Real Root

Верите ли вы в привидения (в потустороннее)?

1 149 posts in this topic

Ок, почитаем что напишешь

 

Всё, до вечера

 

:p

 

Почему остановились, а как-же афоны, биометрические паспорта, интернеты?

Выход в открытый космос и биопаспорт :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все реально тему до вечера приостанавливаем, она хорошо в непогожий день и в темноту ) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос Умеет ли кто нибуть из форумчан отчищаться мозг от мыслей, вообще не думать даже не думать о том что вообще не думаешь ??? я думаю очень полезная вещь для релаксации всегда хотел научится???

В глубокой медитации такое вполне нормально. Ещё проще можно музыку слушать соответственную, с волнами всякими, Джеффри Томпсона например или Роберта Монро.

 

кстати еще одна идея в голову пришла, на земле уже более 7 миллиардов, но миллиардеров единицы и вообще таких людей как Стив Дпопкс вообще штучно... Вопрос возможно ли они наделены своим даром кем то свыше и их миссия порционно донести до нас,

Юэлль Андерсен был богат. Можно почитать его книгу "Ключ к подсознанию", но говорят это может быть и опасно, если в голове много "тараканов" :D

Edited by Колибри
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в домовых кто-нибудь верит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно почитать его книгу "Ключ к подсознанию"

Там есть, как отключать внутренний диалог?

 

А в домовых кто-нибудь верит?

Я верю, когда мне об этом рассказывают :D Большая уже, а в сказки верю :D Правда все реже и реже об этом слышу ) А так то даже не задумывалась на сей счет.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там есть, как отключать внутренний диалог?

Откл-ся медитацией.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одним из первых о пользе безмолвии разума (или молчании ума) говорил Шри Ауробиндо. И кстати, он же говорил, что этому надо учиться всегда и везде, иначе толку будет мало.

Более подробно можно почитать в его книгах, кратко - здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Атеист пока не произойдет, что то такое что заставит верить.

Бггг. Например? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Lioness, и как долго у вас получается "молчать разумом"?

 

Атеист пока не произойдет, что то такое что заставит верить.

Атеис и так верит. Только наоборот.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не разу не было такого? Я когда во сне понимал что сплю, то просыпался понимал что сон, а оказывалось что то что я проснулся тоже сон и начинался новый сюжет.

ни разу не было такого, чтоб во сне были покойники, а я понял, что это сон

 

Вчера тоже вспомнил эту тему, там одного практикующего спращивали а не боится ли он не проснуться вообще.

меня и спрашивали. Вот, сижу и пишу из сна :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness, и как долго у вас получается "молчать разумом"?

Я еще не достигла этого уровня :) Мне кажется, у мужчин это должно быть запросто :) Можете же вы, глядя в одну точку, не думать ни о чем :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос Умеет ли кто нибуть из форумчан отчищаться мозг от мыслей, вообще не думать даже не думать о том что вообще не думаешь ???

если только с музыкой, слушаешь её и она весь мозг заполняет и никаких мыслей, ничего. Только музыка и релакс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете же вы, глядя в одну точку, не думать ни о чем :)

Откуда это тебе известно. Мне кажется что когда глядят в одну точку то о чем-то думают.

 

если только с музыкой, слушаешь её и она весь мозг заполняет и никаких мыслей, ничего. Только музыка и релакс

А без музыки?

 

Надо включить зрение, слух ощущение, представить что вокруг тебя, слышать как под стук сердца течет кровь по жилам, тогда отключаются мысли. Можно птичек послушать еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А без музыки?

Я это делаю только для погружения в музыку. Так что без неё — не вариант

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда это тебе известно.

Опрос проводила :D:lol: Мужчины умеют не думать ни о чем :) Доказанный давно факт :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это делаю только для погружения в музыку. Так что без неё — не вариант

Тогда чужие слова и звуки на тебя влияют.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Атеис и так верит

Верю, что чайник вокруг Юпитера не летает, да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда чужие слова и звуки на тебя влияют.

Возможно, не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness, а женщины?

Наверное, тоже умеют, но этому надо учиться :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Бггг. Например? :facepalme:

Как только на себе ощутишь признаки смерти, либо страх смерти дорогих близких если такие есть у тебя...

 

Я еще не достигла этого уровня :) Мне кажется, у мужчин это должно быть запросто :) Можете же вы, глядя в одну точку, не думать ни о чем :)

Ты не права, у меня бывает даже в такие моменты я думаю о том, о чем я думаю?))))

Edited by Hainz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только на себе ощутишь признаки смерти, либо страх смерти дорогих близких если такие есть у тебя...

 

Проходили. С чего вдруг должна была возникнуть вера в невесть что?

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проходили. С чего вдруг должна была возникнуть вера в невесть что?

Вера и помогает жить !!! Сам лично ощущал приближение смерти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогает жить желание жить :facepalme: Я и тонул, и соседское окно в десяти сантиметрах от носа пролетало (если бы голову не убрал случайно,. то не писал бы здесь) и другие были очень тёмные моменты, о которых не буду.

 

Предлагаю на этом тему внезапного возникновения веры от страха смерти оставить в стороне

Edited by Sirinius
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни разу не было такого, чтоб во сне были покойники, а я понял, что это сон

Пару месяцев сниться человек, который недавно умер. Раза 2 я разговаривал о чём то с ней, но запомнился последний сон. Я вижу этого человека и говорю Вы же умерли, как вы ходите? а человек радостный был и говорит нет, смотри я здорова, ты ошибся. Я ещё сказал что родственник один сам же вас хоронил.... а потом я понял что сплю (мысль мельком промелькнула) ещё подумал ну ладно, главное сон не забыть и рассказать утром всем. Детали конечно забыл, поэтому никому не чего не говорил. А запомнился сон в целом, потому что всё ярко, чётко и цветное как в жизни было. Может из-за того, что я много думаю об этом человеке, поэтому она мне сниться. Просто мозг мой не может осознать что человек умер

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.