Tankist

шины для Заз форза

210 posts in this topic

по позже буду менять свои литые от люкса, могу продать или обменять на комфорт с доплатой

нет, литые от люкса не желаю :) Какие диски хочешь поставить? Есть фото/ссылка?

 

Вот тут тоже человек литые диски на штампованные хочет обменять. Пишет что новые. Странно, неужели литые совсем уж такие плохие у наших авто?

Edited by someoneuzb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не кидайтесь сразу камнями, особенно Tankist и djprogressov ,

 

да я только за красоту! Идеально подойдут от лося и эпики

 

Хочу что бы красиво смотрелись диски и шины

 

давно пора! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеально подойдут от лося и эпики

Кто знает сколько новые диски стоят от лося и эпики? Размер какой у них? Какие шины лучше ставить (размер и название)? На поворотах что бы не задевало никуда. Edited by someoneuzb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в идеале конечно поставить родные R15, к нам поближе на Абая есть два магаза, продают диски и шины. одна после Корзинки, другой магаз через дорогу напротив. НУ и Сергели конечно

 

эпика родные http://www.torg.com/ru/offer/2232416

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, за сколько можно продать родные шины и диски (комфорт) :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, за сколько можно продать родные шины и диски (комфорт) :icon_eek:

 

Бахти говорил что его шины берут за 150к сум, по моему супер дешево у него берут

 

хотя учитывая что они не новые и с пробегом нормальным то думаю норм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продал родные шины за 200 тыс ( 3 хорошие, 4-й с шишкой), пробег был 6500 км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приблизительно понял сколько буду просить за шины. А вот с дисками (комфорт) как быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продал родные шины за 200 тыс ( 3 хорошие, 4-й с шишкой), пробег был 6500 км.

 

у меня такой же пробег и тоже одна с небольшой совсем шишка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торге есть объява шины новенькие с кобальта Conttinental 195/65 R15 за 480 тыс. - первый вопрос кто нить ставил такой типоразмер? трут или нет трут? и второй вопрос как цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торге есть объява шины новенькие с кобальта Conttinental 195/65 R15 за 480 тыс. - первый вопрос кто нить ставил такой типоразмер? трут или нет трут? и второй вопрос как цена?

У сотрудника на кобальте такие шины, пробег 12000, а состояние такое, как будто тысяч 30 пробежали! ИМХО не стоит!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У сотрудника на кобальте такие шины, пробег 12000, а состояние такое, как будто тысяч 30 пробежали! ИМХО не стоит!

 

слишком мягкие значит, вообщем не буду экоеномить и лучше куплю нормальные нексен ближе к холодам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-=monya=- спасибо за ценный фидбэк

 

 

Ну что друзья - никто не ставил такой типоразмер (195/65 R15) ? На укр форуме почитав инфу можно с большой степенью вероятности предположить что будут теретью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-=monya=- спасибо за ценный фидбэк

 

 

Ну что друзья - никто не ставил такой типоразмер (195/65 R15) ? На укр форуме почитав инфу можно с большой степенью вероятности предположить что будут теретью

 

трут, ставили уже. но не критично. это только при полном вывороте руля трет, а так не надо полностью выворачивать и нормально. Причем существенно повыше станешь машина. поторгуйся с ним, на сергелях говорят в районе 350-400 можно взять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно - скоро до нас такие шины дойдут? http://www.drive2.ru/b/1205245/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро у нас свои шины будут! Завод сроят же где то... Только вот кокаво качество будет?.. если как местный автопром - то печально!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если как местный автопром - то печально!

еще печальнее будет, если для стимуляции продаж шин местного производства законодательно поднимут таможенные сборы на импортные шины (по аналогии с автопромом). Короче, смотря сколько "занесут"...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

еще печальнее будет, если для стимуляции продаж шин местного производства законодательно поднимут таможенные сборы на импортные шины (по аналогии с автопромом). Короче, смотря сколько "занесут"...

это ещё та печалька!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вредные вы, заставили меня сюда залезть :D .... в телеграме задал вопрос про шины, полный игноор, нет чтоб сказать - "бери Нексен 195/65 R15".

 

только вот денюжка перепала, реально был готов побежать взять шины... а т.к. ответа не последовало, теперь сижу тут и думаю а стоит ли менять... а может ближе к холодам...а ближе к холодам опять то денег не будет то еще что... :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что сказать, если есть деньги бери. смотри чтоб не подсунули шини по сломанными кордами, они обычно чуть дешевле на 5-10 баксов. 195/65/15 будут теперь, если не критично то бери, будет немного повыше. 195/60/15 подходят идеально, не трут. но сам буду ставить 65 размер так как амморы по любому дадут 3-4 см прироста и что уже не должно тереть

 

нормальние шины будут стоить в районе 80-90 баксов за штуку

 

http://nexen.uz/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, Легенда ЗАЗпрома :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья, подскажите рано ли ещё ставить зимнюю резину?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано.

а когда не рано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а когда не рано?

зимнюю рано. А вот хорошие всесезонки можно. Тем более у нас зимы то и не бывает...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.