tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Обманщики :facepalme: с ЮМС, так и напишите, что план Макси стоит не 15, а 15.1 у.е.

И не шлите ваши идиотские смс-ки про малый остаток обладателям этого плана :)))

Расход ресурсов: y.e. без НДС

y.e. с НДС

. Периодические услуги 12,5835 15,1

 

Ааа, пардон, наверное еще за что-то взяли 10 центов, типа за вам звонили наверное ...

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ааа, пардон, наверное еще за что-то взяли 10 центов, типа за вам звонили наверное ...

 

Я его в кабинете отключил.

А так сегодня тырнет ожил, полагаю. Все шустро.

Edited by Angemessen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааа, пардон, наверное еще за что-то взяли 10 центов, типа за вам звонили наверное ...

Оно денег стоит, да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обманщики :facepalme: с ЮМС

Шторм, разочаровался что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращусь к распилу бюджетных средств. Вот, интересно, когда мне МВД шлет смс про участие в месячнике пожарной безопасности, какой реакции от меня ждут? Что я с 20 ноября по 20 декабря ничего не стану поджигать или всё же подожгу? А до того и после того как себя вести: так же или как раз наоборот?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром и днем интернет просто на высоте!молодцы .пасмотрим как будет вечером и ночью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура сегодня весь день интернет от юмс работает!даже приятно .спс юмсовцы.могут ведь когда захотят.

 

А тотелефон ,телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пять баллов за интернет сегодня юмс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пять баллов за интернет сегодня юмс!

А еще у ЮМС скоро будет 4g. У меня китайский планшет Хуавей за 320$.При сканировании сетей выдает 4g ЮМС.Китайская железка показывает 4g ,а Самсунг Гелекси А5 нет.Сестренка купила себе такой и симку ЮМС вчера только взяла.Скорее всего это болезнь Самсунгов.У них всегда была проблема с поддержкой 4g.Пока Самсунг не выпустит прошивку ,то 4g работать не будет.А китайщина,которую тут один не совсем грамотный товарищ ругает,работает в 4g.Как ЮМС запустит 4g ,то протестирую скорость интернета.Хотя раньше во времена МТС у меня 4g был.И скорость была отличная.

5664a00c7eb4d.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего левые самсунги покупать , у меня например все самсунги в 4 г работают у тебя просто руки не с того места растут настраивать уметь надо

И я всегда отделял Хуавей от китайщины,в отличие от тебя

Где 4Г во времена МТС работал, там же и сейчас 4г ЮМС в тесте работает, только это маленькая зона, эх дилетант

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При сканировании сетей выдает 4g

его выдает с момента запуска UMS

 

Нечего левые самсунги покупать

на работе у сотрудников было два самых что ни на есть официальных Samsung Galaxy S5 Dual SIM, с официальной гарантией от местного представителя. пока не дождались обновление прошивки(а она шла уж очень долго), 4G в меню даже не появлялся.

у тебя просто руки не с того места растут

эх дилетант

[warn=А тут я как модератор предупрежу за переход на личности][/warn]

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

его выдает с момента запуска UMS

 

 

на работе у сотрудников было два самых что ни на есть официальных Samsung Galaxy S5 Dual SIM, с официальной гарантией от местного представителя. пока не дождались обновление прошивки(а она шла уж очень долго), 4G в меню даже не появлялся.

 

[warn=А тут я как модератор предупрежу за переход на личности][/warn]

незнаю брал оффициальный с5, таб S? s6 на всех ЛТЕ пахал, а насчет личностей он первый перешел. вот цитата

".А китайщина,которую тут один не совсем грамотный товарищ ругает,работает в 4g.Как ЮМС запустит 4g ,то протестирую скорость интернета.Хотя раньше во времена МТС у меня 4g был.И скорость была отличная." выделенное это вашему не переход на личности?

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://ums.uz/ru/internet/11187 — ночные интернет-пакеты. Гиг за 2 доллара, 50 гиг за 20$ — неплохо, можно качать по ночам
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://ums.uz/ru/internet/11187 — ночные интернет-пакеты. Гиг за 2 доллара, 50 гиг за 20$ — неплохо, можно качать по ночам

Странное предложение, если учесть, что "Ночной DRIVE" не отменили. Ну, разве только первый из тарифов (1000 мб за $2) для тех, кому надо совсем чуток скачать, выгоднее драйва.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял, в чём разница! В Драйве на определённое количество ночей, а в новых ночных пакетах - на купленный трафик без привязки к количеству ночей. Это уже интересно тогда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я и не знал про ночной безлимит в виде Драйва :)

 

а в новых ночных пакетах - на купленный трафик без привязки к количеству ночей

Соответствующий объем включенного трафика может быть использован в течение 30 календарных дней со дня активации пакета. Объем всех приобретенных пакетов суммируется, а срок использования продлевается до срока окончания последнего купленного пакета и составляет 30 дней с момента его покупки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для апдейтов в небольших офисах - в самый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя раньше во времена МТС у меня 4g был.И скорость была отличная.

Может ты еще сообщишь нам, сколько вас, 4Г счастливчиков было во времена МТС-а на одной базе, а мы и порадуемся ? :crazy:

И сколько тогда стоил модем 4Г :D

Ну так, для общего понимания ситуации :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4Г счастливчиков было во времена МТС-а на одной базе,

то на одном БТС?

если частота была 800МГц, то БС могла много абонентов набрать :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если частота была 800МГц, то БС могла много абонентов набрать :crazy:

Бс-то могла, а вот абонентов -то не было :crazy::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бс-то могла, а вот абонентов -то не было

LTE сеть была (и сейчас есть), абоненты тоже были, и модемы продавались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и модемы продавались.

По 200 баксов ? :)

Я к тому, что если сейчас столько же народу на 4Г базу посадить, что и тогда, иннет тоже будет норма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ты еще сообщишь нам, заработает, 4Г счастливчиков было во времена МТС-а на одной базе, а мы и порадуемся ? :crazy:

И сколько тогда стоил модем 4Г :D

Ну так, для общего понимания ситуации :rolleyes:

За всех не скажу,но у меня на районе 4 знакомых точно было.Я им настраивал связку модем-роутер.Модем в самом МТС стоил 500.000 сум.Но я например покупал в КНР модем за 90$.Уже разлоченый.Мои знакомые покупали на Амазоне немецкие модемы за 100$.В Сергели тоже пользователи были.Модем можно было с РФ привезти.Мегафон продавал лоченые за 2000 рублей или около 70$.Разлочка стоила 5—10$.Или самому можно было сделать,если умеешь.Знаешь,если в МТС модем стоил 500 000 сум ,то это не значит ,что только его надо было покупать.Можно было купить в любом месте и пользоваться.А если ты до этого не додумался,то не надо считать что все такие как ты :0356: . :help:.Сейчас на олх тоже продают модемы и можешь купить даже за 80000сум.И пользуйся,когда заработает опять 4g UMS.Тем более появились ночные анлимы и ночные интернет пакеты.Можно будет быстро что-нибудь скачать.

Edited by technik22
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И пользуйся,когда заработает опять 4g UMS.Тем более появились ночные анлимы и ночные интернет пакеты.Можно будет быстро что-нибудь скачать.

и сейчас можно ночью быстро скачать, в зависимости от местонахождения пользователя в городе..

В последнее время скорость упала на районе..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всех не скажу,но у меня на районе 4 знакомых точно было

Прелестно, просто прелестно ! :D

Больше вопросов неть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.