tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

на сайте сказано, что услугу "Интернет помощник" можно подключить с паспортом в любом офисе продаж и обслуживания ЮМС. Пока ехал нашел два офиса, заходил спрашивал, никто ничего не знает, все отправляют в главный офис

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на сайте сказано, что услугу "Интернет помощник" можно подключить с паспортом в любом офисе продаж и обслуживания ЮМС. Пока ехал нашел два офиса, заходил спрашивал, никто ничего не знает, все отправляют в главный офис

 

Мда, а читать на их сайте не пробовали? Жмите на ссылку "интернет помощник" и следуйте инструкциям

Edited by Angemessen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта сылка не когда не работает!

У меня по крайней мере

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все работает. просто у них проблема с сертификатом безопасности. забиваем на это и переходим на эту вебстраницу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

......

Edited by user007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь UMS уже третий месяц, пока всё устраивает. Брал как дополнительный номер к Ucell но сейчас 90% звонков и 99% интернета совершаю и пользую через UMS.Пока всё устраивает, жалоб на UMS нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биллинг от UMS, чтото запаздывает считать. Сижу в интернете с балансом -0.0007 и с трафиком 1мб. Уже как 20 мин ничего не меняется :-)

П.С. я по тарифу start не могу пользоваться до -5$.

Edited by aziz1002
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите,вот они снимают абонт плату каждый месяц первого числа,но мне вот январь не нужна сеть, до февраля.

1 числа февраля у меня долг будет 5 долларов или 10 долларов как за 2 месяца?если да как этого избежать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как этого избежать?

Сохранение номера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сохранение номера

То есть, все равно плати :D

Пользуешься услугой -поменьше, не пользуешься-побольше. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж полностью блокируют номер, даже входящих не будет и 0.5 центов в день до 90 дней

страна чудес однако!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К качеству нет притензии! НО деньги улетают, когда уже вы зделаете тариф боли мени приемлемым?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К качеству нет притензии! НО деньги улетают, когда уже вы зделаете тариф боли мени приемлемым?

нормальные цены

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нахрена они вернулись в Узбекистан ?

Я, например, доволен тем, что появилась качественная связь и нормальный интернет

 

поорать то надо)

Действительно, чего это я...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь можно разводить абонентов на трафик, округлять минуты в большую сторону, думаю много ещё чего

Есть доказательства - welcome в УзАСИ, прокуратуру и прочее...

 

Действительно, чего это я...

Ага

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Господа, я сейчас налажу порядок в теме. ЭПМ ©][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

страна чудес однако!

а что удивительного? тебе предлагается выбор - заплатить 5 баксов абонентской платы и при этом твое право пользоваться или нет, или заплатить 1.5 бакса за то, что тебе не надо платить 5, но при этом номер остается за тобой. Долга в 10 баксов у тебя не будет - будет долг в 5, потом симку просто выключат, не будешь пополнять счет - ее вырубят вообще и через 2 месяца отдадут номер другому. ЕМНИП все операторы делают так - при пустом счете и не оплате в течение 2х месяцев договор с тобой прекращается автоматом и твой номер "уходит". ИМХО выбор вполне адекватный - сохранение номера на 3 месяца за 4.5 бакса, за те же 3 месяца ты должен оплатить 15 баксов абонентки чтобы не вырубили номер. Что не так? Или как обычно все хочется нахаляву?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж полностью блокируют номер, даже входящих не будет и 0.5 центов в день до 90 дней

страна чудес однако!

А при чем тут страна?Подключайте нац.оператора у него такого нет. (На тарифных планах «Step», «Uzmobile 1200», «Uzmobile 4000» абонентская плата начисляется первого числа нового календарного месяца. Если номер абонента на начало месяца находился в статусе «блокирован», абонентская плата на новый месяц не начисляется. Если абонент активирует услугу (путем внесения платежа) в течение отчетного месяца, абонентская плата начисляется с даты активации пропорционально оставшимся до конца месяца дням, включенные минуты, SMS и Интернет-трафик также рассчитываются исходя из количества оставшихся дней.)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отключился от ЮМС - сегодня расторг договор - все очень корректно и вежливо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

числа февраля у меня долг будет 5 долларов или 10 долларов как за 2 месяца?

5 долларов будет

 

Отключился от ЮМС - сегодня расторг договор - все очень корректно и вежливо.

Интересно.. Я наоборот, когда буду брать новый номер, возьму UMS. Хотя с 2007-го по февраль 2015-го пользовался только Билайном и был доволен абсолютно. Пока Билайн не помер на районе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отключился от ЮМС - сегодня расторг договор - все очень корректно и вежливо.

причина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причина?

У меня 2 симки ЮМС, хотя сам пользуюсь ПМ и Юселл как основные телефоны.

Вторая причина - номер брал для рекламы, под городской номер телефона, разница только в первой цифре.

Офис закрыл, номер не нужен.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал ночной интернет пакет 2000мгб.Интернет летает.

http://www.speedtest...lt/a/1647239332

http://www.speedtest...lt/a/1647238026

Телефон Самсунг Гелекси А5 раздавал через wifi.Можно было бы симку в модем поставить и тогда результат был бы еще выше,но было лень вытаскивать симку из телефона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стёр

Edited by eugeen13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот не доволен интернетом в моем районе. В сети 3Г , 1-2 деление индикатора антенны, интернет работает плохо, страницы не открываются. Ореентир не доезжая рахатского кольца, ул.Алиева/кармашек вдоль Ахангаранского шоссе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.