ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

А в Ташкенте свое жилье есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хату продал? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто если свое жилье есть в узе, смысла не вижу ипотеку брать тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем тут жильё в рузе если ты в рф? ну да ща пока что можно в рузе пихнуть и равноценное купить в рф (если это не москва питер екб) а так - нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я об этом и говорю .ни кто не говорит, что продав квартиру в Таше купишь в Москве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще про прописку интересовался. С жильем думаю придется рискнуть, если продам здесь, сразу в РФ не покупать, ждать зимнего роста доллара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт еще что выше будет. Да еще и считай сколько на съем потратишь.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я об этом и говорю .ни кто не говорит, что продав квартиру в Таше купишь в Москве.

Шарикову водки больше не предлагать (с) :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был ответ на вопрос .А дальше уже про другое :)

 

Трезв в стельку и очень хорошо соображаю.))-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

улюкаев говорит что будет 40 за бочку другие офлица говорят что 30. по факту разнгица в курсе где то процентов 20 :) вот и думай кто прав. )) в феврале было 80 щя 65 с десятки баксов разница в 150 килорублей или 2.скопейками килобаксов. с тридцатки разница уже соответственно в районе 7.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кто знает, тот будет богат...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трезв в стельку и очень хорошо соображаю.))-

Ну извини. Сам же вверху писал, что после коньяка сейчас пивом шлифуешься. Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как то не берет меня ни коньяк и не пиво))

Странно как то даже , давно такого не было.

Сижу уже чай пью. Что бы не переводить спиртное.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в феврале было 80 щя 65 с десятки баксов разница

в позапрошлый февраль тоже скакал, по-моему с 50 до 65, потом откатывался. Может в 17-том тоже так будет. Бог любит троицу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все возможно. Я в феврале хорошо поменял))

 

По 72 если не ошибаюсь менял. Если не по 76

 

Это в 15 году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Х.з. как отразится реформирование ФМС на их работе. 30% сокращают. Колокольцев сказал, что сделают норматив на прием 1-го чела - 15мин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сделали... Толку то? Не по всем вопросам хватает 15 мин. А чтобы люди шли в платные заполнялки вставляют палки в колёса. Отказывают в консультации даже при эл. записи и регламенте 15 минутном... МО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размeр бумажки временной реги большой? А4? (я никогда не видел.....)

Купи обложку для документов на права, бывает вариант с приделанным "файликом формата А4"

Будут вместе, не потеряются.

Бумажку дают и А4 и А5, штамп и печать помещаются и им достаточно (видимо регламента на размер нет)

Вчера (позавчера) видел людей с заламинированными и временной регой, и справками о принятии заявления на РВП и ВНЖ (один человек на ВНЖ и двое на РВП). Я сначала подумал это файловая обложка, а нифига-ламинация тонкая...

и одн потерял... Кто на что горазд короче...

 

Сейчас в МФЦ можно и получить паспорт и сделать регистрацию, а если больше 15 минут ждешь свободного окна - кофе дают за то, что заставили ждать. Милые заведения одним словом.

где это? У нас в СВАО не заметил такой услуги (я про кофе). Это шутка была?

...хотя сейчас в МФЦ очередей то нет вроде...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже сделали... Толку то? Не по всем вопросам хватает 15 мин. А чтобы люди шли в платные заполнялки вставляют палки в колёса. Отказывают в консультации даже при эл. записи и регламенте 15 минутном... МО.

Это МО , там вообще все по другому.

 

натоптано с note2

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в СВАО не заметил такой услуги (я про кофе). Это шутка была?

Нет не шутка, я тоже про СВАО и САО, Медведково и Бибирево, везде кофе, давно в МФЦ захаживал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...хотя сейчас в МФЦ очередей то нет вроде...

До кофе не доходило, но ... цивильно и куллер стоит и стаканы есть и даже одноразовые. :D Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет сходил сегодня на собеседование в Екатеринбурге :) В вакансии так красиво написано типа инженер-электрик , высшее образование , опыт работы , я минут 20 рассказывал весь свой опыт работы и навыки , этот хрен все записывал и диплом лапал , а в конце говорит ну у нас работа не мечта , светильники мы собираем , пропаиваем схемы , иногда устанавливаем . Спрашивается Нахера требование в/о и опыт работы ?)))) Пиши сразу нужен тупо сборщик, ах да тогда наверное желающих прийти на собеседование не будет или люди придут помятые и с выхлопом вчерашнего дня и чашка чая только на столе будет стоять вместо кипы резюме, а так важность и типа работает :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет сходил сегодня на собеседование в Екатеринбурге :) ....

а сколько ЗП предлагают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а сколько ЗП предлагают?

Ну написано было от 30 , на собеседовании сказал 22 , потом говорит вообще сдельно и люди получают аж по 45 бывает:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самое главное. За приличную ЗП, особенно белую, почему бы и не начать с "тупой" сборки? Работодатель должен оценить, кого он взял на работу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites