Real Root

Верите ли вы в привидения (в потустороннее)?

1 149 posts in this topic

У меня более реалистичные условия видать)) в твоих одна паранармальщина)

Видеть бытовые сны — худшее, что может быть во сне, кмк

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видеть бытовые сны — худшее, что может быть во сне, кмк

Иногда такие сюжеты, что можно рассказ хороший написать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Видеть бытовые сны — худшее, что может быть во сне, кмк

Думаю не часто приходится прыгать с окон) так что бытового ничего нет)

Кстати зная что когда атакуют меня собаки во сне это не к добру, я научился их бить во сне ))

 

Иногда такие сюжеты, что можно рассказ хороший написать.

Главное успеть запомнить, либо вовремя записать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда такие сюжеты, что можно рассказ хороший написать.

Если взять за привычку держать возле кровати тетрадь, ручку и после просыпания сразу записывать кратко сюжет, то вполне можно что-нибудь годное написать. Кто займётся? :)

 

Кстати зная что когда атакуют меня собаки во сне это не к добру, я научился их бить во сне ))

злобные твари, которые не отрываются от моих конечностей, пока не постучишь ими об стену/засунешь в огонь/воду/кислоту...

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я научился их бить во сне

Помню в детстве с одним одноклассником часто дрались. Однажды приснилось что я схватил его за уши и они оторвались.

 

записывать кратко сюжет

Я пару раз успел записать( ито во время обеда). Обычно так и пишу кратко. Пару слов ключевых. Думаю как время будет по ним вспомню и запишу, но так и не записываю.

 

Думаю не часто приходится прыгать с окон

А выходить к доске в трусах или без них? :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если взять за привычку держать возле кровати тетрадь, ручку и после просыпания сразу записывать кратко сюжет, то вполне можно что-нибудь годное написать. Кто займётся? :)

 

 

злобные твари, которые не отрываются от моих конечностей, пока не постучишь ими об стену/засунешь в огонь/воду/кислоту...

Вот Nocard уже занялся этим, будем ждать когда отпишется о очередном ужасном кошмаре!)

Да жестоко ты с ними тока откуда берешь эти свои подручные предметы ? ты все таки научился управлять сном ?

 

А выходить к доске в трусах или без них? :facepalme:

Это уже помоему совсем другая тема для дискуссий )

 

Кстати кто был в летних лагерях ? бывало ли у вас рассказывали друг другу перед сном всякие страшилки ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году случай произошёл со мной один, хотя я реально с малых лет сталкиваюсь с х.з. чем (не будем вслух на ночь).

 

Я крещённый, но последние несколько лет перестал носить крестик (на это есть причины, у меня свои тёрки с ним) а тут что-то торкнуло меня, потянуло в церковную лавку на госпиталке (часто там бываю, нравится мне) за новым крестиком, раз приехал – ничего не понравилось , второй, завоза нет, примерно на четвёртый или пятый приезд был завоз, выбрал, купил, в лавке положил крестик в заводской пакетик (хотя они все освящённые уже) решил ещё раз осветить в церкви.

 

Выхожу из лавки (кто знает госпиталку, как заходишь на территорию церкви, слева стеклянная лавка) иду в сторону главного входа в церковь, дохожу почти до двери, смотрю на стекло на двери, за мной идут 2-3 человека, замечаю женщину в платке, ~ лет 45-50, и голос в голове, реально в голове, зовёт меня, типа: - Здравствуй Паша (хотя я Сергей) ноги сами останавливаются, не дохожу до церкви, моё тело уже мне не принадлежит, в голове туман, оборачиваюсь к ней, рука с зажатым в кулак крестиком сама тянется к ней, я не могу остановить это движение, она смотрит мне в глаза, мозг в тумане ещё, и только её голос в голове, она продолжает говорить мне: - Как дела ? давно не видела тебя.

