banderas

Sony Playstation 4

463 posts in this topic

3 hours ago, powermove said:

А можете также про xbox x разьяснить по полочкам и преимущества или минусы перед ps4 pro?

p.s хорошо обьясняете,все ясно и картина сложилась по поводу пс

Не большой спец по Иксбоксам, но из того, то знаю:

1) Преимущества в основном в играх. Как я уже говорил, для ПС имеется больше кассовых игр. Хотя тут вопрос личных предпочтений.

2) Принципы работы, скачивания игр, оплаты +- такие же как у ПС.

3) Для Иксбокса нет VR (шлем вирутальной реальности), а у ПС есть. Если оно вам надо, стоит задуматься.

4) У Иксбокса есть кинект для подвижных игр. У Сони с этим похуже, подобная технология то есть, но выбора там ощутимо меньше. Впрочем, не так давно Иксбокс охоронили свой кинект.

5) Прошивка, если верить объвлениям с олх, тоже проблем не вызывает.

6) Цены на актуалные модели приставок схожи.

Как видите, разница получилась не особенно большая. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, powermove said:

Почему?

Всем хуже чем PS4!

PS4 много игр,можно прошить,есть VR,Move игры,онлайн там лучше.

Xbox Х это как персональный компьютер,только игры очень дорогие нету взлома.

Кинект умер,игр для него нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, исмаил said:

Всем хуже чем PS4!

PS4 много игр,можно прошить,есть VR,Move игры,онлайн там лучше.

Xbox Х это как персональный компьютер,только игры очень дорогие нету взлома.

Кинект умер,игр для него нету.

на олх узнавал прошивают Xbox Х за 20$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, powermove said:

на олх узнавал прошивают Xbox Х за 20$

Первый раз слышу,вроде везди пишут что взлома нету,так как консоль никому не интересна(хакерам)

Все их силы брошены на взлом PS4 и Нинтендо Свич.

Незнаю что там и как прошивают,может опять левые аккаунты.даже если прошивают смысл в этом?

Короче бери Пс4,если уж не нравиться,можно Нинтендо Свич попробовать,хотя в Узбекистане это большая редкость и диковинка.

Я сам если честно думаю об покупки Пс4,много там классных эксклюзивов вышло,но жду взлома 5.55 прошивки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, исмаил said:

Первый раз слышу,вроде везди пишут что взлома нету,так как консоль никому не интересна(хакерам)

Все их силы брошены на взлом PS4 и Нинтендо Свич.

Незнаю что там и как прошивают,может опять левые аккаунты.даже если прошивают смысл в этом?

Короче бери Пс4,если уж не нравиться,можно Нинтендо Свич попробовать,хотя в Узбекистане это большая редкость и диковинка.

Я сам если честно думаю об покупки Пс4,много там классных эксклюзивов вышло,но жду взлома 5.55 прошивки.

да наверное так и сделаю и обьезженная уже пс4 со всех сторон да и мечтал всегда о пс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, powermove said:

да наверное так и сделаю и обьезженная уже пс4 со всех сторон да и мечтал всегда о пс

Да Если нужны 60 фпс и улучшенный графон бери ПРО версию консоли,она на 100-150$ дороже будет.

Хотя Слимка тоже отличная. если телек 4К разрешением, то ПРО полюбому брать придётся,если Full Hd то норм Слимка пойдёт.

Как то так.

Edited by исмаил
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя посоветую брать чистую приставку с подпиской PS Plus. Консоль в этом случае работает так, как задумали ее призводители, без тех рамок, в которые вас загоняют "прошивальщики". 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Immergast said:

От себя посоветую брать чистую приставку с подпиской PS Plus. Консоль в этом случае работает так, как задумали ее призводители, без тех рамок, в которые вас загоняют "прошивальщики". 

они говорят что можно вернуть после прошивки,типо форматнем и все ок.но что то я сомневаюсь тоже что все будет ок

а и еще вопрос))..уже последний хочу вот купить прошку в корее она дешевле намного,в чем будет разница между корейской и ташкентской,я знаю что блюрэй не будет читать,а вот больше ничего незнаю.и стоит ли покупать?будут ли игры потом на русском?будет ли вообще работать на ташкентском телике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, powermove said:

они говорят что можно вернуть после прошивки,типо форматнем и все ок.но что то я сомневаюсь тоже что все будет ок

Можно то оно можно, только вот зачем вам выкидывать 150$ на "прошивку" в этом случае? За эти деньги вы купите 3-4 игры, которые будут ваши и будут обновляться.

4 hours ago, powermove said:

а и еще вопрос))..уже последний хочу вот купить прошку в корее она дешевле намного,в чем будет разница между корейской и ташкентской,я знаю что блюрэй не будет читать,а вот больше ничего незнаю.и стоит ли покупать?будут ли игры потом на русском?будет ли вообще работать на ташкентском телике?

