Rivoj

Дорожные системы видеофиксации. Места установки, спорные вопросы

7 117 posts in this topic

25 минут назад, hobbit89 сказал:

ну зачем палить все точки, а!?

Я продолжаю парковаться прямо внутри базара. Не хочу менять привычки :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, D.L. сказал:

Я продолжаю парковаться прямо внутри базара. Не хочу менять привычки :rolleyes:

Да ты прям в магазин въезжай, что уж там...удобно же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, spy_cam сказал:

стоянка с охранником, и так как она похожа на стоянку какой то типа организации

Туда свободно можно заезжать? Спасибо за наводку)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, well сказал:

 

Так надо понимать что оптовки там и небыло, базар был в советское время, потом появилась оптовка, в месте, совершенно для этого не приспособленном. Откуда там под оптовку стоянке взяться, только если снести чего....

 

Не было там базара никогда при совке. Заводик какой-то был, не помню уже что делал. 

3 часа назад, spy_cam сказал:

Это где там такая стоянка, с входом в павильоны..!?:icon_eek:

Я про вход в павильоны и не говорил. Я про то место, которое ты сам же и спалил)) ведь несложно же оттуда ножками пройтись, верно? К тому же я не тарюсь как DL...живу скромнее) ем меньше) пару пакетов до машины дотащить...невлом ниразу))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Да ты прям в магазин въезжай, что уж там...удобно же.

Панама. Как только ты построишь магазин с таким сервисом-заеду, будь спокоен.

1 час назад, Серж сказал:

Туда свободно можно заезжать? Спасибо за наводку)

Школа Почемучка и ещё что то там.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, T3571 сказал:

Не было там базара никогда при совке. Заводик какой-то был, не помню уже что делал. 

Я про вход в павильоны и не говорил. Я про то место, которое ты сам же и спалил)) ведь несложно же оттуда ножками пройтись, верно? К тому же я не тарюсь как DL...живу скромнее) ем меньше) пару пакетов до машины дотащить...невлом ниразу))

А я тарюсь на 2 дома. До машинки 2-3 ходки порой. Едим, так как привыкли, то бишь по-домашнему.

Емнип, были там склады Роз Трейдинга, а после открылся рынок.

Edited by D.L.
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, D.L. сказал:

А я тарюсь на 2 дома. До машинки 2-3 ходки порой. Едим, так как привыкли, то бишь по-домашнему.

Дим, без проблем) ни ищи в моих постах подвоха в свой адрес. Тебе так удобно...на здоровье. Главное...ты не в рядах того быдла, что паркуется под знак вдоль дороги. Я внутрь базара не полезу полюбасу...:drinks:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

Дим, без проблем) ни ищи в моих постах подвоха в свой адрес. Тебе так удобно...на здоровье. Главное...ты не в рядах того быдла, что паркуется под знак вдоль дороги. Я внутрь базара не полезу полюбасу...:drinks:

А внутри базара, как раз парковка для нас с тобой. Общественная и бесплатная. И дюже удобная. Так то :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По sms на номер 8860 получил номер постановления: превышение до 20 км/ч, там указано правильное место и время. Скачал с сайта УБДД  протокол, он вообще не про мою машину, где-то в Янгиере и в марте. Мой регистратор записал что не превышал под радаром в этом месте и в это время. ГАИ говорит у нас сертифицировано, не согласен - в суд. Подробности в виде фото или видео отказали дать. 

Есть какой-то техничный вариант без суда и лишних бюрократий?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, rzg сказал:

По sms на номер 8860 получил номер постановления: превышение до 20 км/ч, там указано правильное место и время. Скачал с сайта УБДД  протокол, он вообще не про мою машину, где-то в Янгиере и в марте. Мой регистратор записал что не превышал под радаром в этом месте и в это время. ГАИ говорит у нас сертифицировано, не согласен - в суд. Подробности в виде фото или видео отказали дать. 

Есть какой-то техничный вариант без суда и лишних бюрократий?

так в протоколе на фото твое авто, цвет и госномер совпадает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, maxxxi сказал:

так в протоколе на фото твое авто, цвет и госномер совпадает?

Выше уже написал - протокол вообще не о моей машине, я ехал по Богишамол поворот направо после моста в сторону зоопарка. Там новый радар скорость возле него была 66 и не больше на записи регистратора. И если бы он врал, регистратор, то врал бы на всех радарах, и я бы каждый день получал эти протоколы,  так как под радарами держу чуть меньше 70 или 70. Посмотрел ещё вчерашнее видео на то же время под этим радаров, та же скорость была, и ничего

 

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, maxxxi сказал:

так в протоколе на фото твое авто, цвет и госномер совпадает?

Цвет, на черно-белом фото..!?:lol::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ну да-на ч/б же и светлые и темные авто будут одного цвета же:wacko2:

1 час назад, rzg сказал:

протокол вообще не о моей машине,

тогда нафига им тусовать видео о том, что не верблюд? Заяву на имя начальника с требованием отменить протокол номер такой то так как он ошибочный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

а ну да-на ч/б же и светлые и темные авто будут одного цвета же:wacko2:

Номер есть на фото, тачка видна обычно, описание места и скорость указывается. Можно судиться, но муторно и накер))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Номер есть на фото, тачка видна обычно, описание места и скорость указывается. Можно судиться, но муторно и накер))

я про то, что у Спая на ч/б все авто одного цвета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

я про то, что у Спая на ч/б все авто одного цвета.

Мои письма счастья были в ночное время на черных машинах. Почему то всегда сзади фото. Нормально так все видать. Конкретно мои тачки)) Пошел-оплатил, или с телефона закинул. Тараниться на основании скорости на реге-гиблое дело, имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, rzg сказал:

Выше уже написал - протокол вообще не о моей машине, я ехал по Богишамол поворот направо после моста в сторону зоопарка. Там новый радар скорость возле него была 66 и не больше на записи регистратора.

А там вроде ограничение 50

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Maks1 сказал:

А там вроде ограничение 50

Это дальше около зоопарка, а мне написали рядом с радаром, специально регистратор посмотрел нет там 50. Чужой протокол так и остался на dyhxx.uz. пока написал заявление в портал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что,письма щастья перестали доставлять? Сегодня через смс случайно обнаружил штраф от 30 мая. Вчера в кибрае не понравилось, как проехал мимо треноги, сегодня решил глянуть...и оппаньки, старый штраф висит:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, T3571 сказал:

Вчера в кибрае не понравилось, как проехал мимо треноги

Где там радар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, XIMIK сказал:

Где там радар?

Если быть точнее, то между кибраем и чирчиком где-то. Очень Ближе к кибраю. Ехал в таш. Сначала стоял знак радар переносной,через 50м тренога, стреляла в спину.

Точнее не укажу, сорри.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно. Если письмо не получено, спустя время, например, через месяц-полтора, действует ли скидка 30% при оплате штрафа?

Ps. По постановлению для скидки оплата штрафа должна быть в течении 15 дней с момента получения постановления.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не помню писали или нет, новый радар, на дружбе, сразу после бунёдкоровского моста в сторону хамзы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМС проверка и телеграм бот - показывают одинаковые данные или СМС правильнее? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Maks1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now