Evtanazia

Автобусы по расписанию

691 posts in this topic

Общественный транспорт, со стоимостью проезда в 33 цента убыточен априори

А у нас абсолютно всё убыточное, чё тут удивляться. Никто не знает реальной картины, поэтому можно нести любую чепуху, всем без исключения, априори :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Немой, ты побывал в странах с климатом жарче чем у нас? Если да, на тамошних автобусах кондей, он в базовой комплекции? Насколько помню Пекин и Урумчи, там нет. Но и в Кашгаре не видел.

скажу про себя. в Дубае в комплектации, в Дохе, в Гонконге были. больше нигде более жарче не был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тае в метро кондер.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ехал на 38-м маршруте, не стоял как обычно долго на остановках(на Южном Вокзале и Фрунзенском ТЦ). :) А кто-нибудь ездил сегодня на автобусах из списка?

 

38 = это не маршрут, а состав поезда чуть ли не каждом ост-ке стоит по 10 ++ мин зараза.

Edited by gog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да!!!по-моему 38 и 57 любят устраивать гонки от алайского и до самой театралки??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает реальной картины

был опыт управления работы в бюджетной, социально направленной гос.конторе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был опыт?

:cray:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно вижу как стоят по несколько автобусов на конечках, а водители сидят чай пьют под деревом, а потом они едут на перегонки и стоят по полчаса на остановках ... потому что Баранам надо пастись на лугах, а не водить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И первые воришки - это сами водители, которые любыми путями стараются "отжать" денежки для себя.

согласен. именно по этой причине "сыпятся" пункты Дисциплина, Расписание, Безопасность и, как ответная мера со стороны пассажиров, Отсутствие жалоб.

помню, как оно время пытался отследить время прибытия на м.Ойбек автобуса №67. по прошествии 2х недель безуспешных попыток сложилось такое ощущение, что у этого маршрута на каждый день отдельный график, не связанный с предыдущими днями и не повторяющийся в другие дни месяца. то на 2 мин раньше уедет, то на 5 минут позже. прям неуловимый Джо какой-то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общественный транспорт, со стоимостью проезда в 33 цента убыточен априори.

В Вашингтоне проехать 2 станции в метро выходит от 3 до 7 у.е. В Нью Йорке - 2.5 уе Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И первые воришки - это сами водители, которые любыми путями стараются "отжать" денежки для себя.

Так это тоже, наверное, не потому, что они такие плохие.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Вашингтоне проехать 2 станции в метро выходит от 5 до 7 у.е.

Значит люди не затруднены с оплатой таких билетов, это хорошо. Нам бы ЗП официальные поболее и вперед к Вашингтонгским ценам. Я лично ЗА. :clapping:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит люди не затруднены с оплатой таких билетов, это хорошо. Нам бы ЗП официальные поболее и вперед к Вашингтонгским ценам. Я лично ЗА

Угу. Только они затрудняются с оплатами счетов за электричество, газ, стирку и прочая-прочая-прочая. Везеде есть свои минусы и свои плюсы. И я еще раз повторюсь, что мы живем замечательно! Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Вашингтоне проехать 2 станции в метро выходит от 5 до 7 у.е.

 

В Вашингтоне проехать 2 станции в метро выходит от 3 до 7 у.е. В Нью Йорке - 2.5 уе

для них пять уе это меньше чем для тебя 500 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я еще раз повторюсь, что мы живем замечательно!

Оптимизм,это хорошая черта характера.....помогает выживать или переносить трудности.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для них пять уе это меньше чем для тебя 500 сум.

Ты так прекрасно осведомлен об уровне доходов и расходов граждан и не граждан США? ;)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен. именно по этой причине "сыпятся" пункты Дисциплина, Расписание, Безопасность и, Отсутствие жалоб.

Нужно подождать (осталось совсем немного) и GPS-датчики будут на каждом автобусе...

И "Гонки" - уйдут в прошлое... и появится Расписание...и www.via.uz будет любимом сайтом на телефоне...

Терпение, только терпение! (с) (Карлсон) ;)

 

Так это тоже, наверное, не потому, что они такие плохие.

Водители-воришки (гонщики, болтуны по телефонам и пр.) уйдут сами, когда поймут, что тут халявы не будет.

Когда по зарплате Штрафом ДОЛБАНУТ, так и курить забудут как и пр...

Воспитывать надо...в т.ч. и Штрафами... Но, сначала пусть "План" отменят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я еще раз повторюсь, что мы живем замечательно

Да, абсолютно согласен с вами, только что то смотрю никто из штатов к нам не перебирается на ПМЖ, а всё как то наоборот получается, наши прут туда пачками. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водители-воришки (гонщики, болтуны по телефонам и пр.) уйдут сами, когда поймут, что тут халявы не будет.

Когда по зарплате Штрафом ДОЛБАНУТ, так и курить забудут как и пр...

Воспитывать надо...в т.ч. и Штрафами... Но, сначала пусть "План" отменят.

Жаль только жить в эту пору прекрасную

Нам не придётся-ни мне,ни тебе :) (с) Н.Некрасов

 

Недели две назад нужно было встретиь человека в аэропорту время было 20-00.Решил сэкономить и поехать на 11 автобусе,тем более что он входит в 10 тех номеров ,которые отслеживаются по via.uz.Информер показал время прибытия автобуса к моей остановке через 10 минут.Учитывая что мне идти ровно 4 минуты я вышел с запасом в ещё 3 минуты.И каково было моё удивление когда автобус с означенным номером пришёл на 20 минут позже расчётного времни.Где он там столько стоял х.з.Как на зло то ли билайновский 3Г заглючил то ли via но находясь на остановке я со своим смартом не смог увидеть где он пропадает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптимизм,это хорошая черта характера.....помогает выживать или переносить трудности.

Что мешает жить там, где Вам будет комфортно?

 

наши прут туда пачками.

Потому что фильмов пересмотрели :lol: И сколько из них хотят вернуться назад, но не могут - избавились здесь уже от всего. Но тема не об этом, а об автобусах :rolleyes: Edited by Lioness
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мешает жить там, где Вам будет комфортно?

Недостаток наличных средств. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недостаток наличных средств.

Ну в таком случае, может, научиться видеть хорошее в том, что имеете здесь и сейчас?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

научиться видеть хорошее в том, что имеете здесь и сейчас?

Очень стараюсь ....видеть хорошее,но получается редко.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень стараюсь ....видеть хорошее,но получается редко.

А его (хорошего) очень и очень много, на самом деле :) Просто порой его не видишь за решением каких-то насущных вопросов. Но все в наших собственных руках :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now