banderas

Sony Playstation 4

463 posts in this topic

у кого нибудь есть игра хоккей?заказал с ебэя вместо хоккея блин диск с футболом американским пришел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть коробка от блюрей диска (синяя)? Куплю без диска или с неходовой игрой. 

Взял поиграть диски, одну коробку сломал. Где найти? 

52 minutes ago, powermove said:

у кого нибудь есть игра хоккей?заказал с ебэя вместо хоккея блин диск с футболом американским пришел

Продадите американский футбол? Можно просто коробку:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2018 at 12:15, Elix777 said:

У кого есть коробка от блюрей диска (синяя)? Куплю без диска или с неходовой игрой. 

Взял поиграть диски, одну коробку сломал. Где найти? 

Продадите американский футбол? Можно просто коробку:)

Нет не продам,без обид,только поменяю на хоккей

а коробку я думаю на Малике спросить точно есть кто продает Пс4

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте! сколько стоит поиграть час в Sony Playstation 4 ? спасибо,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, сориентируйте по покупке? Хочу взять новую PS 4 Pro. Какую нужно брать, чтобы можно было перепрошить и залить левые игры? Онлайн не нужен. И сколько сейчас у нас стоит PS 4 Pro?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5,05 версия прошивки и ниже. Найти уже тяжелей становится их, цены стартуют от 450

Но нужно понимать, новинки поиграть не получится, такие как спайдер, rdr2 и тд.

Edited by Vade
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Аргумент сказал:

И сколько сейчас у нас стоит PS 4 Pro?

так все цены на олухе есть.. потом взлом емнип возможен на довольно старых прошивках (5.5. чтоли), т.е. наступит момент - очередная новая игра потребует свежей прошивки и откажется запускаться. У меня сын давно ноет заменить Xbox 360 на Xbox One X, но это дурдом - игры по 40-60 баксов, пока нормально не взломают - нафиг. А вообще имхо нет ничего лучше нормального ПК - игр нахаляву валом (вот в свежий Metro Exodus гамаю тих-тих).

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Аргумент said:

Народ, сориентируйте по покупке? Хочу взять новую PS 4 Pro. Какую нужно брать, чтобы можно было перепрошить и залить левые игры? Онлайн не нужен. И сколько сейчас у нас стоит PS 4 Pro?

1) В случае с ломанными (ворованными) играми ПС4 Про не особо то и нужна, особенно, если не планирутеся VR.

2) Найти аппарат со старой прошивкой (а скорее всего и со старой CUH), во-первых, не просто, во-вторых безсмысленно. Как уже отметили выше, свежих игр вам не видать. 

3) Все прелести консолей - как раз таки в онлайне, в подписках и белых играх. Не мучайте ни себя, ни железку. 

4) Если таки пиратская религия превзойдет здравый смысл или ПСка вам нужна только повтыкать по вечерам, купите слимку с ворованным акком и не парьтесь. В таком режиме вы все равно плюшки Прошки не почувствуете. 

5) По ценам смотрите olx, от себя могу посоветовать 20-ый магазин на Малике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5.05 pro стоит примерно 500 у.е. на Малике. 

Но стоит ли? Новый Метро вышел недавно, в 2019 обещают Last of Us 2. Все эти игры невозможно играть на 5.05. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже офф диски, на акк что-то покупаю, но возможно человеку хватит и старого гавнеца, которые идут на старой прошивке, хотя есть и дешевры, типа god of war, на пару неделю хватит, всякие там ведьмаки которые по пол года можно проходить и тд. 

Но новинок никогда не увидеть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, freshman said:

Новый Метро вышел недавно, в 2019 обещают Last of Us 2.

Дополню. FarCry New Dawn, Metro Exodus, Resident Evil 2, вот-вот выйдут Mortal Kombat 11, Days Gone, DOOM Eternal и прочие занятные игрухи.

Увы, пиратство в играх медленно, но верно уходит в прошлое. И это касается не только консолей. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Immergast сказал:

Дополню. FarCry New Dawn, Metro Exodus, Resident Evil 2, вот-вот выйдут Mortal Kombat 11, Days Gone, DOOM Eternal и прочие занятные игрухи.

Увы, пиратство в играх медленно, но верно уходит в прошлое. И это касается не только консолей. 

в инете есть даже инструкция, пишут рабочая как можно играть на п1 с интернетом. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, freshman сказал:

в инете есть даже инструкция, пишут рабочая как можно играть на п1 с интернетом. 

