tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Впринципе пользоволся всеми нашими операторами из них меня удовлетворяет МТС, которым кстати ща и пользуюсь. Но иногда бывают перебои, типа "Network busy" ну посути у кого не бывает? =) а насчет оплаты тоже фигово, что приходится переплаивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Симку Коскома периодически пополняю, чтобы не отключили.

 

Работаю диллером МТС, но знаю что не обязательно в Соскоме переодически пополнять, период от остановки до расторжения 180 дней!!!!!!!

 

 

Предварительные итоги голосования: восторгающихся МТС более половины опрошенных, но многие из них пользуются также и услугами других операторов. Настораживает количество часто меняющих оператора - почти шесть процентов опрошенных сменили оператора 4 раза за последнее время, почти 20 % сделали это 3 раза! Что заставило их так часто менять оператора? Интересно, на чем они остановили свой выбор? Кто же по мнению голосовавших мигрантов предоставляет самый оптимальный набор услуг?

ТОТАЛ(2006):

Сменил 10 трубок, пока не нашел ту о каторой мечтал - Нокиа 5100(мечты сбываются!)

ТОТАЛ(2007):

Подключился к МТС и Соском, тепер у меня все ЖСМ-ОПСОСЫ в кармане - тестю услуги и покрытие и качество!

МТС и Соском в 5100 запихал(дуал-сим)

Мтс сменил 30 номеров - за..........ся, подключился к Соскому.

Был летом в Хумсане, Соском 0, МТС - полная антенна! Без комментов!

 

Я тоже пользуюсь МТС, не помню, чтоб связь подвела, хотя до службы технической поддержки невозможно дозвониться (наверно они экономят на операторах), и что обидно, карточки за номинал не купишь.

 

Не хочешь просто ! Я дозваниваюсь с 1-2х попыток, было 1 раз с 20 попытки, но на это ушло минуты 2, всё пучком!

Там на 2 лимона один операторский цех - мало, и они расширяют его, только вот берут кишлачных каких-то, последнее время трудно общаца с ними!

А карточки есть 5000-сумовые по 4600 в городе, и по 5000 приходи на Лабзак, я как диллер по номиналу продам тебе парочку!

 

Кстати МТС запустил вполне хороший ТП "Свободный", без абон платы и низкими ценами

Поправлю: не с низкими а с высокими!

Да и вышел он НЕВОВРЕМЯ! "Биринчи" - ОЧЕНЬ популярен, мы же как диллеры видим коньюктуру не понаслышке!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в данное время нахожусь на Beeline,разве это нехорошо,мне кажется расхваливать своих операторов (если так и происходит) совершенно ни к чему.И мне нравится мой сотовый оператор.хотя,некоторый (большинство у кого МТС)считают билайн дорогой связью,почему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я в данное время нахожусь на Beeline,разве это нехорошо,мне кажется расхваливать своих операторов (если так и происходит) совершенно ни к чему.И мне нравится мой сотовый оператор.хотя,некоторый (большинство у кого МТС)считают билайн дорогой связью,почему?

 

 

Вот я на Билайне и связь у них не очень!!!Сижу из-за того, что все мой номер знают, контакты не хочу с людьми терять. Хорошо хоть еще одна труба есть, выручает.

Билайн кстати и в России гонит. Когда был в москве, сидел на Билайне. Чтобы дозвониться, приходилось 5 раз перезванивать, вот и в Ташкенте такая же проблема. Когда она будет исправлена интересно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент я абонент БиЛайн. Супер связь!

Очень радует без абонентский роуминг. Можно спокойно пользоваться нашей сотовой связью в Казахстане, что я и делаю.

А МТС у меня даже толком дома не ловила. Досадно

Edited by damir007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю самая лучшая связь у Перфектума. Пользуюсь уже 3 года, и ниКОГДА не буду переходить на GSM. Даже если они станут бесплатными :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

билайн отстойная связь,прав человек выше-гонит она здесь и в москве у меня гнала,у них только адвертайзмент высшего класса,десятый год на уздунробите-мтс,недешево,но качественно.на билайн пробовал перейти-много плюсов,но минусов больше,то что сигнал слабоват-это точно!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
билайн отстойная связь,прав человек выше-гонит она здесь и в москве у меня гнала,у них только адвертайзмент высшего класса,десятый год на уздунробите-мтс,недешево,но качественно.на билайн пробовал перейти-много плюсов,но минусов больше,то что сигнал слабоват-это точно!!!

