавшихся интернет магазинов, думаю при желании можно весь комплект найти баксов за 160). Ну и прибавьте в каждый комплект сирену (5 баксов там или 10 баксов тут). Т.е. выгода приблизительно в 50-60$ при условии потери гарантии. Думайте сами решайте сами. Я пока буду посмотреть пару дней.

Вариант с привозом комплектующих из Мск я с Володей отдельно обговорил. Он сказал, без вопросов, все сделает качественно и с гарантией за 200 штук.

 

PS Мне не понравилось, что многие факты этот Володя от меня пытался скрыть тем самым не давая мне полной картины и свободы выбора и по настоящему откровенно заговорил лишь тогда когда я ему второй раз перезвонил и доказал, что с технической стороны я подкован. Думаю что сотрудник официального сервис центра так вести себя не должен. Но шунка хает..

PSS все расчеты произведены исходя из стоимости доллара в 34 рубля за один доллар.

Я жутко извиняюсь. Объясните мне (делитенту :huh: в этих вопросах). Старлайн А91 ДИАЛОГ поддерживает модуль CAN шину или нет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старлайн А91 ДИАЛОГ поддерживает модуль CAN шину или нет

Сигнализация StarLine A91 Dialog и модуль StarLine 2CAN 30 прекрасно соединяются и образуют собой полноценный комплект для установки на авто любого типа оснащеное CAN шиной (Chevrolet Cobalt даже значится в перечне поддерживаемых автомобилей).

по сути это 2 коробочки.

Одна коробочка это непосредственно блок сигнализации StarLine A91 Dialog, который сам по себе не имеет штекера чтоб подключится к CAN шине, поэтому мы покупаем вторую коробочку, по научному - модуль StarLine 2CAN 30. Вот эта вторая коробочка подключается одним проводом к CAN шине авто, а другим проводом к самой сигнализации. и сигнализация начинает "видеть авто". Сделано это для того чтобы вы сами могли собирать из модулей себе сигнализацию с теми или иными возможностями.

По сути А94 это та-же сигнализация что и А91, просто в нее уже встроены модуль CAN, датчик наклона и прочая лабудень. Алгоритм тот-же, ПО тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалил пост, Jupiter уже сам все объяснил.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по сути это 2 коробочки.

Одна коробочка это непосредственно блок сигнализации StarLine A91 Dialog, который сам по себе не имеет штекера чтоб подключится к CAN шине, поэтому мы покупаем вторую коробочку, по научному - модуль StarLine 2CAN 30. Вот эта вторая коробочка подключается одним проводом к CAN шине авто, а другим проводом к самой сигнализации. и сигнализация начинает "видеть авто". Сделано это для того чтобы вы сами могли собирать из модулей себе сигнализацию с теми или иными возможностями.

По сути А94 это та-же сигнализация что и А91, просто в нее уже встроены модуль CAN, датчик наклона и прочая лабудень. Алгоритм тот-же, ПО тоже.

Огромное спасибо за подробное объяснение.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо за подробное объяснение.

1) сокращай цитаты, ато от модеров влетит, ты постоянно забываешь это делать

2) вместо спасибо можно поставить плюс и все будет понятно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не покупал у дилера StarLine. На офф.сайте указан:

Ташкент, Авторынок Сергели, Блок 5/2, магазин №17

Телефон:

+998901897446, +998981284616, +998983084616

Цена у этого дешевле или нет?

 

Если сравнить A91 и A61 какие там функции отличаются, кроме автозапуска?

Кстати, динамики в комплекте нет у старлайна? А как этот модель B62 ?

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) сокращай цитаты, ато от модеров влетит, ты постоянно забываешь это делать

2) вместо спасибо можно поставить плюс и все будет понятно.

+
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, динамики в комплекте нет у старлайна? А как этот модель B62 ?

Что такое динамика?

В моделях 62-й серии нет автозавода.

 

+

:rofl:

BOSS007, у каждого сообщения есть rep_up.png и rep_down.png

Если ты хочешь сказать спасибо, то жми rep_up.png

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое динамика?

Я не совсем правильно написал, я имел виду клаксоны(сирены)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем правильно написал, я имел виду клаксоны(сирены)

Они в комплекте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они в комплекте.

Нет. В официальном коробчатом комплекте сирены нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. В официальном коробчатом комплекте сирены нет.

Прикольно. Т.е. мне ее бесплатно ее поставили? Я вроде за нее не платил отдельно :)

Надо же какой сознательный барыг попался :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне ее бесплатно ее поставили? Я вроде за нее не платил отдельно :)

какой сознательный барыг попался :)

Скорее всего, тот барыга, в общую цену сигналки включил эту сирену. Они редко так ошибаются.

Вот только не пойму, почему в комплекте StarLine нету этих сирен. Не дешевая сигналка, а пожалели 5$-10$

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.