banderas

Sony Playstation 4

463 posts in this topic

4 минуты назад, Bublik сказал:

ps3? тебя не смущает что этой консоли 12 лет? тогда уж денди посоветуй или там сегу. 

Вот когда купишь ps4, потом игры за 50 долларов за каждую. Тогда и поговорим с тобой. 

На данный момент нечего обсуждать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Enigma said:

Ну дык об чем и я. Не дороже у нас в два раза. Б/у можно тут и 300 найти. А новые 400 вечнозеленых.

цены на негабаритную бытовую технику и тут и там кругом-бегом одинаковые. ничего сэкономить не выйдет.

Just now, freshman said:

Вот когда купишь ps4, потом игры за 50 долларов за каждую. Тогда и поговорим с тобой. 

На данный момент нечего обсуждать. 

мне плойка интересна только двумя играми - ведьмак и ворлдофтанкс )) всё. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

мне плойка интересна только двумя играми - ведьмак и ворлдофтанкс )) всё. 

Ты просто еще в ласт оф ас не играл. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Enigma сказал:

То есть в москве за 200 баксов можно купить PS4????

В официальном сторе Сони стоит 20000 бублей с 5-8 предустановленными играми. У нас за то же хотят 450-500) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Bayram сказал:

В официальном сторе Сони стоит 20000 бублей с 5-8 предустановленными играми. У нас за то же хотят 450-500) 

Не знал что существует официальная версия PS4 с 5-8 предустановленными играми.

И тут - https://store.sony.ru/playstation/ я не вижу ничего за 20000 рублей

Хотя вот тут есть за 23990 рублей, а это уже 420 долларов (по яндексу). На Малике видел за 400 у.е. тоже с играми установленными.

В то же время яндекс маркет находит предложения за 300 долларов. Но все равно это же не "в два раза"

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Enigma сказал:

Не знал что существует официальная версия PS4 с 5-8 предустановленными играми.

В то же время яндекс маркет находит предложения за 300 долларов. Но все равно это же не "в два раза"

Да, я тож думал, что не бывает, однако по акции обещали 3 игры, а как списался, выяснилось что 5-8, в зависимости от того, какие игры. 
У меня сейчас кризис жанра, думаю чем заняться. А рядом 4 школы. Как бэ, отчётность минимальная, налог низкий, потенциальная аудитория огромная, больше 10000 школяров. Сейчас думаю, что ж лучше взять, это или компы. За 300 уе можно собрать комп, тянущий все пс 4 игры, при этом его можно апгрейдить если чо и игры стоят копейки, в отличие от пысы 4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Bayram сказал:

Да, я тож думал, что не бывает, однако по акции обещали 3 игры, а как списался, выяснилось что 5-8, в зависимости от того, какие игры. 
У меня сейчас кризис жанра, думаю чем заняться. А рядом 4 школы. Как бэ, отчётность минимальная, налог низкий, потенциальная аудитория огромная, больше 10000 школяров. Сейчас думаю, что ж лучше взять, это или компы. За 300 уе можно собрать комп, тянущий все пс 4 игры, при этом его можно апгрейдить если чо и игры стоят копейки, в отличие от пысы 4

Сони не продает консоль с 5-8 преустановленными играми, макс 2 и то нужен диск для запуска. 

Такое продают леваки, игры скачены с левых аккаунтов, что увеличивает риск получить кирпич вместо консоля несколько раз. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, freshman сказал:

Сони не продает консоль с 5-8 преустановленными играми, макс 2 и то нужен диск для запуска. 

Такое продают леваки, игры скачены с левых аккаунтов, что увеличивает риск получить кирпич вместо консоля несколько раз. 

