Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

8 hours ago, Dishenzo said:

ошибка в объявлении, продаван вместо 340 написал 170:facepalme:

ага ошибки,я так звонил на торге по объявам ,они мне это цены старые забыли убрать, а сейчас новые ,замануха короче ниже написали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

склоняюсь к Starline Е95 BT,вроде в районе 200та. Возник вопрос установки, машина с драйверса, логично что там же установку сделать для гарантии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Dishenzo сказал:

машина с драйверса, логично что там же установку сделать для гарантии?

Ташкент не советует...:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

Ташкент не советует...:rolleyes:

Хреново установленная СИГА - причина пожара (порой)!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина оказалась вообще без пульта, обычный ключик. У пандекта есть открыть/закрыть на метке, но всё остальное через мобилу. Чёткакт муторно нет?

Что советуете, Старлайн A(E) 95 BT (без GSM) за 210 у.е. со всей шарабарой в виде пультов и сирен или пандект 1800 за 270, по сути иммобилайзер с приложением? Надо уже в ближайшие дни ставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Dishenzo сказал:

машина оказалась вообще без пульта, обычный ключик. У пандекта есть открыть/закрыть на метке, но всё остальное через мобилу. Чёткакт муторно нет?

Что советуете, Старлайн A(E) 95 BT (без GSM) за 210 у.е. со всей шарабарой в виде пультов и сирен или пандект 1800 за 270, по сути иммобилайзер с приложением? Надо уже в ближайшие дни ставить.

Поверь, через короткое время скажешь, наф мне это все нужно было, лучше бы обычный меджик взял, за 80-100 баксов...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dishenzo сказал:

машина оказалась вообще без пульта, обычный ключик. У пандекта есть открыть/закрыть на метке, но всё остальное через мобилу. Чёткакт муторно нет?

Что советуете, Старлайн A(E) 95 BT (без GSM) за 210 у.е. со всей шарабарой в виде пультов и сирен или пандект 1800 за 270, по сути иммобилайзер с приложением? Надо уже в ближайшие дни ставить.

Поставь A93 и не парься. А то как будто гелентваген купил :)

Реально лучше родным пультом орудовать нежели приложением через телефон. Багажник как открывать будешь когда руки полные сумок? За телефоном полезишь? А если батарейка села? Или в горах где связи нет?

Edited by Real Root
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

del. 

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ремонт пульта делают хорошо? Я про Пандору. Кадыра не предлагать. Как-то оставлял им, он своим пацанам сказал посмотреть, на следующий день приехал-пульт лежал там же, его походу даже не смотрели, а мне сказали-мы проверили, он чОткий. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, trew сказал:

Где ремонт пульта делают хорошо? Я про Пандору. Кадыра не предлагать. Как-то оставлял им, он своим пацанам сказал посмотреть, на следующий день приехал-пульт лежал там же, его походу даже не смотрели, а мне сказали-мы проверили, он чОткий. 

Сам отвечу :) 

помню, Влад когда-то говорил про парней недалеко от Фархадского базара, на мойке Н2О в виде Хаммере, на втором этаже. Поехал туда-там кофейню Бруно открыли, рядом на мойке пацаны направили в новые двухэтажные магазины рядом со стоянкой автобазара. Там ребятам показал-они посоветовали парней после неотложки Жуковского, в сервисе Шевроле. Поехал туда-поковыряли, попаяли, жду прохладных деньков :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил Старлайн А93 за 130, позвонил в автоаудиодизайн (в р-не магазина Чимган), зарядили установку в 75 у.е. Это разве не охренеть как дорого??? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Dishenzo сказал:

Купил Старлайн А93 за 130, позвонил в автоаудиодизайн (в р-не магазина Чимган), зарядили установку в 75 у.е. Это разве не охренеть как дорого??? 

Я ж писал тебе выше про них. Они напротив парка Локомотив во дворе двухэтажки. Типа офиц дилеры старлайна и пандоры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dishenzo сказал:

Это разве не охренеть как дорого??? 

может там чашка кофе эксклюзивного и массаж клиента во время установки сигналки включены? :D

Ставили вроде за 100 или 150 тысяч...

Именно старлайн А93 на джентру год назад (ЕМНИП)

Правда в другом месте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, trew сказал:

Я ж писал тебе выше про них. Они напротив парка Локомотив во дворе двухэтажки. Типа офиц дилеры старлайна и пандоры

Ага, установка как сказали "авторская", с официальной гарантией и всё такое.. Но 75 у.е. когда в этой теме пишут по 120 тысяч в драйвере :wacko2: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dishenzo сказал:

Это разве не охренеть как дорого???

Это наказание за то, что купил не у них :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trew said:

Сам отвечу :) 

помню, Влад когда-то говорил про парней недалеко от Фархадского базара, на мойке Н2О в виде Хаммере, на втором этаже. Поехал туда-там кофейню Бруно открыли, рядом на мойке пацаны направили в новые двухэтажные магазины рядом со стоянкой автобазара. Там ребятам показал-они посоветовали парней после неотложки Жуковского, в сервисе Шевроле. Поехал туда-поковыряли, попаяли, жду прохладных деньков :) 

А что было с вашим пультом?  У меня тоже проблема, главная кнопка стала не срабатывать, старлайн, у кого была такая проблема

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, trew сказал:

Сам отвечу :) 

Поехал туда-поковыряли, попаяли, жду прохладных деньков :) 

Надо было Абдурахману отдать, он прям перед этим шевроле, где кастоправы, на втором этаже сидит...

Они нет нет к нему бегают... хотя и он к ним тоже, нет нет...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, vyuga сказал:

А что было с вашим пультом?  У меня тоже проблема, главная кнопка стала не срабатывать, старлайн, у кого была такая проблема

Пульт в сырую погоду или в дождь не срабатывал. В субботу вечером приехали на дачу часов в 8 вечера, было уже прохладно. Пока всё выгрузили, стал закрывать машину-не срабатывает, даже батарейку менял. На следующий день, в обед поехал на базар-всё нормально. Про Старлайн-пока я медленно ковылял вверх по ступенькам, пробежал мужичок с пультом от старлайна, сказал, что кнопка не всегда срабатывает и какой-то режим авто включился. Тот минут 10 ковырял, сделал и взял 10 тыщщ.

4 минуты назад, spy_cam сказал:

Надо было Абдурахману отдать, он прям перед этим шевроле, где кастоправы, на втором этаже сидит...

Они нет нет к нему бегают... хотя и он к ним тоже, нет нет...:rolleyes:

Я ж его не знаю, и никто мне не посоветовал :) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, trew сказал:

Я ж его не знаю, и никто мне не посоветовал :) 

Имей ввиду...:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нуачё сидим не советуем, иди туда, плати столько-то, всё четко сделают?! С салонами раз не советуете связываться, попытаюсь договориться чтобы печать поставили для гарантии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Dishenzo сказал:

Не нуачё сидим не советуем, иди туда, плати столько-то, всё четко сделают?! С салонами раз не советуете связываться, попытаюсь договориться чтобы печать поставили для гарантии.

Так поставь в ДВ, в чем проблема? Это когда только появились эти сиги-народ думал-гадал как ставить. А сейчас конвейер

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, trew сказал:

Так поставь в ДВ, в чем проблема? Это когда только появились эти сиги-народ думал-гадал как ставить. А сейчас конвейер

созвонился, что-то про can-шину начал, есть нет. Говорит и с и без можно ставить, брать её или нет эту шину? Цена и время установки те же самые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dishenzo said:

созвонился, что-то про can-шину начал, есть нет. Говорит и с и без можно ставить, брать её или нет эту шину? Цена и время установки те же самые.

Летом 2014 года установил СтраЛайн А94 в салоне ПОЙТАХТ на высоковольтном. Установили, правда часа 4-5 заняла процедура. Поставили все печати. Пользуюсь до сих пор .Тьфу-тьфу, глюков не наблюдалось. Все для меня необходимые функции пашут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dishenzo said:

созвонился, что-то про can-шину начал, есть нет. Говорит и с и без можно ставить, брать её или нет эту шину? Цена и время установки те же самые.

Если мастер может установить с кан шиной - бери с кан шиной сигу. Без врезок обойдешься.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Спарк АТ 1.25 есть эта кан шина? Вроде раньше не было на спарках

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now