Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

и на старуху бывает проруха. 100$ реально дорого, если только туда не входят стоимость услуг орального секса для клиентов во время ожидания окончания работ.

Ну все зависит от самого мастера, на сколько он грамотен, я уверен что многие "установщики" даже и не знают о том что СтарЛайн для некоторых авто и проводки резать не нужно, подключать через CAN шины и программировать блок под авто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на какой-то рейке под капотом установлен. Всмысле жестко к кузову прикручен. Под торпедкой блок настройки есть - тоже на кузове стоит. Провода все тоже четко проведены - это я уже позже узнал - когда провод для ВР проводил.

Где ставил, если не секрет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ставил, если не секрет?

На Ватане за 60 ксум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СтарЛайн для некоторых авто и проводки резать не нужно, подключать через CAN шины и программировать блок под авто.

 

тем более на CAN, геммора меньше, а зарядка клиентам больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем более на CAN, геммора меньше, а зарядка клиентам больше.

Геммора может и меньше, но ума и опыта нужно больше имхо.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Геммора может и меньше, но ума и опыта нужно больше имхо.

С CAN действительно нужно больше ума,а если еще и иммо будет стоять в том числе и замки капота :)

Да кстати можете задавать мне вопросы по всей линейке StarLine. Отвечу по мере сил и времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше подскажи где можно купить у нас в Ташкенте. то что они все китайские знаю http://s.taobao.com/search?q=starline&keyword=&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&atype=&tracelog=&sourceId=tb.index&rt=1384196704724&source=haiwaigou&pid=mm_14507416_2297358_8935934&unid=&cps=yes&cat=50038034

 

установщик вроде нормальный у Real Root, насчет установки на CAN шину говорят что только дорогие сигналки от 250 уев можно поставить, а дешевые типа А91 или А92 как обычные ставить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

офицалы около чимгана. автоаудиодизайн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СтарЛайн для некоторых авто и проводки резать не нужно, подключать через CAN шины и программировать блок под авто.

А на Spark е есть CAN шина?

Кто что скажет насчет Старлайн В9?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

офицалы около чимгана. автоаудиодизайн

 

очень дорого у них все

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше подскажи где можно купить у нас в Ташкенте. то что они все китайские знаю http://s.taobao.com/...es&cat=50038034

 

установщик вроде нормальный у Real Root, насчет установки на CAN шину говорят что только дорогие сигналки от 250 уев можно поставить, а дешевые типа А91 или А92 как обычные ставить

Можете заказать посредством меня с РФ, С выбором могу подсказать, в зависимости от марки и модели авто.

 

офицалы около чимгана. автоаудиодизайн

В первый раз слышу об этих "Официалах"

 

А на Spark е есть CAN шина?

Кто что скажет насчет Старлайн В9?

"B" какую ? Да на Spark есть CAN.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете заказать посредством меня с РФ, С выбором могу подсказать, в зависимости от марки и модели авто.

 

если не сложно расскажи плиз о моделях, в чем разница и функционал. ну и цены с доставкой конечно. и с москвы только сигналки можешь достать или и другие товары тоже можешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не сложно расскажи плиз о моделях, в чем разница и функционал. ну и цены с доставкой конечно. и с москвы только сигналки можешь достать или и другие товары тоже можешь?

Здравствуйте, достаточно большой объем информации который в целую ветку форума не уместить. Могу Вас навести на функциональность по ресурсу can.starline.ru

Если вам будет удобно, оставьте свой контактный телефон и с вами свяжется инженер службы технической поддержки StarLine который проконсультирует вас по моделям.

Доставка с СПб, с другими товарами не работаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

офицалы около чимгана. автоаудиодизайн

Володя чтоли?! :) они не официалы, просто имеют хороший опыт по работе с этой системой.

 

если не сложно расскажи плиз о моделях, в чем разница и функционал. ну и цены с доставкой конечно. и с москвы только сигналки можешь достать или и другие товары тоже можешь?

http://www.ultrastar.ru здесь Вы найдете интересующую информацию. оффсайт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Володя чтоли?! :) они не официалы, просто имеют хороший опыт по работе с этой системой.

 

Ага он самый. Ну у них большой выбор старлайна, ставят очень аккуратно хоть и дорого.

Все провода от сигналки в моторном отсеке в гофре, хорошая изолента, нигде ни одного провода не висит. Я оч доволен.

Сигналка старлайн А91+установка=200уеф

 

Гарантию дали год. Пару раз после установки заезжал к ним, дорабатывал сигналку под свои хотелки - все сделали бесплатно.

Edited by victor pak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарантию дали год. Пару раз после установки заезжал к ним, дорабатывал сигналку под свои хотелки - все сделали бесплатно.

Аналогично в сервисе на Ватане - пару раз заезжал еще - хотелки мои делали бесплатно (пин-код стаивл на случай утери брелка).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага он самый. Ну у них большой выбор старлайна, ставят очень аккуратно хоть и дорого.

Все провода от сигналки в моторном отсеке в гофре, хорошая изолента, нигде ни одного провода не висит. Я оч доволен.

Сигналка старлайн А91+установка=200уеф

 

Гарантию дали год. Пару раз после установки заезжал к ним, дорабатывал сигналку под свои хотелки - все сделали бесплатно.

"Хотелки" в своем большинстве можно самому настроить. Если штатно и по инструкции действовать.

Аналогично в сервисе на Ватане - пару раз заезжал еще - хотелки мои делали бесплатно (пин-код стаивл на случай утери брелка).

Пин-код еще один уровень безопасности вашего авто. :0539: Так и должно быть по умолчанию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

инструкцию прочитал и под себя сделал. железные хотелки были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в танке, расскажите что такое хотелки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в танке, расскажите что такое хотелки

Базовая или расширенная функциональность сигнализации, телематики или иммобилайзера.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

 

В декабре стартовали продажи охранно-телематических комплексов StarLine с возможностями 2SUPER SLAVE.

 

Команда StarLine усовершенствовала работу автосигнализаций в SLAVE-режиме. 2SUPER SLAVE - это возможность управления охраной автомобиля и центральным замком со штатного брелка. Используйте любой понравившийся брелок-метку в вашем комплекте - для надежной идентификации владельца!

 

Подробности в приложении.

 

StarLine в социальных сетях:

Вконтакте - https://vk.com/starline_ru

Фейсбук - https://www.facebook.com/StarLineAlarm

Твиттер - https://twitter.com/Starline_ru

Инстаграм - http://instagram.com/starline_ru

Присоединяйтесь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше подскажи где можно купить у нас в Ташкенте. то что они все китайские знаю http://s.taobao.com/...es&cat=50038034

 

установщик вроде нормальный у Real Root, насчет установки на CAN шину говорят что только дорогие сигналки от 250 уев можно поставить, а дешевые типа А91 или А92 как обычные ставить

Офицалку продает Магазин Alpine Сергели рынок (блок 5/2, маг. 17) или Ваня (Магазин Пионер на Ивлева). Сам недавно взял E90

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам недавно взял E90

 

чё по чем с установкой? не знаю реально, надо оно мне или нет? пока штатная устраивает за глаза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

230 бакинских, насчет установки еще не разговаривал...машину сначала получу и оформлю :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в горах упал жестко, на брелке стекло треснуло (ну не хватило мозгов в рюкзаке оставить). Здесь продают комплектующие? У меня Starline A91.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.