 

В это время я почувствовал, как моя рука дотянулась до неё, а её пальцы пытаются протиснуться в мой зажатый кулак с крестиком, мозг полностью потерял контроль над телом, её пальцы протиснулись в мой кулак, и двумя пальцами, большим и указательным, сильно зажали мой крестик, буквально через несколько секунд, она начала вытаскивать свои пальцы из моего кулака, далее слышу её голос, что она обозналась, начала извиняться и быстро отвернулась от меня, пройдя пару шагов до двери церкви, я обернулся, на площадке никого не было.

 

Примерно через несколько дней, я снова оказался в районе госпитального рынка, зашёл в церковь на пару минут, не знаю как у остальных, лично мне после церкви на душе становится легко, мысли приходят в порядок, короче реальная Божья благодать на тебе.

 

Где-то читал, что милостыню лучше подавать до захода в церковь, после церкви деньги желательно не раздавать как бы.

 

Так вот, выхожу из церкви, за ворота в сторону фонтанчика, там целая банда попрошаек (женщина с дочкой и внучкой, мужик ещё в компании их, это семейный бизнес их) а тут какая-то женщина, странно одетая, впервые вижу её, прицепилась ко мне, и кричит, дай денег, ну я отмахнулся типа отвали, полюбому не дам, она идёт по моим следам и кричит дай денег, сначала грит тыщу, потом 500, потом сто рублей, и так идёт за мной почти до светофора на перекрёстке, а навстречу бабушка, в церковном одеянии, она доходит до меня, останавливается, и кричит на ту женщину: - Иди отсюда, откуда пришла. Я оборачиваюсь, а сзади никого уже нет. Она перекрестила меня и говорит; - Надоели уже, ходят в открытую, пристают к людям.

 

Потом написал про эти 2 случая знакомым в РФ, она отчитывает как бы (хотя я в эту чушь не верю) а после и батюшке в церкви, оба склоняются к тому, что это демоны в человеческом теле, занявшие это тело на непродолжительное время, и кстати батюшка говорит, что в этом обличии могут спокойно заходить даже на территорию церкви.

 

Приятных сновидений :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пару раз успел записать( ито во время обеда). Обычно так и пишу кратко. Пару слов ключевых. Думаю как время будет по ним вспомню и запишу, но так и не записываю.

Это здорово! Респектую

 

Да жестоко ты с ними тока откуда берешь эти свои подручные предметы ? ты все таки научился управлять сном ?

Управлять снами научился давно. Но! Это были описания неуправляемых снов. Иначе бы я просто "стёр" собаку. Там же можно делать что угодно, менять пейзаж, существ, климат и так далее. Пока в целях всё ещё остаётся постройка местности, которую можно было бы переносить из сна в сон и дорабатывать

 

Кстати кто был в летних лагерях ? бывало ли у вас рассказывали друг другу перед сном всякие страшилки ?

Это классика, дополнить чей-нибудь рассказ околооккультной фигнёй и довольным лечь спать

 

демоны в человеческом теле, занявшие это тело на непродолжительное время, и кстати батюшка говорит, что в этом обличии могут спокойно заходить даже на территорию церкви.

 

не мешайте, вреда не приносят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году случай произошёл со мной один, хотя я реально с малых лет сталкиваюсь с х.з. чем (не будем вслух на ночь).

 

Я крещённый, но последние несколько лет перестал носить крестик (на это есть причины, у меня свои тёрки с ним) а тут что-то торкнуло меня, потянуло в церковную лавку на госпиталке (часто там бываю, нравится мне) за новым крестиком, раз приехал – ничего не понравилось , второй, завоза нет, примерно на четвёртый или пятый приезд был завоз, выбрал, купил, в лавке положил крестик в заводской пакетик (хотя они все освящённые уже) решил ещё раз осветить в церкви.

