Rivoj

Дорожные системы видеофиксации. Места установки, спорные вопросы

7 118 posts in this topic

3 минуты назад, HOBBIT сказал:

Я после дтп судился долго (из принципа не оплачивал штраф по 133 статье, потому что был не согласен), ездил без ВУ, вписывал в талон карандашом фамилию, инициалы и номер жетона какого-то гайца). :facepalme:

Чем кончилось? Штраф списался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, maxxxi сказал:

Чем кончилось? Штраф списался?

Да, в верховном суде не нашли признаков данного правонарушения с моей стороны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

Да, в верховном суде не нашли признаков данного правонарушения с моей стороны.

а в верховный суд твое дело случайно попало или ты как то посодействовал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maxxxi сказал:

а в верховный суд твое дело случайно попало или ты как то посодействовал?

Конечно же не случайно...дошел по иерархии инстанций. После верховного уже через гражданский суд добивался возмещения ущерба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, HOBBIT сказал:

Конечно же не случайно...дошел по иерархии инстанций. После верховного уже через гражданский суд добивался возмещения ущерба.

а тут  персонаж поныкался  годик и штраф списался волшебно не дойдя до судоисполнения.:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, maxxxi сказал:

И как ты без ВУ ездил?

А я отказался подписывать протокол. И ву  остался при мне. Пусть идут лесом. По адм.кодексу российскому с которого наши тупо все списывают  если адм.нарушение не было преднамеренным то это  не считается  адм.правонарушением, если преднамеренное да считаеется. Тогда изза деревьев  не было видно и этот знак они там поставили недавно тогда, раньше его не было,  это из так называемых "кочующих" знаков на котором делают деньги и планы. Было еще за ремень, но был в отъезде за рубежом, приехал а срок в 30дней прошел, и  гаи передало в миб, на мои доводы и билеты никто слушал, ну и я фиг забил и через год опять обнулилось пошли на хрен эти уроды.

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, doniyor сказал:

А я отказался подписывать протокол. И ву  остался при мне.

в этом случае привлекаются очевидцы и делается запись, что пациент в отрицаловке и ву всё равно изымаются

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, maxxxi сказал:

а тут  персонаж поныкался  годик и штраф списался волшебно не дойдя до судоисполнения.:facepalme:

Тогда еще миба не было. Судисполнители были но я и на них хрен забил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, doniyor сказал:

Тогда еще миба не было. Судисполнители были но я и на них хрен забил.

Фантазёр, по исполнительным листам срок 3 года. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, maxxxi сказал:

в этом случае привлекаются очевидцы и делается запись, что пациент в отрицаловке и ву всё равно изымаются

Да возникли эчки козлы но я им сказал чтоб в протокол вписали свои паспортные данные, тел.номер и паспорт копию  чтоб  их мог вызвать суд, так я буду подавать а суд а свидетельство без паспорт.данных  не действительно, вот и  они отказались предъявлять пасп.данные.и не было вписано их св.ва. и еще по росс.адм.кодексу если протокол не был подписан мной то считается недействительным, но кто такие тонкости у нас знает.

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, maxxxi сказал:

Фантазёр, по исполнительным листам срок 3 года. 

Сам ты фантазер,  я это на практике прошел а у тебя голая теория, ты знаешь что повторное адм.правонарушение по пдд у тебя сгорает через год?  Срок истечения ровно 1 год пр нему,  гаишники же не зря при оформлении сами просят а в течении одного года было это нарушение,  а то два одинаковых нарушения сам знаешь по  повышенному тарифу штраф начисляется.

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, doniyor сказал:

Да возникли эчки козлы но я им сказал чтоб в протокол вписали свои паспортные данные, тел.номер и паспорт копию  чтоб  их мог вызвать суд, так я буду подавать а суд а свидетельство без паспорт.данных  не действительно, они отказались предъявлять пасп.данные.

если бы так было то и дела не было бы. Фантазёр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тебя никто и не заставляет верить, хочешь верь хочешь нет.  Фома ты неверующий, ты как с прогнозом погоды пока сам не увижу не поверю.  Если ты чего то не знаешь это не означает что такого не может быть.  Я тебе большее скажу например ты кого то ограбил и сбежал и допустим был в бегах 3 года тебя поймали/сам пришел сдался, то по закону истечения срока давности тебя судят  но каждый год в бегах зачтется как срезка 1/3 твоего срока а ты был в бегах 3 года, умножаем 3 × 1/3=1 срок срезается и вуаля ты на свободе! Даже за убийство есть свой срок давности толи 15  толи 20 лет было раньше, сейчас не знаю  точно, мож отменили.  И кто теперь фантазер?

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, D.L. сказал:

От вокзала к аэроп Корзинке. Но его то ставят, то снимают.

Сейчас стоит. Просто от корзинки все примерно притормаживают при подъезде к камере

2 часа назад, D.L. сказал:

От вокзала к аэроп Корзинке. Но его то ставят, то снимают.

Сейчас стоит. Просто от корзинки все примерно притормаживают при подъезде к камере

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, D.L. сказал:

Приведу пример. Оптовый рынок Катартал. Дороги рядом с ним утыканы знаком Остановка запрещена. Есть микропарковка рядом с банком напротив и 3х уровневая на территории рынка. Но на трех уровневую эти бандерлоги не пускают-у них этот хлорный дождик-вход в одной точке впендюлен. Естественно все ставят под знаки. Если нету больше места, куда парковаться? А бравые гаеры получили себе игрушку-приработок. Ходят папарацци, Ягодка моя!, развлекаются. Интересно, если их тачки под знаками сфотать и отправить, толк будет?

200 метров от рынка есть места.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, well сказал:

200 метров от рынка есть места.

В каком направлении?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, D.L. сказал:

В каком направлении?

выше в сторону Штангиста или ниже возле паковской гостишки. Можно ещё где парковка Паруса поставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, doniyor сказал:

А тебя никто и не заставляет верить, хочешь верь хочешь нет.  Фома ты неверующий, ты как с прогнозом погоды пока сам не увижу не поверю.  Если ты чего то не знаешь это не означает что такого не может быть.  Я тебе большее скажу например ты кого то ограбил и сбежал и допустим был в бегах 3 года тебя поймали/сам пришел сдался, то по закону истечения срока давности тебя судят  но каждый год в бегах зачтется как срезка 1/3 твоего срока а ты был в бегах 3 года, умножаем 3 × 1/3=1 срок срезается и вуаля ты на свободе! Даже за убийство есть свой срок давности толи 15  толи 20 лет было раньше, сейчас не знаю  точно, мож отменили.  И кто теперь фантазер?

Это просто феерично, не успели осудить но уже срок срезают. Иди впаривай про керамзит а.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

выше в сторону Штангиста или ниже возле паковской гостишки. Можно ещё где парковка Паруса поставить.

А че не на самом Штангисте? )). Где паки, там емнип тот же знак висит. За парусом местов тоже поискать нужно. Что мешает 2 входа открыть и на 3 уровня парковаться-загадка. Напротив у банка висит "Стоянка запрещена", но там начали фоткать, кто елочкой запаркован :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

А че не на самом Штангисте? )). Где паки, там емнип тот же знак висит. За парусом местов тоже поискать нужно. Что мешает 2 входа открыть и на 3 уровня парковаться-загадка. Напротив у банка висит "Стоянка запрещена", но там начали фоткать, кто елочкой запаркован :blink:

ну так и скажи что лень ходить...я всегда нахожу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

ну так и скажи что лень ходить...я всегда нахожу.

Я скажу, что рынок должен иметь человеческий паркинг. А кто из нас больше ходит это еще вопрос.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

Я скажу, что рынок должен иметь человеческий паркинг. А кто из нас больше ходит это еще вопрос.

Ну выскажи дирекции рынка. Ты спросил-где, я тебе ответил и начались откорячки. И кстати-любить ходить и много ходить ваще разные вещи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, maxxxi сказал:

Ну выскажи дирекции рынка.

Зачем? Я продолжаю парковаться там, где положено. В 20м от входа на рынок. Только туда пускают не всех...

Завтра гляну твои "направления", есть ли там знаки за светофорами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не припомню особых проблем с парковкой там. Всегда нахожу место в радиусе 200м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда ставлю машину повернув после паруса направо, где стоянка. не припомню чтоб не было места. с другой стороны тоже бывают, где въезд к многоуровневой, вдоль 9(?) этажки. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.