tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

И пока что оно все на том же уровне, и никто ТП не прекращал

однако оно ломается

видимо, совпадение :D:facepalme:

для любителей поискать заговоры

я сказал, что это больше напоминает, вроде. заговоры я еще не искал Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

однако оно ломается

видимо, совпадение :D:facepalme:

Ну да, просто, некоторым, как в анекдоте про кабана, надо на собрания чаще ходить (с), т.е. в теме почаще бывать.

Это далеко не первый раз даже у одного очень уважаемого здесь форумчанина случается уже :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, просто, некоторым, как в анекдоте про кабана, надо на собрания чаще ходить (с), т.е. в теме почаще бывать.

Это далеко не первый раз даже у одного очень уважаемого здесь форумчанина случается уже :facepalme:

ходил

после долга в 600 баксов (внезапно так) - ходить перестал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после долга в 600 баксов (внезапно так) - ходить перестал

Сменил номер, прописку и контакты родственников, пол менять отказался (с) :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сменил номер, прописку и контакты родственников, пол менять отказался (с) :rofl:

ждал коллекторов... видимо, не доехали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу пакет 500 мб так и не возвратят, и никаких компенсаций как тут писали не предлагают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все наши опсосы ховно компашки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже попал на -260$+ночной пакет за 20+10 со счета

а ответ тишина .эт умсец полный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и в ферганской долине не пашет... в частности андижан и ее область

стабильно G/Е показывает о Н/Н+ нет и слова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё исправят и будет компенсация, в компании трудятся над этим.

Ни черта они там не делают, у меня баланс обнулили ещё 29 августа, пропали 1600 мб, минуты и 3$. Обращался 4 раза через обратную связь и 3 раза по телефону, в ответ, только мы всё восстановим в кратчайщие сроки. Кратчайщие сроки наверно они исчисляют в месецах? Для меня это понятие обозначает часы. Жалею, что изготовил визитки с ЮМС номером, придётся видимо из за принципа с ними распрощаться.

 

Да все наши опсосы ховно компашки.

Узмобайл, Юселл и Перфектум пока не замечены в краже средств абонентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ни черта они там не делают, у меня баланс обнулили ещё 29 августа, пропали 1600 мб, минуты и 3$.

Скиньте номер в личку, постараюсь помочь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Узмобайл

У меня тоже денег не воровали. Но у них проблемы с программным обеспечением.

После подключния инета пропадает исходящая связь.

И если при переходе на след месяц пользоваться инетом, то они блокируют телефон.

Короче, у них у всех есть недостатки. И порой крупные.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но у них проблемы с программным обеспечением.

После подключния инета пропадает исходящая связь.

Про это можно по подробнее. Какой тел.у Вас? Китаец? Где-то здесь или на соседних темах этот вопрос поднимался,сейчас опять начинает всплывать.Не однократно замечено что,именно на китайфонах и именно на юмс отваливается связь причём на 2х слотах сразу.Ставишь симку юмс в 1й слот ВКЛ.нэт и связь отваливается.

Есть интересно здесь технари юмс или соседних операторов? Точно знаю что именно технари юмс [сильно] мучались с айфонами,не в какую не хотели изначально работать но вроде настроили.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно знаю что именно технари юмс пздс мучались с айфонами,не в какую не хотели изначально работать но вроде настроили.

На нормальных вендоров денег не было, что ли?

 

Тогда понятно, почему глючит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про это можно по подробнее. Какой тел.у Вас? Китаец? Где-то здесь или на соседних темах этот вопрос поднимался,сейчас опять начинает всплывать.Не однократно замечено что,именно на китайфонах и именно на юмс отваливается связь причём на 2х слотах сразу.Ставишь симку юмс в 1й слот ВКЛ.нэт и связь отваливается.

Есть интересно здесь технари юмс или соседних операторов? Точно знаю что именно технари юмс [сильно] мучались с айфонами,не в какую не хотели изначально работать но вроде настроили.

Постом выше спецом выделил узмобаил... это не на юмс такая проблема.

Самсунг у меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестаньте хаять Юмс. Это компания новая. Пусть развернуться а потом будем искать мелкие недочёты. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть развернуться

это сколь же разворачиваться можно нужно ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скиньте номер в личку, постараюсь помочь.

а вы что выборочно помогаете или всем. тогда и мне с моими мб помогите вернуть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже помогите 1600 мб инета и 5$ обратился в службу поддержки 30 августа по сей день не слуха не духа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вернули мои три доллара, после того как оставил заявку на их сайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарово добрым людям!

Хотел бы знать мнение пользователей ЮМС по поводу качества связи и интернета. В основном в г.Ташкенте, ну и в областях иногда бываю.

В основном сейчас хвалят 2 компании - ЮМС и Узмобайл. Вопрос расхода вроде практически одинаковый.

 

Кто что скажет, что лучше и выгоднее - ЮМС или Узмобайл GSM ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы знать мнение пользователей ЮМС по поводу качества связи и интернета. В основном в г.Ташкенте, ну и в областях иногда бываю.

На посольстве России, Японии, на Ц-2 и в целом на Садыка Азимова — связь и интернет отличные, аналогично на ЮАР от Универсама до 8-го квартала. На Ц-1 интернет скачет, на Карасу интернет скачет. По дороге в Чимган/Чарвак связь вообще пропадает. На Чимгане — связь отличная (в районе канатки), вокруг Чарвака — тоже. В Ангрене связи практически нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что скажет, что лучше и выгоднее - ЮМС или Узмобайл GSM ??

Если телефон с LTE, то смотри по диапазонам. У ЮМС очень дурная частота - 800МГц для LTE - такой мобильник весьма трудно найти.

У Узмобайла частота 1800 - тут наоборот - труднее ненайти аппарат с поддержкой LTE и без диапазона 1800

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня айфон 5 s с прошивкой версии 9,3,5

Я в этих параметрах плохо разбираюсь, потому прошу помочь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня айфон 5 s с прошивкой версии 9,3,5

Я в этих параметрах плохо разбираюсь, потому прошу помочь

Работает на обоих в LTE. Но жрет аккум. Большой разницы не почувствовал между 3 и 4 гэ. Просто у узмобайла тарифы лучше и ловит он по всей квартире на ЮА, а юмс в середине квартиры и в туалете толком не ловил, писал что связи нет. Поэтому сменил. :)

При подъеме на Чимган, на базарчике, где курт и орешки продают-узмобайл не ловит сеть, юселл и юмс работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.