с интернетом это T2, ,без интернета это T3,если брать игруху в паре с другом, то можно не опасаться, если брать в нете, то можно схватит бан( в последнее время редкий, но шанс есть) , причем бан по железу, то есть плойка будет просто кирпичом 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Vade сказал:

с интернетом это T2, ,без интернета это T3,если брать игруху в паре с другом, то можно не опасаться, если брать в нете, то можно схватит бан( в последнее время редкий, но шанс есть) , причем бан по железу, то есть плойка будет просто кирпичом 

Есть возможность играть на П1 с интернетом. В Инете есть инструкция, можете почитать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, лежит комплект VR - шлем, камера, диск Астробот и ваучер для скачки Мосс. Продам за свою цену, брал с Амазона. Комплект новый нераспечатанный. Заказывал в подарок, по дороге потерялся, заказал второй, а позже первый нашёлся. В итоге пришло два комплекта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, полно подобных объяв на OLX:

Цитата

HDR PS4 Pro 1000g могу записать 23 игр на борт под ваш вкус за отдельную плату

Что, можно просто взять и записать игры на хард? А как же защита? Не забанит сони за такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Аргумент сказал:

Вот, полно подобных объяв на OLX:

Что, можно просто взять и записать игры на хард? А как же защита? Не забанит сони за такое?

Записывают только если прошивка до 5.05. 

Нужно отключить автоматическое обновление и вообще не обновляться. Иначе мало того что jailbreak слетит, есть вероятность бана. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Аргумент said:

Что, можно просто взять и записать игры на хард? А как же защита? Не забанит сони за такое?

На сколько я знаю, пишут игры с ворованных аккаунтов. Если подключите такую консоль к инету, тогда есть шанс схватить бан консоли.

УПД. выше дополнили.

Edited by Immergast
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Immergast сказал:

На сколько я знаю, пишут игры с ворованных аккаунтов. Если подключите такую консоль к инету, тогда есть шанс схватить бан консоли.

УПД. выше дополнили.

Ворованных сейчас мало. Сами владельцы зарабатывают на этом. Раз в пол года можно деактивизировать и активировать на другом ps4. 

Владельцы продают доступ к аккаунту, дают 1-2 дня чтобы скачать игры, потом опять активируют у себя. И тот кто купил не должен подключить интернет к консоли, иначе появятся замки на всех скаченных играх с этого аккаунта. 

Опять таки, есть дельный способ не получить замки на играх, есть инструкция как это делать. В нете можно почитать.  Это по П1.

Есть и П3, но при этом консоль всегда должна быть подключена к инету, иначе замок.  П3 стоит где то 35% от стоимости игр на аккаунте, П1 - 10-15%, самый дорогой естественно П2. 

 

 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, freshman said:

Ворованных сейчас мало.

Может быть, не спорю. Когда свою ПСку брал, предлагали за 150$ забить ее свежими играми, как раз с аккаунтов. Да и мой личный акк регулярно пытаются увести через восстановление пароля. :) 

Для себя я выбрал покупку игр на распродажах в PS Store. И не дорого, и легально, и без мозгокрутства.

Edited by Immergast
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, freshman сказал:

Записывают только если прошивка до 5.05.

Так и думал, что пишут на взломанную.

3 часа назад, Immergast сказал:

Для себя я выбрал покупку игр на распродажах в PS Store. И не дорого, и легально, и без мозгокрутства.

Как часто бывают распродажи и какие цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Аргумент сказал:

Как часто бывают распродажи и какие цены?

На востребованные игры бывают очень редко. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Аргумент said:

Как часто бывают распродажи и какие цены?

Каждый праздник и чаще.

За ценами сюда. https://store.playstation.com/ru-ru/home/games 

1 hour ago, freshman said:

На востребованные игры бывают очень редко. 

Все относительно. Смотря что считать востребованной игрой и частота скидок - тоже понятие относительное. Гоняться за только вышедшими играми дорого при любом раскладе. Для примера:

God Of War 4, который весной прошлого года, только появившись, стоил где-то 75$, что у нас на дисках, что в магазине ПСстор, спустя 3-4 месяца продавался уже по 30-40, а на НГ его можно было купить за 18-20. Far Cry 5 Deluxe Edition была куплена за 25$, хотя у нас на диске она даже в б/у варианте стоила 50+. GTA V была куплена в начале года за 13$. У нас на дисках - 30-40 и выше. Нужно ловить распродажи, следить за ценами. 

П.С никого ни на что не агитирую. Для сравнения были взяты цены с Малики на новые игры на дисках и цены с магазина ПСстор.

Edited by Immergast
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.02.2019 в 11:25, Immergast сказал:

пиратство в играх медленно, но верно уходит в прошлое. И это касается не только консолей

ну я бы не был столь категоричным. Неизвестно что будет там по актуальным консолям (мож и их когда-нибудь сломают как ПС3 и Х360), но для ПК игры ломаются пока только так, не помогают новомодные защиты в виде всяких денув - Метро Исход и новый ФарКрай сломали меньше чем за неделю каждый (правда Дум ждать пришлось год из-за новой защиты), трекеры ломятся от новинок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Akim358 said:

ну я бы не был столь категоричным.

Никакой категоричности в моем утвержденении нет. На сколько я знаю, онлайн игры - GTA Online, уже опомянутый FarCry (Arcade), Fortnite, многие игры из стима - не запускаются в своей пиратской редакции. Как по мне, вполне уладывается в понятие "медленно, но верно". ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.