 

Выхожу из лавки (кто знает госпиталку, как заходишь на территорию церкви, слева стеклянная лавка) иду в сторону главного входа в церковь, дохожу почти до двери, смотрю на стекло на двери, за мной идут 2-3 человека, замечаю женщину в платке, ~ лет 45-50, и голос в голове, реально в голове, зовёт меня, типа: - Здравствуй Паша (хотя я Сергей) ноги сами останавливаются, не дохожу до церкви, моё тело уже мне не принадлежит, в голове туман, оборачиваюсь к ней, рука с зажатым в кулак крестиком сама тянется к ней, я не могу остановить это движение, она смотрит мне в глаза, мозг в тумане ещё, и только её голос в голове, она продолжает говорить мне: - Как дела ? давно не видела тебя.

 

В это время я почувствовал, как моя рука дотянулась до неё, а её пальцы пытаются протиснуться в мой зажатый кулак с крестиком, мозг полностью потерял контроль над телом, её пальцы протиснулись в мой кулак, и двумя пальцами, большим и указательным, сильно зажали мой крестик, буквально через несколько секунд, она начала вытаскивать свои пальцы из моего кулака, далее слышу её голос, что она обозналась, начала извиняться и быстро отвернулась от меня, пройдя пару шагов до двери церкви, я обернулся, на площадке никого не было.

 

Примерно через несколько дней, я снова оказался в районе госпитального рынка, зашёл в церковь на пару минут, не знаю как у остальных, лично мне после церкви на душе становится легко, мысли приходят в порядок, короче реальная Божья благодать на тебе.

 

Где-то читал, что милостыню лучше подавать до захода в церковь, после церкви деньги желательно не раздавать как бы.

 

Так вот, выхожу из церкви, за ворота в сторону фонтанчика, там целая банда попрошаек (женщина с дочкой и внучкой, мужик ещё в компании их, это семейный бизнес их) а тут какая-то женщина, странно одетая, впервые вижу её, прицепилась ко мне, и кричит, дай денег, ну я отмахнулся типа отвали, полюбому не дам, она идёт по моим следам и кричит дай денег, сначала грит тыщу, потом 500, потом сто рублей, и так идёт за мной почти до светофора на перекрёстке, а навстречу бабушка, в церковном одеянии, она доходит до меня, останавливается, и кричит на ту женщину: - Иди отсюда, откуда пришла. Я оборачиваюсь, а сзади никого уже нет. Она перекрестила меня и говорит; - Надоели уже, ходят в открытую, пристают к людям.

 

Потом написал про эти 2 случая знакомым в РФ, она отчитывает как бы (хотя я в эту чушь не верю) а после и батюшке в церкви, оба склоняются к тому, что это демоны в человеческом теле, занявшие это тело на непродолжительное время, и кстати батюшка говорит, что в этом обличии могут спокойно заходить даже на территорию церкви.

 

Приятных сновидений :lol:

2 раза прочитал ничего страшного не нашёл) попрашайки обычно приставучи) на счёт той бабки может она то же была попрашайкой и отжать хотела у вас крестик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 раза прочитал ничего страшного не нашёл)

 

наверное просто дисонанс с своей совестью возникает, вот и мерещиться :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запись снов ночью- метод хакеров сновидений. По этому словосочетанию можно найти их книги.

Я пробовал его. Память постепенно улучшается, и ты можешь вспомнить все больше и больше.

Потом попробовал проанализировать свои записи. Результат был не сказочным. Основная масса снов была переработкой воспринятой за день информации. А прилагаемые усилия и уменьшение времени чистого сна привели к появлению усталости. И я прекратил.

Вообще в разном целый раздел нужно создавать. Привидения- отдельно, сновидящие- тоже. А так вместе мож не увидит кто. Ну и баптистско-адвентистский уголок тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туристы нашли тело ещё одного погибшего на перевале Дятлова

http://lifenews.ru/mobile/news/179111

 

И...

