Lawyer

Lada Vesta

4 636 posts in this topic

Немного о Lada Connect, которой планируется оснащать Весты и Х-Реи с 1го квартала 2017 года.

хорошая игрушка. Мне как то хотели " голову" на фольце прошить под всякие полезности как в статье анонсируют. Засада в том что у меня на андроде 2.2 ( вроде) и ценник в 150$ меня остановил. наверно не ценитель:)

Я так понимаю они не просто андройд систему поставят ( у меня такая голова куда можно почти все это прошить и доставить) а именно под себя программы пишут?

А вот автозапуск на весте с роботом как реализуется интересно? Ведь ее или на ручник ставить ( с барабанами сзади будет весело :) или на передаче оставлять и машина не даст завести движок тогда..остальные функции просто собраны в кучу что удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу вечером в Костроме в центре было шоу, устроенное местным дилером LADA, было очень весело, кстати лазерное шоу просто отпад, на ютубе ктото выложил, зацените :)

https://m.youtube.com/watch?v=FsrJ45vYI7Y

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного о Lada Connect, которой планируется оснащать Весты и Х-Реи с 1го квартала 2017 года.

А что будет если её взломают?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что будет если её взломают?

а ты читал вообще, что там про безопасность сказано в статейке? хотя сломать наверно можно все, что угодно :)

но это не останавливает и другие компании

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то тема заглохла. Да и на улице кол-во вест не растет. Реальные владельцы - поделитесь своими впечатлениями!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то тема заглохла. Да и на улице кол-во вест не растет. Реальные владельцы - поделитесь своими впечатлениями!

джентры меньше десятки стоят ,вот люди и не берут,п.с за этот месяц видел штуки 3-4 ,водилы были все русскоговорящие (татары ,русские)возрастом за сорок
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что писать это же не меставтопром :) сосед ездит ,бензин заливает только и все,ничего не ломается.машина ведь новая,это только у наших машин косяки уже с самого новья вылазят,веста думаю легко сотню без особых проблем проедет.

Edited by mastersN1
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что писать это же не меставтопром :) сосед ездит ,бензин заливает только и все,ничего не ломается.машина ведь новая,это только у наших машин косяки уже с самого новья вылазят,веста думаю легко сотню без особых проблем проедет.

Ну да Вазы же славятся своей надежностью))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну да Вазы же славятся своей надежностью))

в это сложно поверить)) хотя если учесть что у них за последнее время появилось много новых моделей и модернизированных то это возможно.. Хотя наверно сложно там где новые модели это снятые во всем мире старые модели а модернизация заключается в прикручивании морды от хачбеков на седан ( причем не раз уже))зато конструкция надежная да?))) как там слоган - проверен временем ( от 10 лет) и создан заново ( на 10 лет:)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

от хачбеков

Демон чтоли выходит из верующего?) Поставь свечку)

У меня были тазы. У жены сейчас приора пробег 130 000км. Она в устройстве авто разбирается не хуже мужиков. Уже знает в чем траблы если троит. Почему запах гари в салоне при разгоне. А то что двиг капиталили на 110 000км так это вообще надежно. Хорошая машина. Не хочется мне больше таз. И весты не надо. Лучше на старых ненадежных ведрах ездить. В тишине и без проблем)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и на улице кол-во вест не растет

ну почему же, растет. У меня даже сын отмечает, что чаще стали попадаться - он в основном пешком да на общественном транспорте (я его только в школу отвожу утром и вечером с тренировки через день забираю), у него есть время по сторонам глазеть :)

двиг капиталили на 110 000км

иногда слышу такие страшилки и всегда возникает вопрос - это как ездить надо? Ну просто потому, что юзал 14 лет 8ку, двиг делал на 250 тыщ (10 лет покатушек), при том, что лил минералку и безобразно относился к периодичности замены масла (мог и 9-10 тыщ накатать на одном масле).

джентры меньше десятки стоят

ну Веста в минимальной у нас комплектации (которая побогаче будет, чем простая Джентра) тоже меньше 10ки. У нас очень сильны стереотипы, потому и

водилы были все русскоговорящие

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно обогнал весту на небольшом подъеме (мост софийка над а. темура) ... Я через закрытые окна услышал тарахтение клапанов :facepalme:

Сам езжу исключительно на 80-м.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Демон чтоли выходит из верующего?) Поставь свечку)

У меня были тазы. У жены сейчас приора пробег 130 000км. Она в устройстве авто разбирается не хуже мужиков. Уже знает в чем траблы если троит. Почему запах гари в салоне при разгоне. А то что двиг капиталили на 110 000км так это вообще надежно. Хорошая машина. Не хочется мне больше таз. И весты не надо. Лучше на старых ненадежных ведрах ездить. В тишине и без проблем)

вот я и говорю что каждому свое. Кто то на старом и проверенным временем а кто то хочет начинку..

