ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

Нашёл замену "Самарканду" ?

Давно :D... Плюс - гораздо лучше, минус - гораздо дороже... :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное чего реально не хватает - нашей еды. С остальным вопросов нет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Лен. область - как вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашей еды.

И солнышка :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное чего реально не хватает - нашей еды

Нашей — это какой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное чего реально не хватает - нашей еды. С остальным вопросов нет.

При желании все можно найти...

На Привокзальной (улица вдоль полотна от станции в сторону МСК) открылось после ремонта кафе, брал там самсу, ничО так, нормальная, лучше чем на фабричке.

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашей — это какой?

 

Узбекской.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорить про более лёгкие условия ведения бизнеса, свободный доступ к валюте, нормальную систему банковских карт, хороший доступ в интернет, отсутствие веерных отключений электроэнергии, количество бесплатных мероприятий для населения и т.д., как я вижу, не имеет смысла... Провинция, она и в Африке провинция, там же красивых зданий нет...

 

 

Да ёлки-палки... Не он меня цитировал, а я его цитировал... И я не согласен со многими моментами, но моего мнения никто не спрашивает, поэтому приходится исходить из того, что есть...

 

 

Есть люди, которые едут в деревни... Кайф у них такой заниматься фермерством... Большинство же едут в столицы регионов или после получения паспорта уезжают в Москву или Питер... По поводу свободы передвижения уже R2D2 разъяснил... То есть тебе просто нужно подождать полгода паспорт и можешь ехать на все четыре стороны... Это свобода или нет?

 

 

Согласись, что она не может учитывать чаяния и желания каждого отдельного человека... Судя по очередям в посольстве, чаяния и желания многих других она учитывает... В твоем же случае - не учитывает... Но опять-таки весь мир открыт и никто не заставляет тебя ехать в Россию именно на этих условиях...

 

 

Я прошу не высказывать предположения, какие именно телеканалы я смотрю и с каких сайтов черпаю информацию... Так как диалог не получится конструктивным, если мы будем не обсуждать конкретный сабж, а заниматься выдумыванием всякой ерунды друг про друга... Согласен?

 

 

Это называется зеркальным ответом... На безаппеляционные заявления буду отвечать такими же заявлениями... Я готов обсуждать плюсы и минусы переезда в РФ... Но если человек просто заявляет, что везде кроме Москвы и Питера глубокая задница, что почему-то российское правительство не учло чьи-то личные чаяния, что почему-то в аэропортах не стелят красные дорожки, то мне тяжело что-то с ним обсуждать...

Вот вы тут устроили поле брани)) игнорируй и все.видишь человек ни как не успокоится.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы тут устроили поле брани)

Какое поле брани? :D По сравнению с соседними темами мы тут как мальчишки в песочнице... :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и хорошо. А то начинается балаган из темы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, Читал воронежского губернатора ВВП подогрел, орден Невского дал, жить в Воронеже стало лучше, жить стало веселей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбекской.

Ну есть же.. Тем более в Москве. Скинуть контакты повара узбекского? Будет готовить из продуктов, еженедельно привозимых из Узбекистана

 

Вот вы тут устроили поле брани)) игнорируй и все.видишь человек ни как не успокоится.

Необроссиянился ещё :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необроссиянился ещё

Это ты так думаешь... А кто-то думает совсем другое... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть с чем сравнивать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Лен. область - как вообще?

Отлично я в Янино по ДДУ квартиру стройку оплатил по 40 тыс за квадрат. Сдача в конце2016
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и мы забрали паспорта))

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня календарик открывался на РВП на начало мая 16г, так что не все мрачно с этой очередью

 

Ну вот и мы забрали паспорта))

Мои поздравления! Настр поднялся или пофиг?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и мы забрали паспорта))

Поздравляем!!! :D

Знакомые сурово попали... В 2014-м были в Москве, год там работали... В декабре 2014-го или январе 2015-го в Ташкенте подали на программу, получили добро... Продали жильё, и несколько дней назад муж приехал сюда... Сегодня должны были прилететь мама, жена, двое маленьких детей... Ну они, собственно, прилетели... В калининградском аэропорту их разворачивают обратно, оказывается жене поставили запрет на въезд в РФ в апреле 2015-го... Посадили их, в общем, на обратный рейс... Бедные дети, блин! Пять с лишним часов сюда, а потом пять с лишним часов обратно... С них ещё и деньги за обратные билеты содрали... 1500 баксов коту под хвост... Будут ли что-то компенсировать, фиг его знает... Самое интересное, что они уверены, что ничего не нарушали, регистрацию делали, патенты оформляли... А запрет поставили до конца 2017-го, свидетельство переселенца действительно до начала 2018-го... Есть только один вариант, ехать парню в Москву и пытаться снять запрет... Весело, блин...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно, но ведь есть возможность проверить наличие запрета через нет заранее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но ведь есть возможность проверить наличие запрета через нет заранее...

Это понятно... Они тупо не ожидали такого расклада... Хотя я считаю, если был в РФ, то проверяй всегда наличие запрета... В общем, он будет или в Москве бодаться, или в Ташкент улетит... Благо, что они на ПМЖ не выписывались...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сурово. Слетаешь так из РФ в Ташкент стикер обновить, а обратно в РФ не примут :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты не обновляй )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, он будет или в Москве бодаться, или в Ташкент улетит...

Если 100% не нарушали, то суд выиграют, нельзя с семьёй разъединять

 

а ты не обновляй )

отродясь не было :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем!!! :D

Знакомые сурово попали... В 2014-м были в Москве, год там работали... В декабре 2014-го или январе 2015-го в Ташкенте подали на программу, получили добро... Продали жильё, и несколько дней назад муж приехал сюда... Сегодня должны были прилететь мама, жена, двое маленьких детей... Ну они, собственно, прилетели... В калининградском аэропорту их разворачивают обратно, оказывается жене поставили запрет на въезд в РФ в апреле 2015-го... Посадили их, в общем, на обратный рейс... Бедные дети, блин! Пять с лишним часов сюда, а потом пять с лишним часов обратно... С них ещё и деньги за обратные билеты содрали... 1500 баксов коту под хвост... Будут ли что-то компенсировать, фиг его знает... Самое интересное, что они уверены, что ничего не нарушали, регистрацию делали, патенты оформляли... А запрет поставили до конца 2017-го, свидетельство переселенца действительно до начала 2018-го... Есть только один вариант, ехать парню в Москву и пытаться снять запрет... Весело, блин...

Да уж.не повезло им ((

 

Сегодня календарик открывался на РВП на начало мая 16г, так что не все мрачно с этой очередью Мои поздравления! Настр поднялся или пофиг?

Пофиг)

 

Я про запреты даже и не думал когда ехал)) сто лет в раше не был потому что))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и мы забрали паспорта))

Мои поздравления!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.