Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 631 posts in this topic

Просто не вижу смысла на жигули, матизы, нексии, лачетти ставить дорогие сигналки.

А где эта грань проходит? Дорогая или не дорогая? Меджикар стоит с доводчиками и всякой ерундой 140 у.е, а Старлайн обходится тоже со всей ерундой 190 у.е. Неужели 30% стоимости и сигналка переходит в разряд дорогих. Я повторяюсь еще раз: зачем тогда вообще сигналка, если с ее помощью можно вскрыть авто не подходя и не прикасаясь к нему? Устрйоство стоит 200 баксов. Т.е. за ваши деньги вы передаете дистанционные ключи от тачки.

Старлайн пока что не грабится, и по крайней мере с помощью нее вам ничего не вскроют. И это при разнице в цене в 50.у.е.

 

Один знакомый после того как украли у него 3 ляма (на стоянке причём,где камеры были) поставил дорогущую сигналку оригинал корейский magic car за 200 с чем-то енотов.

Так дурак знакомый. нет разницы какой там Меджикар - метод шифрования давно изучен взломщиками и грабится код.грабберами. Зачем менять шило на мыло? Что оригинал, что не оригинал используют один и тот же алгоритм криптования ключа.

 

Вообще ситуация со знакомым напоминает анекдот:

У этом годе мы засеяли 200 га льна. Усе пожрала мошка.

У следующем угоде мы засеям 400 га льна - нехай она подавится.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает про Starline B92? Она лучше чем A91?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает про Starline B92? Она лучше чем A91?

на офф сайте есть вся необходимая инфа
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такое я считаю идеальным средством. ИМХО.

 

тачки то у нас не крадут, в основном за лезут за магнитолами, барсетками, сумками ну или по наводке, как описано выше.

 

Просто не надо в салоне оставлять дорогие вещи и не светить деньгами.

 

вот дельный совет

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

наду такую охранную систему чтобы запомнило лицо вора.. конечно если он не в маске :)

а потом можно будет фотку в ГАИ выслать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наду такую охранную систему чтобы запомнило лицо вора.. конечно если он не в маске :)

а потом можно будет фотку в ГАИ выслать

Сейчась можно докупить GPS трекер в добавок не снимая свою старую систему (мэджиккар, изикар и т.д) покупаете симку поключаете трекер в машине и ОК. Один гудок и в вашем смартфоне придет СМС ка +карта где находится ваша машина, а также можно подслушать разговоры через обычный сотовый телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчась можно докупить GPS трекер в добавок не снимая свою старую систему (мэджиккар, изикар и т.д) покупаете симку поключаете трекер в машине и ОК. Один гудок и в вашем смартфоне придет СМС ка +карта где находится ваша машина, а также можно подслушать разговоры через обычный сотовый телефон.

 

ну авто то редко угоняют у нас, основная проблема воры которые лезут за магнитолами и барсетками, хотя магнитолы тоже в последнее время редко тащат - на Сергелях и Янгиабаде периодически рейды устраивают на скупщиков краденного. мне так милиционеры телефон вернули, хотя я даже заявление не писал, а просто отправил смску на украденный телефон

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Внимательно читаете? http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=32351&st=20#entry1209134

Вы хоть танец с бубном танцуйте перед кобой своей эт ваше дело.

Просто не вижу смысла на жигули, матизы, нексии, лачетти ставить дорогие сигналки.Кому этот понт нужен? Когда на копейке прибамбасов стоит на сумму ещё одной такой же копейки.Просто не надо в салоне оставлять дорогие вещи и не светить деньгами. Один знакомый после того как украли у него 3 ляма (на стоянке причём,где камеры были) поставил дорогущую сигналку оригинал корейский magic car за 200 с чем-то енотов. Вышел на 3 минуты в аптеку,этого хватило чтобы вскрыли машину во второй раз и утащили 8 лямов, ноша не из легких прошу заметить.

тупой пост,незнает,что втирает....

А ещё самое страшное,что здесь нормальные люди ещё стараются обсуждать эту тупую ситуацию...

Edited by flavia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать контакты грамотных установщиков Скайлан в Ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ехать со стороны перекрестка Чимган в сторону СамПИ, не доезжая переезда, прям на против разворота есть въезд вправо внутрь района, там есть студия. Володя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял из этой ветки у него установка стоит 100 у.е. Дороговато я думаю будет. А какие контакты у установщиков с Ватана? или напротив Дипзаправки о которых шла речь здесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать контакты грамотных установщиков Скайлан в Ташкенте?

Отправил в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял из этой ветки у него установка стоит 100 у.е. Дороговато я думаю будет. А какие контакты у установщиков с Ватана? или напротив Дипзаправки о которых шла речь здесь?

