12 565 posts in this topic

5 часов назад, Немой сказал:

Я бы ещё имущественный и возрастной ценз ввёл бы. И фейс-контроль. Старикам от 40 и выше, некрасивым, нищебродам на гентрах, тракерах и дешевле, и прочие фукаро с китайфонами - запрет на вход и проживание в центровых местах с новыми ЖК.

Чего с ними возиться? Выселить на Сергели, пусть спасибо скажут, что вообще прописку оставили, а не в Ангрен выселили.

А чем Сергели не угодило? Почему не Водник или Каракамыш?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то на фотках все эти новостройки страшные какие то. Особенно это уродище за угловым домом на Айбеке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Рассел Вещий сказал:

А чем Сергели не угодило? Почему не Водник или Каракамыш?

Да ничем, Рассел. Район как район.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 16:03, Немой said:

Странный пример.

Если тебе не нравится место, в котором ты живёшь - зарабатывай на лучшее.

Если не можешь - терпи.

Странное предложение

Терпи - что то это мне напоминает... Раньше в хокимиятах не работали?

Человек волен распоряжаться своей судьбой, если получил предложение которое его устраивает здесь и сейчас, почему не соглашаться, зачем терпеть и ждать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sovanet сказал:

Человек волен распоряжаться своей судьбой

У нас??

1 час назад, Sovanet сказал:

если получил предложение которое его устраивает здесь и сейчас, почему не соглашаться, зачем терпеть и ждать!

А если не получил?

Тебя просто выселят через суд.

Туда, куда сами выберут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sovanet сказал:

если получил предложение которое его устраивает здесь и сейчас, почему не соглашаться,

Чаще всего выдают то, что не нравится. И люди соглашаются вынужденно, понимая, что судиться себе дороже и практически бесполезно. Так например было со мной. Я при сломе получил около 10и предложений и все меня не устраивали по тем или иным причинам.. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ Артето по поводу недостройки на паркентском в уже закрытой теме :crazy:

Ара, видос не смарел? Тётка про прописку в незаконченном доме говорила, про отсутствующую шахту дымохода говорили, про отсутствие много чего ещё. Про письмо в ген прокуратуру говорили и про положенные болты от хозяев этой строй конторы говорили. Или ты тупо решил "не видеть" очевидное? #ихтамнет и все тут, да? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, DOS сказал:

Ответ Артето по поводу недостройки на паркентском в уже закрытой теме :crazy:

Ара, видос не смарел? Тётка про прописку в незаконченном доме говорила, про отсутствующую шахту дымохода говорили, про отсутствие много чего ещё. Про письмо в ген прокуратуру говорили и про положенные болты от хозяев этой строй конторы говорили. Или ты тупо решил "не видеть" очевидное? #ихтамнет и все тут, да? :crazy:

Пифдешь и провокация. Я людям незнакомым не верю. Особенно старым. Особенно не титульным, особенно кто в сараях жил, особенно с старых районов, особенно ещё больше веры нет им детям, которые за всю жизнь и гвоздя не забили для родителей в доме, а умничают и экспертные мнения дают, короче бедные врут и хотят дофуя и не реально  :D не верю. Как и титульным у которых в семье 100500 человек 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, arteto said:

Пифдешь и провокация. 

А письмо в Ген прокуратуру? А пересылка письма в хокимият? А ответ от застройщика? Тоже пифдёжь? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

А письмо в Ген прокуратуру? А пересылка письма в хокимият? А ответ от застройщика? Тоже пифдёжь? :crazy:

Факты факты и доказательства?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arteto said:

Факты факты и доказательства?

Съезди на место и узнай. Ты же в теме должен быть, по роду деятельности. Или ты как тот застройщик - бабло срубил, а дальше пусть хоть огнём гори? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту тему и видео надо сюда перенести. Админы перенесите пожалуйста.Там и про покупку для прописки. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Немой said:

У нас??

А если не получил?

Тебя просто выселят через суд.

Туда, куда сами выберут.

У нас, у нас. Вывести совок вот что не получиться!

