Real Root

Нашлась кошка.

191 posts in this topic

если бы Вы бомжа в арыке увидели, Вы бы его тоже в дом привели?

А если бы и привел, Вам это сильно бы помешало?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завуалированный флайм....

Ни в коем случае! Просто меня удивляет подобное восхищение, как будто речь идет о подвиге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто меня удивляет подобное восхищение, как будто речь идет о подвиге.

В наше время, в мире когда большинство озлобленно друг на друга, когда собственное эго при выше всего, да, это подвиг!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС, а людям Вы тоже помогаете? А если бы Вы бомжа в арыке увидели, Вы бы его тоже в дом привели?

Бывает и такое, но очень редко. Не все бомжи и незнакомые кошки несчастны по своей воле. ТС увидел и почувствовал, что надо помочь. И не ошибся. За что и получил свои респекты. А вас сильно раздражает, когда другой получает заслуженную похвалу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если бы и привел, Вам это сильно бы помешало?

Нет, не помешало бы, а вызвало бы восхищение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если бы Вы бомжа в арыке увидели, Вы бы его тоже в дом привели?

Ведь бессловесная кошка неспособна даже попросить за себя, а бомж может. И потом ответсвенность за того кого приучили опять же. Никому не приходить в голову тащить домой дикую уличную кошку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает и такое, но очень редко.

Бывает! Одна моя соседка, приютила мол. человека, который волею судьбы остался без квартиры. всячески пытается ему помочь, вместе ходят на биржу труда в поисках работы. Но она не обсуждает это на форумах ( хотя может стоило бы) и похвалы ни от кого не ждет, просто хочет помочь человеку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но она не обсуждает это на форумах ( хотя может стоило бы) и похвалы ни от кого не ждет, просто хочет помочь человеку.

Респект Вашей соседке. Но непонятно, что именно Вас так задевает в этой теме.

ТС ищет нового хозяина для кошки. Или этого нельзя делать через форум?

Возможно, если бы Ваша сосоедка написала здесь, работа бы молодому человеку нашлась быстрей.

Edited by Lioness
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ТС не хвастается же тем, что приютил кошку. Он ищет хозяев или -добрые руки-.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что именно Вас так задевает.

Ничего меня не задевает. Меня удивляет, что тема создана здесь и об этом говорят так, как будто речь идет о спасении Вселенной. Есть же спец. сайты, где пристраивают бездомных животных. А соседка моя работу еще не нашла, зато нашла ему невесту и если у них все сложится, вместе уедут в Россию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, если бы Ваша сосоедка написала здесь, работа бы молодому человеку нашлась быстрей.

Мудрая Львица плохого не посоветует!

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего меня не задевает. Меня удивляет, что тема создана здесь и об этом говорят так, как будто речь идет о спасении Вселенной. Есть же спец. сайты, где пристраивают бездомных животных. А соседка моя работу еще не нашла, зато нашла ему невесту и если у них все сложится, вместе уедут в Россию.

не обращайте внимания на данную тему, вы сами своими постами пиарите ее

ТС просто отписывается, как и что про кошку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня удивляет, что тема создана здесь и об этом говорят так, как будто речь идет о спасении Вселенной.

Вы уж простите ТС за это. И нас всех простите за то, что мы это обсуждаем.

Есть же спец. сайты, где пристраивают бездомных животных.

И за это его простите, что не разместил на спец.сайте. А возможно, и там разместил.

 

И соседке Вашей передавайте низкий поклон от всех нас за добрые дела!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема создана здесь и об этом говорят так, как будто речь идет о спасении Вселенной.

Да, странно... что в ветке "милосердие" в теме "нашлась кошка" не говорят о спасении Вселенной... :) А что Вы хотели здесь прочесть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это животное любит тебя и нуждается в тебе...

Обычно, активность домашних животных проявляется при чувстве голода. Они тогда ластятся, играют, резвятся... Сытые они обычно спят. Накормите , наконец, котенка, Тоня! :):):)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно, активность домашних животных проявляется при чувстве голода. Они тогда ластятся, играют, резвятся... Сытые они обычно спят. Накормите , наконец, котенка, Тоня! :):):)

Тоже так думала. Но он почему-то не выпрашивает еду. Никогда не просит со стола. Единственное, что делает. Когда режешь ему мясо, то он прибегает, встает на задние лапы возле стола и внимательно смотрит. :D Говорю же, собачка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но он почему-то не выпрашивает еду. Никогда не просит со стола

В городе тоже породистый кот не выпрашивает еду нагло. Элегантно намекает на "пожрать". Зато, на даче два кота, один - нормальный (вечно довольный и спокойный), другой - с черной бородкой - как только увидит , начинает противно мяукать. Просто так... "поговорить"..., когда убегает от летящего в него предмета, по пути тоже истошно мяукает. :) Я к тому, что не зависимо от породы кошаки имеют разный характер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к тому, что не зависимо от породы кошаки имеют разный характер.

Это да. Также как и люди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня удивляет, что тема создана здесь и об этом говорят так, как будто речь идет о спасении Вселенной.

Я тему создал вполне в подходящем разделе, и четко написал в первом посте - ищем хозяина. Форум читаемый, и вполне возможно что кто-то, с Чиланзара-17-18 слышал что у соседа пропала кошка. Он бы ему ссобщил. Темой на форуме не ограничился, и вчера с женой развесили по кварталу такие объявления:

5285f76a2f8b8.jpg

 

Если честно, уже привыкли к ней, и совсем не хочется отдавать :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, уже привыкли к ней, и совсем не хочется отдавать :)

 

Если не найдется хозяин и есть возможность ухаживать за ней, то оставляйте. Только сделайте все необходимые прививки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор не нашлись хозяева? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мы только вчера объявы расклеили, и то не хватило, сегодня еще напечатали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется лучше фото кошки туда вставить. а не саймона ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now