Правда сейчас при таких ценах и досиупности веста реально проигрывает джентре. Не выгодно ввозить.

 

Недавно обогнал весту на небольшом подъеме (мост софийка над а. темура) ... Я через закрытые окна услышал тарахтение клапанов :facepalme:

Сам езжу исключительно на 80-м.

у нее минимальный вроде 92. Не могли же учесть разработчики 2 попадет туда где 80 бензин уже хорошо а 91 не везде.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нее минимальный вроде 92. Не могли же учесть разработчики 2 попадет туда где 80 бензин уже хорошо а 91 не везде.

Я на лосе 1.8 езжу - не стучит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на лосе 1.8 езжу - не стучит.

Так и движок 1,8 явно разработан давно. (еще и до лаччети вроде его ставили на разные модели). Там и степень сжатия 9,4 вроде против 11 у весты. Движок которой поновее будет .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто то хочет начинку..

 

Кто хочет начинку купит корейца японца немца.

 

А кто хочет начинку без денег. покупает Xiaomi и говорит всем какой у него мощный аппарат)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кто хочет начинку купит корейца японца немца.

 

А кто хочет начинку без денег. покупает Xiaomi и говорит всем какой у него мощный аппарат)

при сопоставимом бюджете (+|- 10-20%). Это какой же авто будет?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на лосе 1.8 езжу - не стучит

Евро2 против Евро5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при сопоставимом бюджете (+|- 10-20%). Это какой же авто будет?)

Вот об этом и говорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на лосе 1.8 езжу - не стучит.

стучит - ты просто не слышишь

или прошивался под 80й

сказки это что 80м не трещит- мульон раз мусолили эту тему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Демон чтоли выходит из верующего?) Поставь свечку)

У меня были тазы. У жены сейчас приора пробег 130 000км. Она в устройстве авто разбирается не хуже мужиков. Уже знает в чем траблы если троит. Почему запах гари в салоне при разгоне. А то что двиг капиталили на 110 000км так это вообще надежно. Хорошая машина. Не хочется мне больше таз. И весты не надо. Лучше на старых ненадежных ведрах ездить. В тишине и без проблем)

ты вроде лося корейского в гараже держишь?а жену на приору посадил ирод))

 

Недавно обогнал весту на небольшом подъеме (мост софийка над а. темура) ... Я через закрытые окна услышал тарахтение клапанов :facepalme:

Сам езжу исключительно на 80-м.

какой ты молодец) Edited by mastersN1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты вроде лося корейского в гараже держишь?а жену на приору посадил ирод))

Лось сестры а Приору жене на работе выдали) а я на своих двух)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@mastersN1,"2 года езжу на приоре, ни разу не одна. наша машина с крестом . меня на обогнала, что при старта со светофора, что по прямой. Как клапана стучат на ней, ни разу не слышал. Но, однажды на 3й. меня сделала каптива. до сих пор помню, но у нее мотор, почти в два раза имеет больший объем. Лоси мне не конкуренты, хотя пыжутся. думаю, что еще малибушка быстро ездит, она мне ровня. Да, моя приорка сток. Смешно смотреть, как спарки упираются, тащусь от них. да. еще заметил, как со светофора стартанеш и обходишь остальных, то те сбрасывают газ, как будто и не хотели гнать первыми.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"2 года езжу на приоре, ни разу не одна. наша машина с крестом . меня на обогнала, что при старта со светофора, что по прямой. Как клапана стучат на ней, ни разу не слышал. Но, однажды на 3й. меня сделала каптива. до сих пор помню, но у нее мотор, почти в два раза имеет больший объем. Лоси мне не конкуренты, хотя пыжутся. думаю, что еще малибушка быстро ездит, она мне ровня. Да, моя приорка сток. Смешно смотреть, как спарки упираются, тащусь от них. да. еще заметил, как со светофора стартанеш и обходишь остальных, то те сбрасывают газ, как будто и не хотели гнать первыми.

А что на счет дэу лачетти 1.8? ;-)

 

 

Вот тут с крестом только не наша

https://m.youtube.com/watch?v=24UeSZn7fu8

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что писать это же не меставтопром :) сосед ездит ,бензин заливает только и все,ничего не ломается.машина ведь новая,это только у наших машин косяки уже с самого новья вылазят,веста думаю легко сотню без особых проблем проедет.

тролишь :) снова :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now