Здесь же писали про девушку которая получила 60 штук, за которые можно купить 3-х комнатную в районе её дома

17 hours ago, Panama said:

Чаще всего выдают то, что не нравится. И люди соглашаются вынужденно, понимая, что судиться себе дороже и практически бесполезно. Так например было со мной. Я при сломе получил около 10и предложений и все меня не устраивали по тем или иным причинам.. 

Ответ выше

Edited by Sovanet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sovanet сказал:

Здесь же писали про девушку которая получила 60 штук, за которые можно купить 3-х комнатную в районе её дома

И чего ей это стоило?

К тому же обмен, мягко говоря, неравноценный - землю на квартиру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

Съезди на место и узнай. Ты же в теме должен быть, по роду деятельности. Или ты как тот застройщик - бабло срубил, а дальше пусть хоть огнём гори? :crazy:

Каждый получает то, что заслуживает.

Проблемы людей пусть решает органы власти и сами люди у которых проблемы. Каждый свои проблемы сам пусть решает 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Jahongirman сказал:

 

Ну вот пример!

Кстати, а где тут дворы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 часа назад, arteto сказал:

Пифдешь и провокация. Я людям незнакомым не верю. ....Особенно не титульным,......ещё больше веры нет им детям,.....

Ара, ты это, к психологу походи. Глядишь, вера в себя и вернётся. Или ты как ни на есть - титульный ? :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.01.2020 в 11:45, arteto сказал:

В жаковском то доме? Образ жизни так жить, даже при имении бабла не позволяет что либо делать в дворе где соседи могут быть неадекватны 

Ничего в жаковских дворах не меняется пока не сломают весь двор 

это психология собственности, любой человек в мире, не будет вкладывать свои деньги, свое время и свой труд, если собственность общая. Где один сосед вкладывает для благоустройства двора, а другие соседи срут, причем часто срут специально в отместку что ты богатый а они нищеброды.

Частая картина жакоских домов это старый, кривой, разваливающий ворота, вход в общий двор.   

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Немой said:

а где тут дворы?

Там, на макете проекта :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ZTa сказал:

Или ты как ни на есть - титульный ?

Он, наверное, - не бедный нетитульный. Верить же нельзя только бедным нетитульным  :facepalme: :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.01.2020 в 19:36, DOS сказал:

Там футбольное поле было, и другая заброшенная территория онкологии и ещё какой-то организации.

 

В 03.01.2020 в 18:32, freshman сказал:

Там кажись была пустая земля или бывшее предприятие какоето.

все правильно, в районе Нового Ташми все пустыри там застраивают новостройками. Напротив онкологии кстати тоже был пустырь, огороды и теплицы от ТашГУ. Их в 90х застроили банковскими домами. 

Насчет Хувайдо сложный вопрос, по крайне мере тот участок земли махали который ближе к дорогам они в опасности. Ведь там стратегическое положение, дорога, метро, а это место будет всегда в топе у покупателей новых застроек. 

А вот на софийском проспекте, за зданием старого Востфака до к/т Нукуса, там с двух сторон дороги частный сектор, вот там им рано или поздно придет конец, не думаю что такое сладкий участок земли останется без внимания у строителей новостроек.      

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, arteto сказал:

Каждый свои проблемы сам пусть решает 

Т.е. кто то ушлый безнаказанно эти проблемы создаёт, а решать должен народ?:icon_eek:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ZTa сказал:

 

Ара, ты это, к психологу походи. Глядишь, вера в себя и вернётся. Или ты как ни на есть - титульный ? :D

Я же дал понять что и тем и тем не верю. Так что...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Khudo сказал:

Он, наверное, - не бедный нетитульный. Верить же нельзя только бедным нетитульным  :facepalme: :D

 

Людям кто для своей частной собственности ничего не сделал, пусть даже под снос и стоит десятками лет, я не верю. Ибо жить надо сегодняшним днём, а не говорить что слом и нафиг делать. Дом это родина и дом чувствует тепло хозяина. Его нельзя забрасывать в гапно и держать в плохом состоянии.

Да я так сужу о людях. И мне поф. 

44 минуты назад, Panama сказал:

Т.е. кто то ушлый безнаказанно эти проблемы создаёт, а решать должен народ?:icon_eek:

Гугл в помощь что такое реконструкция, реновация. Проблемы люди создают своими сараями и бараками 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites