ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

неделя прошла...что то не вызывают:)

чет у вас совсем долго с ответом мы уже 2 раз подали анкету, читаю вас давно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чет у вас совсем долго с ответом мы уже 2 раз подали анкету, читаю вас давно

В первый раз что отказ был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да подавала жена,ща подал на себя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у меня ни отказа ни приказа:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет у вас совсем долго с ответом мы уже 2 раз подали анкету, читаю вас давно

 

а отказ в первый раз через какое время пришел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что т около 2 месяцев

 

сейчас с Калининграда в течение месяца приходят ответы,люди пишут бэк2раша

 

так у меня ни отказа ни приказа:)

а вы писали область ?в которую подавали ,пишите на зарубеж срок то дай бог уже у вас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а вы писали область ?в которую подавали ,пишите на зарубеж срок то дай бог уже у вас

 

я написал в главный ФМС, неделю назад пришел ответ из которого я честно говоря непонял, решение положительное или нет..Правда тут на форуме люди говорят что это положительное решение и кое кто даже сказал что в течение 2х недель мне позвонят и пригласят...неделя прошла, вот подожду чуток еще:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

писал тоже как и вы ,отвечали мне примерно так ..ваше анкета расмотрено ответ можете узнать по месту сдачи анкеты,а положительно или нет конкретно ничего не писали ,но и то что нам отказали ни грамм намека на это небыло,наобарот написали так, что как будто анкета прошла и тем временим пришло письмо с отказом уже с посольства вот такие дела

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

писал тоже как и вы ,отвечали мне примерно так ..ваше анкета расмотрено ответ можете узнать по месту сдачи анкеты,а положительно или нет конкретно ничего не писали ,но и то что нам отказали ни грамм намека на это небыло,наобарот написали так, что как будто анкета прошла и тем временим пришло письмо с отказом уже с посольства вот такие дела

 

ну вот мне и интересно что им трудно письмо чтоли написать раз отказывают..прошло уже 6 месяцев!..вам на электронку письмо пришло об отказе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да с ВГ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщаем: решение УФМС России по Калужской области о выдаче Вам свидетельства участника Госпрограммы направлено в Представительство ФМС России в Узбекистане, о чем Вы должны быть уведомлены в установленном порядке.

 

Я поражаюсь, Вашей неуверенности в понимании прочитанного !!! Четко написано : Калужская ФМС дала команду Представительству ФМС в Узе выдать Вам свидетельство, дальше дело техники. И как я уже писал по отзывам переселенцев, звонок с посольства поступает, как правило в течении 2-ух недель, хотя исключения всегда бывают, особенно с такой "кармой"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот мне и интересно что им трудно письмо чтоли написать раз отказывают..прошло уже 6 месяцев!..вам на электронку письмо пришло об отказе?

прочитал выше ответ с фмс , вам реально положительный ответ пришел че т вы распереживались ,долбите письмами зарубеж уз напишите что + ответ якобы вынесен месяц назад
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вон лексус тоже типа подобное говорит получил - и отказ:)...ну прошла неделя...пусть пройдет еще столько же и посмотрим:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пишите 2 раза в день утром и после обеда на зарубеж

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прочитал выше ответ с фмс , вам реально положительный ответ пришел че т вы распереживались ,долбите письмами зарубеж уз напишите что + ответ якобы вынесен месяц назад

 

да не переживаю особо:)...терпеливо жду уже как полгода:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вон лексус тоже типа подобное говорит получил - и отказ:)...ну прошла неделя...пусть пройдет еще столько же и посмотрим:)

нет нет у меня ответ был совсем другим,у вас же четко написано дать указание о вылаче свидетельства
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера указом президента РФ гражданство получил один наш соотечественник...интересно за какие такие заслуги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера указом президента РФ гражданство получил один наш соотечественник...интересно за какие такие заслуги?

О ком речь идет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а за что ему дали гражданство?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за особые заслуги - эта статья кажется так называется. т.е. ему дали за особые заслуги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта статья, пункт "а" на который ссылаются, говорит что

 

Президент Российской Федерации:

а) решает вопросы гражданства Российской Федерации и предоставления политического убежища;

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за особые заслуги - эта статья кажется так называется. т.е. ему дали за особые заслуги.

Интересно знать бы еще за какие )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно знать бы еще за какие )

 

А погуглить? Олимпийское золото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А погуглить? Олимпийское золото.

Поделитесь ссылкой, пожалуйста. А то у меня "гугляндекс" не хочет делиться информацией... :icon_eek:

Или, хотя бы, год и вид спорта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.