 

Туристы, нашедшие загадочный труп на перевале Дятлова, пропали

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706445

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в разном целый раздел нужно создавать. Привидения- отдельно, сновидящие- тоже. А так вместе мож не увидит кто

Раздел есть, ссылку выкладывал пару страниц назад.

http://www.tforum.uz/topic/30421-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page__st__40__hl__+%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#entry828560

Если модераторы перенесут сообщения про сон, то спасибо им)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

онлайн слежка за перевалом дятлова на форуме прям уже какая та, а мне честно говоря не очень вся эта история с дятловцами нравится, ничего там страшного и загадочного по сути то и нету. Кстати мы еще тут не разу не обсудили дела с бермудскими треугольником и разными аномальными зонами!

 

http://mover.uz/watch/rnYyx6hj/ вот видео гул земли, довольно жуткий гул кстати...

Edited by Hainz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего там страшного и загадочного по сути то и нету

Был бы мальчик, а люди додумают

 

Кстати мы еще тут не разу не обсудили дела с бермудскими треугольником

как только очередная аномальная зона выходит из моды, так в ней тут же перестают происходить аномалии. Невыгодно, видимо :lol:

 

http://mover.uz/watch/rnYyx6hj/ вот видео гул земли, довольно жуткий гул кстати...

Звуки до боли знакомые

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Звуки до боли знакомые

Да в сайлент хил были похожие, но реально жуткие, и вроде это не фейк

Edited by Hainz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звуки до боли знакомые

 

ты хоть ледокаином пшыкай, чтоб не было больно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставьте свои надежды, всяк сюда входящий. Ад. Стих 3-й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вроде это не фейк

какая-то тёплая зима на видео

 

Да в сайлент хил были похожие

Во! Фильм Скайлайн. Оттуда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

какая-то тёплая зима на видео

А сеичас у нас к примеру холодная что ли? Ну причина звуков говорят это смена магнитных полей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние несколько лет умерло много людей из моего круга, родственники, знакомые, друзья, и они всегда снятся к примеру сестрёнке, знакомым, друзьям, часто приходят к ним во снах, особенно перед христианскими праздниками, разговаривают с ними, о чём-то предупреждают, передают им во сне что-то и т.п.

 

К чему это я !?

 

В один вечер сильно задумался, почему они (умершие) им снятся, а мне нет, даже обидно как-то стало на душе, в тот вечер перед сном, начал думать об этом, обо всех умерших, почему кому-то снятся, а мне нет, ну и т.п., так и уснул с этими мыслями.

 

Вижу сон, выхожу из комнаты, иду к своей постели, и чувствую сзади меня что-то такое, адское, страшное, то, что никогда мы в жизни не увидим, очень сильное давление на душу и сильный-сильный страх, я как-то по детски подбегаю к постели и быстро залез под одеяло, наивно думая во сне, что меня здесь не достанет это, сильно закрыл глаза, чувствую сильный жар в щёку и дыхание животного, я думаю что-то наподобие здоровой собаки (дома животных нет) и как её щетина упирается мне в щёку, и голос, такой грозный, в голове:

 

- Сколько раз можно тебе повторять, что тебе здесь делать нечего !

 

Чувствую как эта собака отходит от постели, и я просыпаюсь в страшном кошмаре. Сердце колотит как двигатель в машине на высоких оборотах. С тех пор я завязал думать об умерших или просить их придти ко мне во сне :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сеичас у нас к примеру холодная что ли? Ну причина звуков говорят это смена магнитных полей

Даже у нас не такая тёплая и зелёная зима, как на видео в России и Канаде/США) И почему гул взят из фильма?

 

Осторожно, мат! —

Про фейковость видео с гулом земли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про фейковость видео с гулом земли

Посмотрел минуты 2 и подумал я вдруг звуковую установку кто включил? Может быть такое ведь быть. Не стал дальше смотреть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще видеть умерших стараться восне? Может ангелхранитель это был наоборот и уберег от лукавого?

 

Даже у нас не такая тёплая и зелёная зима, как на видео в России и Канаде/США) И почему гул взят из фильма?

 

Осторожно, мат! —

Про фейковость видео с гулом земли

Разрушил всю паранармальщиность:)

Кстати кто нибуть носит красную нить на левом запястье? Или какие амулеты всегда с вами?

Edited by Hainz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.