Честно говоря, хз на счет корейских приставок, в свое время рассматривал вариант привезти с Амазона, там разница была что-то около 50-60$  с Маликой. С доставкой и прочим и того меньше. В итоге решил брать здесь. Подозреваю что в Корее она не просто так "дешевле намного", или старая аппаратная версия, или какая-то акция или еще хз что. Впрочем, могу быть неправ. Решать вам. По поводу совместимости с играми, думаю все будет хорошо, как и с телевизорами, но лучше погуглить. 

Конкретный CUH-xxxx скажет точнее. Попробуйте узнать его у корейской приставки. Это аппаратная версия консоли.

Edited by Immergast
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Immergast said:

 

Конкретный CUH-xxxx скажет точнее. Попробуйте узнать его у корейской приставки. Это аппаратная версия консоли.

CUH-7117BB01 версия и о чем она говорит?

да я погуглил вроде все норм будет ну черт знает,один слышал телик брал в корее в узб потом не работал

а разница в 100$ поэтому немалые деньги

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

читал когда то в нэте, что 4К реально не поддерживает S4, какой то там режим искуственный, лучше чем HD, но не тянет до реальных 4К

поэтому не париться особо....

для тех кому актуально реальные 4К -это уже скорее всего в S5 наверное будет   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kem сказал:

читал когда то в нэте, что 4К реально не поддерживает S4, какой то там режим искуственный, лучше чем HD, но не тянет до реальных 4К

 

ps4 PRO поддерживает реальные 4k без ограничений

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kem said:

читал когда то в нэте, что 4К реально не поддерживает S4, какой то там режим искуственный, лучше чем HD, но не тянет до реальных 4К

 

да верно 4к не дотягивает пс4, a xbox one x 4к чисто тянет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, powermove said:

CUH-7117BB01 версия и о чем она говорит?

Относительно свежая ревизия железа, она действительно PS4 Pro матовая черная, она азиатка (кореянка), она ничем разительно не отличается от своих европейских сестер (судя по немногочисленным англоязычным описаниям на корейских сайтах), у нее корейская локализация комплекта (внезапно).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, powermove сказал:

4к не дотягивает пс4

ps4+ должен дотягивать вроде, его спецом под 4к сделали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS 4 Pro умеет честные 4К на соответствующих ТВ. Другое дело, что игр в честном 4к пока не так много. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Immergast said:

Относительно свежая ревизия железа, она действительно PS4 Pro матовая черная, она азиатка (кореянка), она ничем разительно не отличается от своих европейских сестер (судя по немногочисленным англоязычным описаниям на корейских сайтах), у нее корейская локализация комплекта (внезапно).

значит все норм или как?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, powermove said:

значит все норм или как?)

Как аноним с тфорума, ответственно заявляю, что скорее да, чем нет. :)

Но лично я бы проверил перед покупкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Immergast said:

Как аноним с тфорума, ответственно заявляю, что скорее да, чем нет. :)

Но лично я бы проверил перед покупкой.

хорошо,да вроде в нэте почитал,можно любую соньку брать в любой стране

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Унас ест приставки на прошивках 5.05 и 5.55. 5.05 ето взломанная версия прошивки там каждый раз когда включаети приставку надо зайти на браузер и активироват игрых, Иногда будет сбойи и консол может перезагружатся в любой время У ВСЕХ кто продает ест такая проблема ну не все хочет вам про ето рассказать потому что потом не может продат. 5.05 ето старая версия прошивки с ограниченными возможностями и ето прошивка не поддерживает новых игр как Пес 19, детроит и другии котори скора выйдет ну зато там игры стоит очен дёшево и можно записат по одной штуки. 5.55 ето не взломанная ну самая последная версия прошивки и ето значит вы можете записат и играт любых новых играх котори вышла недавно и который выйдет скоро, Там не нужно нечего активироват проста включаети и играйте и некакого сбоя не будет.

маркетинг прошивки 5.55 с торга, дурят и разводят на дальнейшую покупку только лицензионных игр

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2018 at 16:24, Immergast said:

да прошить без проблем оказывается можно в ютубе много уроков как прошить,а игры скачивать вообще бесплатно можно на торрентах,думаю прошить наиграть все игры а потом обновлю и буду официальной пользоваться

хорошо,да вроде в нэте почитал,можно любую соньку брать в любой стране

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 9/5/2018 в 15:18, исмаил сказал:

Первый раз слышу,вроде везди пишут что взлома нету,так как консоль никому не интересна(хакерам)

На xbox one прошивка - джеилбрейк вышла чуть ли ни через неделю после выхода консоли. 

 

Как только купите пс4, предлагаю поиграть в the last of us. Игра - шедевр. 

Игра выходила только для playstation. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что говорят на малике продают бу как новые пс4?а как проверить что новая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперты привез пс4 про хотел прошить а у нее выпуск новый 2018 и прошивка 5.50,а эта прошивка на взламывается.как можно играть на 5.50 не обновляя пс4?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, powermove сказал:

Эксперты привез пс4 про хотел прошить а у нее выпуск новый 2018 и прошивка 5.50,а эта прошивка на взламывается.как можно играть на 5.50 не обновляя пс4?

Поставить jailbreak на эту прошивку нелзя. 

Единственный вариант купить на свой риск аккаунты с играми. Есть немалая вероятность что консоль превратится в кирпич. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now