 

Я был в москве там МТС нормально ловит и Билайн, а вот Мегафон года 2-3 назад вообще плохо ловил, помоему лучшая связь в России МТС. Вот в СПб лучшая связь Мегафон(всё таки родина его там) на втором бы отметил в Спб МТС и потом в отстое Билайн и Теле2. Билайн в СПб вообще не стабильная связь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я думаю самая лучшая связь у Перфектума. Пользуюсь уже 3 года, и ниКОГДА не буду переходить на GSM. Даже если они станут бесплатными wink.gif

+1

Впринципе пользоволся всеми нашими операторами из них меня удовлетворяет МТС, которым кстати ща и пользуюсь. Но иногда бывают перебои, типа "Network busy" ну посути у кого не бывает? =) а насчет оплаты тоже фигово, что приходится переплаивать.

"Network busy" никогда не бывает у Перфектума. Сколько уже сижу на Перфектуме ни разу такого не встречал, даже в новогоднюю ночь, а с GSMа уже с 10-11 вечера 31 декабря дозвониться тяжеловато, практически невозможно.

Edited by Tenor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самый честный Коском!

+1

сам на МТС сижу с cosoma перешел в январе

у нас в навои дозвониться с коскома после 6 вечера это одно и то же что попадание россии на евро 2008

а так сoscom молодца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Билайн часто воруют деньги! типа попал на роуминг возле Назарбека тел 1063741, наверно богаче стали на 4,5 у.е.. и они не в ответе за прохождение радиоволн. Если так то поставили бы чаше свои антенны в приграничных зонах ещё вход с билайна должен быть бесплатный а они сняли 10 центов. Звоним опературу а там отвечают что я сам звонил. и девочка там говорит что 9 центов сняли, проверяю у себя сняли 10 центов за входящий с билайна тел 3239237. Самый честный Коском!

Вообще-то Билайн даже смс-ки рассылал, насколько я помню, что нужно перевести телефон в режим ручного выбора сети, чтобы не попадать в роуминг на границе с казахстаном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 1 декабря снизили абон.плату за GPRS до 0.03 цента www.mts.uz

Кроме того появились новые приятные моменты и услуги, вроде бесплатных СМС по выходным абонентам МТС и безлимитных звонков ночью абонентам МТС

Edited by Seryuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С 1 декабря снизили абон.плату за GPRS до 0.03 цента www.mts.uz

Кроме того появились новые приятные моменты и услуги, вроде бесплатных СМС по выходным абонентам МТС и безлимитных звонков ночью абонентам МТС

 

Да прорыв блин!!! На Биллайне давно такая плата. И никакой МТС не рулезззз!!! :) Тарифные планы стремные, а про тех поддержку вообще молчу. Один плюс - связь и то деньги воруюююююют.... так что я пока лучше на Б. останусь.

А тариф где 30 центов по СНГ я вообще умирал, от смеху :) . На Б. уже давным давно был план Соседи. В Россию позвонить с Б. рулеззз!. Связь норм. Мне нравиться , а яйцеглазые пусть отдыхают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да прорыв блин!!! На Биллайне давно такая плата.

Билайн в Узе немногим более года находится и как понимать что эта плата была давно??? Да будет вам известно что когда был Юнител на GPRS вообще никакой абон.платы не было!

И никакой МТС не рулезззз!!!
Ну сидеть на БИ и поливать говном МТС компанию каждый может. Главное чтоб это были не пустые слова
Тарифные планы стремные

Назовите хоть один план который уступает таковым из других компаний???

