Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

По прямой дальность нормальная, а вот через 2 ЖБ дома не ловит. Или если поставить машину с торца ЖБ дома, то через 3 подъезда уже не берет. У меджика дальность однозначно лучше. Я спецом сравнивал.

Отлично ловит StarLine E91 - машина с торца 9-ти этажки ближе к балконам с задней стороны, брелок у восьмого подъезда c лицевой стороны здания приём показаний аккумулятора и температуры в салоне нормальный со всеми вытекающими отсюда выводами. А, раз у тебя маленькая дальность значит или неисправность системы или китайская залипуха. И ещё раз повторюсь не раз владельцы меджиков выкатывали глаза увидев откуда я завожу свою машину

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут есть одно "но" -StarLine не грабится!

Пока...

А, раз у тебя маленькая дальность значит или неисправность системы или китайская залипуха.

Тут тоже есть ряд подводных камней. Например именно китайская залипуха Мэжикар, которая разряжает батарейку в пульте за 2 недели и светит как прожектор, по дальности оказывается самой мощной, хотя за часту и глючит безбожно. Там скорее всего защиты нет никакой и излучение молотит так что у владельца третье яйцо отрости может, но молотит далеко - факт(проверял именно на служебной машине с китайским мэжиком).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мэджиков дальнобойные белые которые, черный корпус далеко не берут это точно. А у Старлайна какова дальность по паспорту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мэджиков дальнобойные белые которые, черный корпус далеко не берут это точно. А у Старлайна какова дальность по паспорту?

При передаче команд управления до 800м!

При приёме сигналов оповещения до 2000м!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока...

Если кто- либо интеллектуально взломает сигналку StarLine, чтобы она не сработала, то он станет богаче на 5 000 000 рублей. http://ultrastar.ru/6354

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично ловит StarLine E91 - машина с торца 9-ти этажки ближе к балконам с задней стороны, брелок у восьмого подъезда c лицевой стороны здания приём показаний аккумулятора и температуры в салоне нормальный со всеми вытекающими отсюда выводами. А, раз у тебя маленькая дальность значит или неисправность системы или китайская залипуха. И ещё раз повторюсь не раз владельцы меджиков выкатывали глаза увидев откуда я завожу свою машину

Я спецом интересовался у стралайна про оригинальность своей - пробивали по серийнику - оригинал. Не знаю, может вам повезло, а может у вас китай - как тут говорили он может и дальше светить. Да, еще момент - когда купил сигналюгу я полез в и-нет и там были тесты сигналок. Так у парковали у гипермаркета дальность действия не превышала 300м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7

дык..так он вроде в китае и производится по заказу самого Старлайна

Вы малость ошибаетесь. СтарЛайнпо заказу собирают в Тайвани.такая инфо былов Инете
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У мэджиков дальнобойные белые которые, черный корпус далеко не берут это точно. А у Старлайна какова дальность по паспорту?
По паспорту вше отписались. Сам пользуюсь пока неделю. Но на заводе котором я работаю в области сотка толком не берет и всех меджик. Все начали говорить, что лопухнулся. Тогда мы встали в офисе (расстояние до парковки метров 150) и попытались завести (ч/з 1 ж/б здание). При этом меджики были и белые и черные. Что вы думаете? НИ ОДИН меджик не завел, а стар завелся! Им пришлось приблизиться на 20 метров, чтобы белые меджи нача заводить, а про черные вообще молчу. Я ни пиарю старлайн, но как говорится ИМХО он для меня лучший
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

офицалы около чимгана. автоаудиодизайн

Вы имеете ввиду АС у Чимгана под кодовым названием ПОЙТАХТ ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы имеете ввиду АС у Чимгана под кодовым названием ПОЙТАХТ ?

АвтоАудиоДизайн, там мужик Володя заправляет. Тюнинг, звук, шумка, сигналки,навигация. Около нового маркета Макро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы малость ошибаетесь. СтарЛайнпо заказу собирают в Тайвани.такая инфо былов Инете

А на сайте самого производителя StarLine пишут, Цитата:

  • Все автосигнализации, иммобилайзеры, поисковые комплексы GSM, GPS разрабатываются и производятся на территории России и предназначены для работы в широком диапазоне температур от - 45 до +85, а также в условиях экстремальных городских помех.

http://ultrastar.ru/6354

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АвтоАудиоДизайн, там мужик Володя заправляет. Тюнинг, звук, шумка, сигналки,навигация. Около нового маркета Макро.

Спасибо за внесения ясности.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нит знает ест ли в Сергелях в вышеуказанном магазине дополнительные модули к сигналке СтарЛайн. в частности 2CAN 30 модуль и модуль обходчика иммобила ну и почем для народа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нит знает ест ли в Сергелях в вышеуказанном магазине дополнительные модули к сигналке СтарЛайн. в частности 2CAN 30 модуль и модуль обходчика иммобила ну и почем для народа

был на этой неделе, модуль обходчика иммобила ВР-03 по 40$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был на этой неделе, модуль обходчика иммобила ВР-03 по 40$.

Спасибо за ртвет. Даааа дороговат чем в Раше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и я о томже, если надумаю ставить Старлайн, всеми правдами и не правдами буду тащить его с Раши, правда тут уже без гарантии... Но у меня карма хорошая, пусть напрягается!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена по моему почти одинаковая с москвой, разница не стоит того чтоб с гарантии слетать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена по моему почти одинаковая с москвой, разница не стоит того чтоб с гарантии слетать

Да на саму сигналку почти одинаковая, но вот на комплектуюшие дороговато чем в Москве. Вот и подумаеш что устанавливать :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тут томогавк предлагают совсем незадорого вместе с автоподзаводом и обратной связью и тут с старлайн от 200 бачей с установкой - сам не знаю, нужны мне функции другие кроме автоподзавода ил инет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тут томогавк предлагают совсем незадорого вместе с автоподзаводом и обратной связью и тут с старлайн от 200 бачей с установкой - сам не знаю, нужны мне функции другие кроме автоподзавода ил инет

Кан-шина есть?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне прелесть старлайна именно в каншине, а во всем остальном типа "антиграба" и если не заморачиваться с GSM и обходчиком иммо мало чем отличается от всего остального с обратной связью...

Edited by dalailama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с кан шиной прайс конский ИМХО, тем более на Старлайн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с кан шиной прайс конский ИМХО, тем более на Старлайн

Здравствуйте, на младшие модели StarLine вполне доступные ценники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, на младшие модели StarLine вполне доступные ценники.

 

посчитайте весь набор с кан шиной выйдет почти 250 баксов без установки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.