Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

4 hours ago, Beginner said:

Привет всем

Подскажите такое можно сделать Старлайн 93 допустим забыл ручник поставить вынул ключ там сработала пулть что не поставил ручник

На СтарЛайне, если что-то не так сделал (дверь, капот не закрыл, на ручник не поставил) при закрытии пультом, он начинает сигнализировать и показывать на дисплейчики что не сделано. У мну по крайней мере так. А94 с июня  2014 года пользуюсь, нареканий нет саПсем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот недавно хотел купить арбуз по дороге где обочине продает остановился вышел из машины но не поставил сигналку рядом же зачем торгуюс и продавец говорит акя у вас машина едет короче успел остановить поэтому вопрос возник

Edited by Beginner
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Beginner said:

Привет всем

Подскажите такое можно сделать Старлайн 93 допустим забыл ручник поставить вынул ключ там сработала пулть что не поставил ручник

Проводок от сиги на ручник кинут? Если да, то на дисплее отображается затянут он или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, shingo said:

Подскажите как отключить функцию сложение зеркал при закрытии машины с пульта - это программно выключается? или проводка под рулем у меня так заколхожена? В мануале не нашел описания. Спасибо.

в сигналке надо покопаться....лучше убрать эту функцию(у меня она была принудительно,если надо то нажимал на кнопку меджикара) ,а то зимой примерзнут и не откроются...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, DodikUz сказал:

в сигналке надо покопаться...

В родном пульте, есть функция складывания зеркал? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bronemaster said:

В родном пульте, есть функция складывания зеркал? 

нету,это функция с доп.сигналки

Edited by DodikUz
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, shingo сказал:

Подскажите как отключить функцию сложение зеркал при закрытии машины с пульта - это программно выключается? или проводка под рулем у меня так заколхожена? В мануале не нашел описания. Спасибо.

Это уже доработка. К автоэлектрику, там реле нужно убрать. Мне предлагали сделать складывание с пульта, отказался.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сделали так, что нажав кнопку "закрыть", зеркала складываются, при повторном нажатии "закрыть", зеркала раскладываются, а машина остается закрытой...:)

Так же - последовательно два раза нажав кнопку "открыть", можно сложить зеркала, при открытой машине...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, spy_cam said:

Мне сделали так, что нажав кнопку "закрыть", зеркала складываются, при повторном нажатии "закрыть", зеркала раскладываются, а машина остается закрытой...:)

 

ИМХОб лучше наооборот: нажимаете "закрыть"- машина закрывается, но зеркала остаются, еще раз нажимаете "закрыть"- зеркала складываются, машина остается закрытой.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Maks1 сказал:

ИМХОб лучше наооборот: нажимаете "закрыть"- машина закрывается, но зеркала остаются, еще раз нажимаете "закрыть"- зеркала складываются, машина остается закрытой.

 Принцип один и тот же... но! 10 теплых месяцев в году, 2 раза "закрыть" нажимать.. Чем это лучше...?

ИМХО  я лучше 2 холодных буду этим заниматься...:rolleyes:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, spy_cam said:

Чем это лучше...?

 

При вашей схеме, каждый раз при закрытии машина- зеркала складываются, соответственно механизм быстрее изнашивается. Ситуации, когда нужно сложить зеркала, довольно редки.

Edited by Maks1
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Maks1 сказал:

При вашей схеме, каждый раз при закрытии машина- зеркала складываются, соответственно механизм быстрее изнашивается. Ситуации, когда нужно сложить зеркала, довольно редки.

Если бы мне нужно было так-как говоришь ты, то я и ручками/кнопкой в салоне мог бы складывать...:happy:

А мне нужно было именно так-как есть сейчас...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня и люк от пульта закрывался ....на базаре реле продаётся для люка ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я тоже хочу еще и в люк пихнуть...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, DodikUz сказал:

у меня и люк от пульта закрывался ....на базаре реле продаётся для люка ..

Подскажи номер реле, номер магазина и цену. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ташкент-2009 said:

Подскажи номер реле, номер магазина и цену. Спасибо!

брал на Сергилях авторынки (эти реле походу в Ташкенте делают )...года 3 назад ...номер реле вообще не знаю...может спросить, там где продают сигнализацию (Пионер ряды)....цена где то 20 баксов была в то время....сейчас наверняка дешевле

Edited by DodikUz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что брать до 200у.е.? По описанию нравится b94. Есть что с gsm встроенным за такие деньги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dishenzo сказал:

Есть что с gsm встроенным за такие деньги?

Пандекты посмотрите пандоровские. Начиная с X1100 есть GSM.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Genn сказал:

Пандекты посмотрите пандоровские. Начиная с X1100 есть GSM.

ониж без пульта? смотрел x1900 на торге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Dishenzo сказал:

ониж без пульта? смотрел x1900 на торге.

Про пульт ничего в вопросе не было :) 

Да и Х1900 сильно дороже 200 у.е. Минимальная цена с GSM - Х1100 - около 200баксов. Пульта нет. И не нужен. Вот реально - зачем пульт? За 2 года использования ни разу не подумал о нем. Пользуюсь штатным пультом от машины в слейв-режиме. Для дистанционного управления/контроля - телефон. Нафига лишние сущности?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Genn said:

Про пульт ничего в вопросе не было :) 

Да и Х1900 сильно дороже 200 у.е. Минимальная цена с GSM - Х1100 - около 200баксов. Пульта нет. И не нужен. Вот реально - зачем пульт? За 2 года использования ни разу не подумал о нем. Пользуюсь штатным пультом от машины в слейв-режиме. Для дистанционного управления/контроля - телефон. Нафига лишние сущности?

что значит не нужен, а что тогда будет из кармана торчать:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vyuga said:

что значит не нужен, а что тогда будет из кармана торчать:crazy:

Скорей всего пульт и торчит :lol:, вот тока пользуется для откр. и закр. штатным ключиком. Я тоже так делаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Genn сказал:

Про пульт ничего в вопросе не было :) 

Да и Х1900 сильно дороже 200 у.е. Минимальная цена с GSM - Х1100 - около 200баксов. Пульта нет. И не нужен. Вот реально - зачем пульт? За 2 года использования ни разу не подумал о нем. Пользуюсь штатным пультом от машины в слейв-режиме. Для дистанционного управления/контроля - телефон. Нафига лишние сущности?

http://olx.uz/obyavlenie/pandect-x-1900-svertehnologichnaya-ohrannaya-sistema-IDgyp7.html#f9c65d5eff

про необходимость пульта я понятия не имею, так как профан. Не надо, так не надо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ошибка в объявлении, продаван вместо 340 написал 170:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Dishenzo сказал:

ошибка в объявлении, продаван вместо 340 написал 170:facepalme:

Ну это ж то место, куда когда-то подъехав без предварительного звонка-ты становился хуже представителя Золотой Орды :) Теперь уже не знают как завлечь народ? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now