tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

 

Приближенных :):)))

 

http://ums.uz/ru/tariff/10834

Где там номера, змей-дразнитель? :)

Я тож в "игре" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока победители прячутся как змеи под землей...

4. Результаты Розыгрыша размещаются на сайте Компании www.ums.uz в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня проведения Розыгрыша. В данном сообщении указываются абонентские номера победителей Акции (только код Оператора и пять цифр номера), а также названия регионов, к которым относятся абонентские номера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока победители прячутся как змеи под землей...

18 ноября в прямом эфире телеканала «Ешлар» состоялся долгожданный розыгрыш акции «Миллионы уже в пути!». Обладателями крупных денежных призов стали:

100 миллионов сум — 97 ХХ7 92 02 (Ташкент)

5 миллионов сум — 97 ХХ2 91 66 (Ургенч), 97 ХХ2 04 70 (Ташкент), 97 ХХ9 42 96 (Карши).

1 миллион сум — 97 ХХ2 05 60 (Самарканд), 97 ХХ8 14 68 (Андижан), 97 ХХ3 79 74 (Ташкент), 97 ХХ3 00 19 (Карши), 97 ХХ2 69 93 (Ташкент), 97 ХХ7 22 10 (Ташкент), 97 ХХ4 77 03 (Ташкент), 97 ХХ6 06 55 (Чирчик), 97 ХХ0 70 30 (Ташкент), 97 ХХ7 44 56 (Ташкент).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников акции!

Призы, какими они должны быть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тож в "игре"

Ты пролетел :)

 

 

1500x1061_21016_Snake_in_the_sky_2d_cartoon_boy_snake_picture_image_digital_art.jpg

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак который выиграл 100млн. Долго не верил когда ему позвонили, думал разыгрывает кто-то :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моего номера здесь точно нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно сколько он отдаст с ляма:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею тел. Samsung S4 мини дуос. Симка первая от UMS вторая от Ucell. Постоянно пропадает связь, последний время много бываю вне зоне. Хотя работаю в центре города около старого телецентра. Это из за смарта или из за ОПСОСов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею тел. Samsung S4 мини дуос. Симка первая от UMS вторая от Ucell. Постоянно пропадает связь, последний время много бываю вне зоне. Хотя работаю в центре города около старого телецентра. Это из за смарта или из за ОПСОСов.

связь пропадает на двух сим или на одном?

если на одном, попробуйте переставить симки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

связь пропадает на двух сим или на одном?

если на одном, попробуйте переставить симки.

Когда как иногда оба иногда только первая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно сколько он отдаст с ляма:)

25%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько способов отъема денег у граждан знал товарищ Бендер? UMS придумал новый. Минуты есть, мегабайты тоже остались. Но вдруг приходит сообщение, что на счету минус сколько-то центов, и надо пополнить счёт. И следом сообщение, что я подписан на услугу "Детский сад". Чего я, естественно не делал. И предложение отправить смс на номер 345, чтобы от этой услуги, мне ненужной, отписаться. Поскольку счёт в минусе, смс не отправляется. Из интернет-помощника отписаться от этой услуги нельзя. Служба поддержки уверяет меня, что это я сам подписался. И рассказывает, что есть 2 способа, как я это сделал. Первый - через ЮМС Плюс, а вторая - дав согласие в рекламе, которую они мне прислали. Могу поклясться, что ни того, ни другого я не делал. Рекламы про детсад не было точно. Ну, не наглость это? Оператор говорит, что я мог сделать это случайно, нажав не на то место, удаляя рекламу. Это же откровенное мошенничество!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку счёт в минусе, смс не отправляется.

смс отправляются до минус 5$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

смс отправляются до минус 5$

Видимо, у вас услуга эта подключена по доверию до -5. Я при попытке отправить смс получил сообщение, что недостаточно средств на счёте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, у вас услуга эта подключена по доверию до -5

Специально ничего не подключал..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Специально ничего не подключал..

Её всем автоматом подключили. Мол, должен будешь, потом вернёшь… Я такое сразу отключаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобная функция, и денег за неё лишних не берут, как за доверительный платёж полдоллара.

В районе посольства России связь UMS страдает неистово. От отсутствия сигнала до Edge скачки каждые пять минут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В районе посольства России связь UMS страдает неистово.

На Дархане, в НБУ тоже не айс... Хотя и другие операторы тоже плохо берут там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вы но качество связи ЮМС на уровне Юселла времен Коскома.

Узмобайл лучше. Пока во всяком случае...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею тел. Samsung S4 мини дуос. Симка первая от UMS вторая от Ucell. Постоянно пропадает связь, последний время много бываю вне зоне. Хотя работаю в центре города около старого телецентра. Это из за смарта или из за ОПСОСов.

Из-за симки. Использовал полгода Галакси 5, тоже пропадала сеть, причём переставлял симки местами, пропадала только на УМС, на Узмобайле ни разу. Поставил УМС на Нокия связь нормально держит, на Самсе стояли Юселл и Узмобайл, за месяц пользования ни разу связь не пропадала. Поменял на Леново, месяц юзаю связь не пропадает. Самсу отдал дочке, теперь она жалуется, что связь пропадает, у неё тоже УМС.

Вывод такой, УМС не очень то ладит с некоторыми моделями Самсы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод такой, УМС не очень то ладит с некоторыми моделями Самсы.

Ух какая она ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за симки

симка не резаная?

качество связи ЮМС на уровне Юселла времен Коскома

то-то я звоню жене на Юселл и слушаю "сказки" про "абонент не может ответить", "абонент недоступен", пока не дозвонюсь с раза 5го. А на ЮМС номер сына почему-то с 1го раза дозваниваюсь (ну если конечно он сам звонок с 1го раза услышит :D )

Могу поклясться, что ни того, ни другого я не делал

хм, я бы не был так категоричен. Эта долбаная реклама всплывает абсолютно бессистемно и можно вообще не заметив жмакнуть. Оператор скорее тут прав, насильно никто не подключал. Другой вопрос, что сама практика этих рассылок ущербная и раздражающая. Уж лучше бы обычными СМС слали, если не могут без рекламы - у пользователя меньше шансов попасть впросак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то-то я звоню жене на Юселл и слушаю "сказки" про "абонент не может ответить", "абонент недоступен", пока не дозвонюсь с раза 5го. А на ЮМС номер сына почему-то с 1го раза дозваниваюсь (ну если конечно он сам звонок с 1го раза услышит )

Это старые терки между Юселлом и МТСом - Юселу тупо не дает технически развиваться.

МТС делает что хочет - раньше у него была крыша, теперь он наполовину государственный...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера вечером звонил с городского на ЮМС с префиксом 704. разговоривал около 10минут.

в течении 10минут звонок сорвался 3 раза.

1й "сбой" был где то после минуты разговора. причем сперва тишина где то 2-3 секунды, потом короткие гудки.

абонент ЮМСа был в кара-камыше.

у всех так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"сбой"

лично у меня часто.

ЮМС взял чисто из-за схожести номеров - мне лично Юсел нравиться больше - хотя основной телефон это ПМ

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now