Для таких случаев есть друзья в Москау, которые выкупят и перешлют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мене такой вопрос к спецам, а что играет ПС 4, что не может сыграть ПС 3. Чёт мне джойстик не понравился вообще у пс 4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Bayram сказал:

что играет ПС 4, что не может сыграть ПС 3

игры, выпущенные года так с 2014-15 сделаны под ps4/xbox one/pc

Edited by МОРФЛОТ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, МОРФЛОТ сказал:

игры, выпущенные года так с 2014-15 сделаны под ps4/xbox one/pc

Тады лучше компы брать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Bayram сказал:

Тады лучше компы брать.

лучше провести мониторинг рынка, засесть на день в какой-нить существующий клуб с приставками под видом геймера и посчитать общее кол-во игроков в будний день. тоже самое в клубе с пк. сравнить и подумать, а стоит ли овчинка выделки ))

 

Edited by МОРФЛОТ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, МОРФЛОТ сказал:

лучше провести мониторинг рынка, засесть на день в какой-нить существующий клуб с приставками под видом геймера и посчитать общее кол-во игроков в будний день. тоже самое в клубе с пк. сравнить и подумать, а стоит ли овчинка выделки ))

сёдни этим займалси, в плехах посташе, в компьютерных помоложе, в плехах очереди, там где кабинки есть.

и где пожевать есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bayram сказал:

Тады лучше компы брать.

После пс4, отпадает желание играть на компе. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"компьютерные клубы"почти все у нас в городе закрылись...есть и работают Плейстейшен клубы.

Но я бы в другом направлении пошёл..VR  клубы,я знаю в России есть успешный такой клуб со своей франшизой даже.минус такого бизнеса,один это цена.

Компьютеры нужны не слабые, а их цена от 600$,Vr и всякое обородудование к ниму на 2000$ минимум.это я не беру ещё мониторы и всякие мелочи.есть альтернатива купить Плейстейшен 4-Про и VR Плейстейшен, такое встанет под 1200$ ,ну и плазму ещё надо купить).но это что-то новое и интересное, по сути это уже аттракционы,а не игровой клуб.

 

 

Edited by исмаил
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.01.2018 в 23:12, freshman сказал:

Вот когда купишь ps4, потом игры за 50 долларов за каждую. Тогда и поговорим с тобой. 

На данный момент нечего обсуждать. 

разве рс4 не прошиваются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kem said:

разве рс4 не прошиваются?

Нет,есть прошивка для 1,76 версии где можно играть в игры,но у кого она есть?так что Пс4 пока не взломаны и так будет до выхода или анонса Пс5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, исмаил сказал:

Нет,есть прошивка для 1,76 версии где можно играть в игры,но у кого она есть?так что Пс4 пока не взломаны и так будет до выхода или анонса Пс5.

а это что тогда?

http://olx.uz/obyavlenie/ps4-proshityy-IDpEE7.html#c57380eea8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, kem сказал:

Нет прошивки на пс4. эти игры закаченные из интернета, скорее всего с левых аккаунтов. 

В любой момент ваш пс4 может превратиться в кирпич. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коллега на работе купил плойку-4 - 20 тыс руб (бакс 57 руб), с его слов дали три игры беспланто плюс 3 месяца подписки. далее ежемесячно подписка 400 рублей (бакс 57 рублей) и какие-то там игры бесплатно.

как то так.

слушайте скажите мне вы в ворлдофтанкс играли онлайн на плойке? как оно там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Bublik сказал:

коллега на работе купил плойку-4 - 20 тыс руб (бакс 57 руб), с его слов дали три игры беспланто плюс 3 месяца подписки. далее ежемесячно подписка 400 рублей (бакс 57 рублей) и какие-то там игры бесплатно.

как то так.

слушайте скажите мне вы в ворлдофтанкс играли онлайн на плойке? как оно там?

играть можно. Есть приложение на пс стор. 

но удобно ли? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю вот и спрашиваю. пробовал с компа играть на джое - мягко говоря сложнее чем с мышки. вообще на джое играть в шутаны мне кажется мышь вне конкуренции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now