 

Напиши в личку Real Root, а дядя Володя этот за 100 уев просто акуел! Maksim Lim что ты его рекламируешь, надо быть конкретным лохом что в аж в 5 раз дороже заплатить!

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jazzbullet, ты ж на автоцентре тоже есть. там Apine StarLine A91 за 160 уев предлагает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jazzbullet, ты ж на автоцентре тоже есть. там Apine StarLine A91 за 160 уев предлагает.

Я уже купил Старлайн b92. Осталось теперь установить вместе с кнопкой старт стоп на ласетти. Меня интересует вопрос как можно обезопасить или запретить пуск авто через кнопку пуск старт в мое отсутствие в авто? Вроде видел систему пуск старт с электронной меткой ввиде дополнительного брелка или карточки. Но не уверен будет ли эта система совместно работать со Старьайн в92?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже купил Старлайн b92. Осталось теперь установить вместе с кнопкой старт стоп на ласетти. Меня интересует вопрос как можно обезопасить или запретить пуск авто через кнопку пуск старт в мое отсутствие в авто? Вроде видел систему пуск старт с электронной меткой ввиде дополнительного брелка или карточки. Но не уверен будет ли эта система совместно работать со Старьайн в92?

Так на b92 ведь иммобилайзер же есть. Т.е. если машина на сигнализации стоит, то завести ее будет не возможно, пока вы ее с охраны не снимите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где-нибудь в Ташкенте можно купить b94?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Володя этот за 100 уев просто акуел! Maksim Lim что ты его рекламируешь, надо быть конкретным лохом что в аж в 5 раз дороже заплатить!

Да ни какой рекламы :) я просто сам знаю только его, попросили - написал. Там уже пусть решает дорого или дешево :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так на b92 ведь иммобилайзер же есть. Т.е. если машина на сигнализации стоит, то завести ее будет не возможно, пока вы ее с охраны не снимите.

А если я вышел из машины и не закрыл ее, то считай любой может ее завести. Меня больше беспокоят дети чем угроза угона. Поэтому хочется перестраховаться. Вот думаю заказать вместо просто кнопки старт стоп, такую же но с радиометкой. Соответственно возникает вопрос будет ли подобная система работать совместно со Старлайн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если я вышел из машины и не закрыл ее, то считай любой может ее завести. Меня больше беспокоят дети чем угроза угона. Поэтому хочется перестраховаться. Вот думаю заказать вместо просто кнопки старт стоп, такую же но с радиометкой. Соответственно возникает вопрос будет ли подобная система работать совместно со Старлайн

А для чего так кнопка нужна? Неужели с ключем так трудно?

У ключа есть одно преимущество: Если стоит ВР, то без ключа он будет выключаться, а с ключем сразу включаться. Т.е. даже без зажигания ВР может писать, например когда ГАИ останавливает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот думаю заказать вместо просто кнопки старт стоп, такую же но с радиометкой. Соответственно возникает вопрос будет ли подобная система работать совместно со Старлайн

Для сигналки разницы нет - с радио меткой кнопка или без метки.

Edited by Anatoliy75
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напиши в личку Real Root, а дядя Володя этот за 100 уев просто акуел! Maksim Lim что ты его рекламируешь, надо быть конкретным лохом что в аж в 5 раз дороже заплатить!

А, если 100$ за установку дорого, но надёжно, то есть и другие мастера после которых иногда блок сигнализации на ноги падает т.к. просто прикручен изолентой к жгуту проводов который за торпедкой расположен и так поступают наверное 90% установщиков сигналок за бюджетную сумму. Так у одной знакомой при езде в горах по грунтовке он выпал - хорошо что не быстро ехала. У неё чуть сердечный приступ не случился от испуга. И это не единичный случай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, если 100$ за установку дорого, но надёжно, то есть и другие мастера после которых иногда блок сигнализации на ноги падает т.к. просто прикручен изолентой к жгуту проводов который за торпедкой расположен и так поступают наверное 90% установщиков сигналок за бюджетную сумму.

 

и на старуху бывает проруха. 100$ реально дорого, если только туда не входят стоимость услуг орального секса для клиентов во время ожидания окончания работ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
А, если 100$ за установку дорого, но надёжно, то есть и другие мастера после которых иногда блок сигнализации на ноги падает т.к. просто прикручен изолентой к жгуту проводов который за торпедкой расположен и так поступают наверное 90% установщиков сигналок за бюджетную сумму. Так у одной знакомой при езде в горах по грунтовке он выпал - хорошо что не быстро ехала. У неё чуть сердечный приступ не случился от испуга. И это не единичный случай.

У меня на какой-то рейке под капотом установлен. Всмысле жестко к кузову прикручен. Под торпедкой блок настройки есть - тоже на кузове стоит. Провода все тоже четко проведены - это я уже позже узнал - когда провод для ВР проводил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now