*СВОБОДНЫЙ* от МТС по показателям рвет сразу и *ГОРОД* и *ХОРОШЕГО БОЛЬШЕ* от БИЛАЙНа

*ПЕРВЫЙ* мочит наповал *ВСЕ СВОИ* и *СВОИ ЛЮДИ*

И это не говоря о том что существут 5 любимых номеров звонки на которые 0.02$

И как вы сами признали связь очень даже ничего

деньги воруюююююют.... так что я пока лучше на Б. останусь

Да да оставайтесь на Б. а то в МТС к вам особое отношение :o

На Б. уже давным давно был план Соседи

Давным давно это лет 10 назад??? Для справки:

Би запустил план Соседи 4 сентября ентого года, и звонки в СНГ по 30центов действуют тока с этого плана

МТС снизил звонки уже 1 октября спустя всего 26 дней и эти тарифы действуют ДЛЯ ВСЕХ ПЛАНОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ что кстати очень удобно

а яйцеглазые пусть отдыхают

Судя по визгам восторга я думаю вам всего 12-13 лет и энто возраст такой но думаю со временем вы станите достойным индивидом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Судя по визгам восторга я думаю вам всего 12-13 лет и энто возраст такой но думаю со временем вы станите достойным индивидом
+1. Иммено. Я тоже подумал зачем тегятся, все равно бесполезно.

+1 фсем коментам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Билайн в Узе немногим более года находится и как понимать что эта плата была давно??? Да будет вам известно что когда был Юнител на GPRS вообще никакой абон.платы не было!

Ну сидеть на БИ и поливать говном МТС компанию каждый может. Главное чтоб это были не пустые слова

 

Назовите хоть один план который уступает таковым из других компаний???

*СВОБОДНЫЙ* от МТС по показателям рвет сразу и *ГОРОД* и *ХОРОШЕГО БОЛЬШЕ* от БИЛАЙНа

*ПЕРВЫЙ* мочит наповал *ВСЕ СВОИ* и *СВОИ ЛЮДИ*

И это не говоря о том что существут 5 любимых номеров звонки на которые 0.02$

И как вы сами признали связь очень даже ничего

 

Да да оставайтесь на Б. а то в МТС к вам особое отношение :)

 

Давным давно это лет 10 назад??? Для справки:

Би запустил план Соседи 4 сентября ентого года, и звонки в СНГ по 30центов действуют тока с этого плана

МТС снизил звонки уже 1 октября спустя всего 26 дней и эти тарифы действуют ДЛЯ ВСЕХ ПЛАНОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ что кстати очень удобно

 

Судя по визгам восторга я думаю вам всего 12-13 лет и энто возраст такой но думаю со временем вы станите достойным индивидом

+ 1 000 000 000 %

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Билайн в Узе немногим более года находится и как понимать что эта плата была давно??? Да будет вам известно что когда был Юнител на GPRS вообще никакой абон.платы не было!

Ну сидеть на БИ и поливать говном МТС компанию каждый может. Главное чтоб это были не пустые слова

 

Назовите хоть один план который уступает таковым из других компаний???

*СВОБОДНЫЙ* от МТС по показателям рвет сразу и *ГОРОД* и *ХОРОШЕГО БОЛЬШЕ* от БИЛАЙНа

*ПЕРВЫЙ* мочит наповал *ВСЕ СВОИ* и *СВОИ ЛЮДИ*

И это не говоря о том что существут 5 любимых номеров звонки на которые 0.02$

И как вы сами признали связь очень даже ничего

 

Да да оставайтесь на Б. а то в МТС к вам особое отношение :)

 

Давным давно это лет 10 назад??? Для справки:

Би запустил план Соседи 4 сентября ентого года, и звонки в СНГ по 30центов действуют тока с этого плана

МТС снизил звонки уже 1 октября спустя всего 26 дней и эти тарифы действуют ДЛЯ ВСЕХ ПЛАНОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ что кстати очень удобно

 

Судя по визгам восторга я думаю вам всего 12-13 лет и энто возраст такой но думаю со временем вы станите достойным индивидом

 

Мне еси что 21 год, умный ты мой. И это лично мое мнение. МТС - Г. причем с большой буквы. Пользовалсяю.Знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Билайн часто воруют деньги! типа попал на роуминг возле Назарбека тел 1063741, наверно богаче стали на 4,5 у.е.. и они не в ответе за прохождение радиоволн. Если так то поставили бы чаше свои антенны в приграничных зонах ещё вход с билайна должен быть бесплатный а они сняли 10 центов. Звоним опературу а там отвечают что я сам звонил. и девочка там говорит что 9 центов сняли, проверяю у себя сняли 10 центов за входящий с билайна тел 3239237. Самый честный Коском!

