ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

Сдался вам этот Кенигсберг?)) там делать реально не хрен. знакомые все посваливали)) и неплохо устроились близ двух столиц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно к нам ехать, не нужно :) Область маленькая, чего здесь локтями толкаться? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня выхода почти что нет,у шурина книжка на руках в Калининград ,поэтому и мне надо именно он,а что там интересно делать нечего?вроде все хвалят и рвутся именно в Калининград ,мне Москва и все что около Москвы не подуше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, Ты вроде в августе повторно сдался, отказ же не пришел до сих пор, значит вероятность на + решение увеличивается.

Уедешь в Кенинг, а решение придет в Ташкент, придется в таш пиликать за свидетельством.

 

вроде все хвалят и рвутся именно в Калининград

Далеко не все.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно к нам ехать, не нужно :) Область маленькая, чего здесь локтями толкаться? :)

теперь тут хреновато

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по объявам нашел некого Эдуарда не слышали о таком?

Слышал, читал отзывы, лично не сталкивался...

 

Еще вопросик,есть ли надежда на такие письма ?

У меня родня туда же писала... Шустро ответили с администрации президента, шустро ответили с ФМС Калининградской области, а вот с уполномоченного органа по реализации ГПП уже месяц почти ответа нет... Ты сколько ответа ждешь?

 

Сдался вам этот Кенигсберг?))

Сдался, Зюзюка, сдался... За этот год со многими россиянами успел пообщаться, так что сдался... :)

 

Область маленькая, чего здесь локтями толкаться?

Правильно! Летом в Зелике не протолкнуться было! Пускай в Москву все едут... :D

 

Если опять откажут - что маловероятно - то пришлите скан отказа, тогда займусь Вашим случаем

Можешь подробнее всё рассказать? Тебе пришел отказ, ты снова подал в Калининградскую область, параллельно написав в Администрацию Президента? На этом основании маловероятен отказ или что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, Ты вроде в августе повторно сдался, отказ же не пришел до сих пор

пришел отказ,

 

 

 

У меня родня туда же писала... Шустро ответили с администрации президента, шустро ответили с ФМС Калининградской области, а вот с уполномоченного органа по реализации ГПП уже месяц почти ответа нет... Ты сколько ждешь?

 

 

Можешь подробнее всё рассказать? Тебе пришел отказ, ты снова подал в Калининградскую область, параллельно написав в Администрацию Президента? На этом основании маловероятен отказ или что?

такая же история шустра ответили с 2 инстанций,а вот уполномоченый орган по гпп медлит жду ответа не долго около недели,нет я подавал первый раз ( до этого подавала жена 2 раза) паралельно неписал ,написал когда пришел отказ, оснований для отказа по мне так вообще не должно было быть,после этого решил написать в администрацию президента,потом нашел сайт мигрант.ру можете почитать зайти(так будет яснее о чем я пишу)так вот мне с этого сайта ответели то что и писал выше ,что отказать они не имели право -если еще раз откажут ,а это маловероятно так как с этими письмами с администрации президента наверно побоятся без конкретного основания отказывать,то я должен буду отправить на этот сайт мигрант.ру скан письма с отказом с уполномоченого органа по гпп они(сайт мигрант.ру)будут заниматься моим делом абсолютно бесплатно вот вроде все Edited by LEXUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдался, Зюзюка, сдался... За этот год со многими россиянами успел пообщаться, так что сдался...

Ну поглядим поглядим)) общительный ты наш))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну поглядим поглядим)) общительный ты наш))

Тула рулит))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тула рулит))

На время))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На время))

и что тебя так златоглавая манит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что тебя так златоглавая манит?

Ну не сама, а около нее хотя бы...ну там проходимость сильно выше)) опять таки знакомые. друзья, мои,жены все там. Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жены все там

Сколько жён?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну поглядим поглядим)) общительный ты наш))

Поглядим, поглядим, раздумывающий ты наш:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня родня туда же писала... Шустро ответили с администрации президента, шустро ответили с ФМС Калининградской области, а вот с уполномоченного органа по реализации ГПП уже? или месяц? почти ответа нет... Ты сколько ответа ждешь?

 

 

 

 

 

 

если у тебя срок обращения около месяца мож попробовать написать им письмо,по закону срок твой истек (

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

 

 

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения,

за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

 

(в ред. Федерального закона от 24.11.2014 № 357-ФЗ)

Edited by LEXUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по закону срок твой истек

Ответили недавно... Не подошла специальность... В общем, будем обходные пути изучать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати сегодня я званил в минтруд к Анатолию Сергеевичу ,по поводу своего обращения девушка ответила что он в отпуску и будет на работе в понедельник это как раз тот день когда мое обращение должно будет расмотрено,очень вежлива отвечала и дала его номер чтоб я позванил в понедельник,а тебе ответ сканом выслали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответили недавно... Не подошла специальность... В общем, будем обходные пути изучать...

Кого это ты вытащить не можешь к себе? Ваши же все вписаны .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тебе ответ сканом выслали?

Не в курсе, но скорее всего сканом...

 

Ваши же все вписаны .

Вот именно, что не все...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братишке пришел положительный ответ из Воронежа - прошел, как водитель легкового авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как долго ждали ответ с Воронежа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно, что не все...

Кто остался?

 

Как долго ждали ответ с Воронежа?

от 2 до 6 мес приходит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответили недавно... Не подошла специальность... В общем, будем обходные пути изучать...

А какая была указана в анкете?

И с каким списком востребованности они там интересно сверяются? Не с этим ли?

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто остался?

Мама с сестренкой...

 

И с каким списком востребованности они там интересно сверяются?

Понятия не имею... Я ещё и гарантийное письмо сестренке сделал... Всё-равно отказали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё и гарантийное письмо сестренке сделал... Всё-равно отказали...

А мне сказали, что гарантийки не принимают во внимание именно по этому региону :unknw: и так уже несколько лет...

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.