Тимур1993

Рэп в Узбекистане

322 posts in this topic

Раньше я с друзьями слушал Рифмы Пустыни ... тоже ребята наши ... незнаю чем сейчас занимаются они

 

Гарримэн от туда, ещё что то мутит но по мелочи уже. А все остальные в завязке, насколько мне известно.

 

Тогда не в этой стране. Здесь больше 100$ сложно за пару часов концерта поиметь, играя для души, а не на заказ.

Да и кто будет платить за местную музыку, если в большинстве своём люди не готовы платить и не платят (а скачивают нахаляву) за музыку "неместных" признанных профи?)

 

Полностью солидарен. И задача стоит, словить успех на рынке СНГ. Наш рынок, меня тоже интересует, но к нему нужен подход. Поэтому я и создал тему тут, что бы иметь какие-то данные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши граждане, не имеют никакого понятия об искусстве.

 

Не надо говорить за всех. :D:lol: Александр А. правильно подметил, может для каждого его работа и есть искусство. Для вас ваша, для других их джоб. Йоу. :unsure: Хорошо, что критикуют. Значит им небезразлично творчество ваше и вы сами. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прослушала "Так не стой!" несколько раз. Абсолютно ничем не зацепило. Через 2 минуты уже из памяти выпало, даже о чем основная тема в песне была, а мож там и небыло ничего? Только у Прототипа голос приятный, на этом всё положительное впечатление и закончилось. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прослушала "Так не стой!" несколько раз. Абсолютно ничем не зацепило. Через 2 минуты уже из памяти выпало, даже о чем основная тема в песне была, а мож там и небыло ничего? Только у Прототипа голос приятный, на этом всё положительное впечатление и закончилось. :)

 

Мы хотели сказать в этой песне:

1. Следи за собой

2. Не бойся самого себя

3. Люди не понимают наших песен, но бы будем дальше гнуть свою линию.

 

Видите, тут и про вас строки. А вы ещё и не поняли.

Ахх. грустно делиться творчеством с соотечественниками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И задача стоит, словить успех на рынке СНГ. Наш рынок, меня тоже интересует, но к нему нужен подход. Поэтому я и создал тему тут, что бы иметь какие-то данные

Трудно продать то чего нету.

Из всех Узб исполнителей порадовал только Особый и то с единственной песней Ташкент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно продать то чего нету.

Из всех Узб исполнителей порадовал только Особый и то с единственной песней Ташкент.

 

Почему нету? У меня всё есть) Маркетинга грамотного нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нету? У меня всё есть) Маркетинга грамотного нету.

Тему не на том форуме создал,80% посетителей старше 30 лет. А в таком возрасте точно уже переболели этими болезнями как рэп,попса и тд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нету? У меня всё есть) Маркетинга грамотного нету.

 

Маркетинг, рекламу делает сам заказчик. Если спонсоров нету. Нужна реклама альбома. Попробуйте ПРОТОЛКнуть песню на радио Ёшлар, потом на Эхо Долины, потом на Ориат ФМ. Кажись люди услышат потянуться. А там дальше и до концерта недалеко. Всё начинается с рекламы товара. И товар надо показать лицом. Протолкнуть любыми спонсорами. БЫТЬ очень назойливым. И проталкивать и проталкивать товар. Массы потянутся вот тогда будет успех. Реклама нужна. Вот и всё. :lol:;) :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажись люди услышат потянуться. А там дальше и до концерта недалеко. Всё начинается с рекламы товара. И товар надо показать лицом. Протолкнуть любыми спонсорами. БЫТЬ очень назойливым. И проталкивать и проталкивать товар. Массы потянутся вот тогда будет успех.

Ну-ну. Бессмысленные песни проталкивать, только деньги на ветер. :fool:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну-ну. Бессмысленные песни проталкивать, только деньги на ветер. :fool:

 

Первые блины комом. У кого как. Может потом появится осмысленные. Я именно тех и имею в виду. ;) :p :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну-ну. Бессмысленные песни проталкивать, только деньги на ветер. :fool:

 

А что для вас является осмыслёнными песнями?

 

Может быть песни Егора Летова.

Или Стаса Михаилова?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что для вас является осмыслёнными песнями?

Лепс,Круг,Цой к примеру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или Стаса Михаилова?

Ну кому как. Мне не понравилось. А однажды ехала в автобусе, и слышала разговор девушки с парнем, так девушка эта сказала, что ничего кроме рэпа не слушает. Так что и у реперов есть своя аудитория, ограниченная правда, у Михайлова слушателей побольше будет…. :)

Edited by Мурма
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кому как. Мне не понравилось. А однажды ехала в автобусе, и слышала разговор девушки с парнем, так девушка эта сказала, что ничего кроме рэпа не слушает. Так что и у реперов есть своя аудитория, ограниченная правда, у Михайлова слушателей побольше будет…. :)

 

Вы меня не поняли. Я спрашиваю: Какие песни являются для вас осмыслёнными?

 

Лепс,Круг,Цой к примеру

 

Ок. Спасибо)

Edited by Тимур1993
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Тимур1993, вы о моих личных вкусах узнать хотите, что ли? или ищете себе образец, на который можно равняться? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не понравилось

ВАМ не понравилось, поэтому они бестолковые? ;)

Я, например, считаю большинство песен Мумий Тролля бессмысленными и ничего, народ слушает и фанатеет. Каждому свое. Но считаю, что не стОит так обижать ТС, я уверена, что и у него есть/будет своя аудитория.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Тимур1993, вы о моих личных вкусах узнать хотите, что ли? или ищете себе образец, на который можно равняться? :)

 

ни то и не другое. ладно. проехали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ртуть, я ТС не обижаю. Тимур просил комментариев, ну что же делать, если не все они лестные для него. Но кому-то и понравилось, видимо... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВАМ не понравилось, поэтому они бестолковые? ;)

Я, например, считаю большинство песен Мумий Тролля бессмысленными и ничего, народ слушает и фанатеет. Каждому свое. Но считаю, что не стОит так обижать ТС, я уверена, что и у него есть/будет своя аудитория.

 

А что такое ТС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что такое ТС?

Топикстартер :)

 

Мне нравится, как @Тимур1993 реагирует на критику, пока держится молодцом :) Очень адекватные реакции, не смотря на возрасти (если это он указан в нике).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топикстартер :)

 

Мне нравится, как @Тимур1993 реагирует на критику, пока держится молодцом :) Очень адекватные реакции, не смотря на возрасти (если это он указан в нике).

 

мне 20 лет. 1993 года рождения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне 20 лет

Это Девид Гехам у вас на аватарке? тоже кумир :biggrin:

Реп это круто :D

Edited by Romelo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Крейг Девид тоже понравился. :D

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамно полное, зря потраченное время

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамно полное

тоже мнение :D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.