COSCOM честнее в поланах оплаты своих услуг. Спорить даже не надо. Пользовался практически всеми компаниями Узбекистана. У всех есть свои плюсы и минусы. Хотя у COSCOMа их по-моему меньше с точки зрения странника.

Много ездию по Ферганской долине и за границей по специфике работы. За последние года 1,5 со связью на COSCOM жаловаться не приходится. Тарифный план "Очень Хороший" дествительно очень не плох во всех отношениях.

Возвращаясь к теме МТС.УЗБ - хочу сказать, что более менее хорошо она работает только на покрытии зоны Ташкента, и пожалуй близлежащей Ташкентской области. Во всех остальных - это просто ГОРОДСКОЙ номер, с которого все остальные компании вправе брать 0,02 бакинского за входящий.

По поводу Билайн. До становления Билайном был на платформе от Unitel, тогда было лучше. Сейчас до Билайн почти не дозвонишся, а на МТС только СМС проходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне еси что 21 год, умный ты мой. И это лично мое мнение. МТС - Г. причем с большой буквы. Пользовалсяю.Знаю

 

 

ууу... аж целый 21 год :) а интеллект по ходу на уровне 12-13 лет все же остановился.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ууу... аж целый 21 год :P а интеллект по ходу на уровне 12-13 лет все же остановился.. :lol:

 

Не нужно тут никого оскорблять я написал то что я знаю видел и чем пользовался. Следи за своим интеллектом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не нужно тут никого оскорблять я написал то что я знаю видел и чем пользовался. Следи за своим интеллектом

Воспринимайте критику адекватно.Да будет Вам Мир :lol:

Edited by nemez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...

Возвращаясь к теме МТС.УЗБ - хочу сказать, что более менее хорошо она работает только на покрытии зоны Ташкента, и пожалуй близлежащей Ташкентской области. Во всех остальных - это просто ГОРОДСКОЙ номер, с которого все остальные компании вправе брать 0,02 бакинского за входящий.

...

Насчет биллинга я точно не уверен, но по-моему там все эти номера должны быть прописаны, для правильной тарификации, так что сильно сомневаюсь в том, что вы правы. К тому же непонятно причем здесь 2 цента?

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не нужно тут никого оскорблять я написал то что я знаю видел и чем пользовался. Следи за своим интеллектом

 

 

Вот именно не нужно....также как и говорить полный бред - хотя конечно это ваше мнение и право :o Ну тогда мое ИМХО "..... интеллект по ходу на уровне 12-13 лет все же остановился.. "

 

P.S. Хоть и форум все же попрошу не "тыкать".....извините за оффтоп больше писать на эту тему не буду

 

Являясь абонентом перфектума, коскома и мтс - могу точно вам сказать, у всех из них есть как свои плюсы так и минусы - но стабильнее всего по Республике работает однозначно МТС - нравится это кому то или нет, билайном пользовался - отказался - по Ташкенту еще как то сойдет, и то не всегда в последнее время связь, а вот по стране в целом МТС даст фору.

 

А так Билайн своим маркетингом ореинтирован больше на молодежь, которой чаще до лампочки какая у опсоса связь лишь бы "понты" кинуть и иметь возможность сказать при случае "а у меня билайн - подразумевая всю крутизну и гламурность субъекта :angry: "

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам как себя помню пользуюсь Уздунробитой и МТС. Претензий к качеству особых нет, НО:

Бесит, еще раз скажу БЕСИТ то что невозможно дозвониться до Службы поддержки. Зачем тогда везде указывать эти номера, если они вообще не функционируют. Ради прикола пытался звонить даже ночью, - ответ стандартный - "в настоящее время все операторы спят.... И вообще нам больше не звоните..." :-))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now