ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

Где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Екатеринбург нравится , аккуратнозастраивающийся большой красивый город , не хуже Ташкента точно.

вот по размерам, как будто он большой, хотя вроде в 2 раза меньше Ташкента. но по "движухе" он как Чирчик. если с Ташкентом сравнивать( для меня).

Больше всего в Екб. мне не нравится погода. Москва на много мягче в этом плане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой или в соседней теме буквально недавно, Реал Рут писал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же пиво и прочие напитки?

Пивас ночью только в Робин сдобине или в Русском аппетите ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вот по размерам, как будто он большой, хотя вроде в 2 раза меньше Ташкента. но по "движухе" он как Чирчик. если с Ташкентом сравнивать( для меня).

Больше всего в Екб. мне не нравится погода. Москва на много мягче в этом плане.

Какая движуха имеется ввиду ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая движуха имеется ввиду ?

даже не знаю как описать. подрабока, суета, отдых. атмосфера..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пивас ночью только в Робин сдобине или в Русском аппетите ))

даю наводку про пиво после 23 часов. В бургер кинге) правда только в стаканчиках. Но по выходным акция +1 бесплатно. Старый мельник и эффес. Кстати там набор снеков тоже нечего ( крылышки, луковые кольца и фри) и по цене и по вкусу. хоть и не пил но слопал больше всех)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как можно ускорить процесс в посольстве? Я наоборот слышала, что не жалуют тех, кто через кого то просит...

здесь онлайн запись

 

Сегодня общался с соседкой говорит через сайт не получилось ошибку выдает... Говорит отправила через почту что то типо зарубеж сабака майл ру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем переселенцам привет побывал в Воронеже посмотрел своими глазами и пока охладел и до такой степени охладел что клиентов на дом не запускаю смотреть типо НЕ ПРОДАЕТСЯ

 

Только понравилась галерея чижова а так мне показалась серым

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

даю наводку про пиво после 23 часов. В бургер кинге) правда только в стаканчиках. Но по выходным акция +1 бесплатно. Старый мельник и эффес. Кстати там набор снеков тоже нечего ( крылышки, луковые кольца и фри) и по цене и по вкусу. хоть и не пил но слопал больше всех)

 

Но вот только цена на пиво в таких местах в любое время суток в 2 раза выше магазиной. Так что лучше запасаться заранее в магазине. А всякие снеки и прочее везде цены очень завышенные по сравнению с Ташкентом. Да и рыбы копчёной как из Чиназа здесь нет, вяленая рыба вся не потрошённая - вкус соответственно другой. А до нормальной рыбалки за 4 года так и не добрался.

 

Всем переселенцам привет побывал в Воронеже посмотрел своими глазами и пока охладел и до такой степени охладел что клиентов на дом не запускаю смотреть типо НЕ ПРОДАЕТСЯ

 

Только понравилась галерея чижова а так мне показалась серым

 

В Сити Парк Град скатайся, обязательно зайди в парк аттракционов и как минимум прокатись на аттракционе "Дикая мышь". В Ашан можешь зайти ради интереса - он нам сначала нравился, но сейчас я в нём очень разочаровался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем переселенцам привет побывал в Воронеже посмотрел своими глазами и пока охладел и до такой степени охладел что клиентов на дом не запускаю смотреть типо НЕ ПРОДАЕТСЯ

Ты сколько тут был?

 

он нам сначала нравился, но сейчас я в нём очень разочаровался.

А много кто туда специально из за него ездят))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Но вот только цена на пиво в таких местах в любое время суток в 2 раза выше магазиной. Так что лучше запасаться заранее в магазине. А всякие снеки и прочее везде цены очень завышенные по сравнению с Ташкентом. Да и рыбы копчёной как из Чиназа здесь нет, вяленая рыба вся не потрошённая - вкус соответственно другой. А до нормальной рыбалки за 4 года так и не добрался.

 

 

 

В Сити Парк Град скатайся, обязательно зайди в парк аттракционов и как минимум прокатись на аттракционе "Дикая мышь". В Ашан можешь зайти ради интереса - он нам сначала нравился, но сейчас я в нём очень разочаровался.

по цене не сказал бы что дорого... Сейчас посмотрел. Старый мельник 0.5 - 80 ре. Эффес пилснер -100. С учетом что в выходные второй бесплатно то вроде терпимо. Честно в пиве мало что понимаю. Как эти сорта незнаю. Но за ведро снеков пиво и кофе ,шейк и рожок отдал около 300-350 ре. Хотя согласен что закупать надо раньше)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сколько тут был?

 

А много кто туда специально из за него ездят))

15 дней

 

из них 5 дней в воронеже а остальные дни в полной глуши в 150км от воронежа село Терновка

 

6 дней был в Ростове

 

из них 3дня в городе 3 дня в глуши в 200км

 

Конечно это мой взгляд на город Воронеж и пока я борюсь с мяслями стоит переезжать или нет минусов намного больше чем плюсов. Но один из больших плюсов это ради дитей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 дней

 

из них 5 дней в воронеже а остальные дни в полной глуши в 150км от воронежа село Терновка

был проездом несколько раз..сказать что мне там не понравилось или что то было противно не могу. Обычный город. Мосты понравились после волгоградских)) гостил в Семилуках... В селе. Девки веселые а парни юмор не понимают) но пьют хорошо:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работы достойной нет. Зарплаты как говорили местные Воронежские найдешь 20тыс то это ШИКАРНО

 

был проездом несколько раз..сказать что мне там не понравилось или что то было противно не могу. Обычный город. Мосты понравились после волгоградских)) гостил в Семилуках... В селе. Девки веселые а парни юмор не понимают) но пьют хорошо:)

Вот именно проездом. А моя миссия в Воронеж не для проезда и не для того чтобы посмотреть на девок и как ребята пьют
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работы достойной нет. Зарплаты как говорили местные Воронежские найдешь 20тыс то это ШИКАРНО

Это тебе в Москву надо ,что бы зп были шикарные))

Главное паспорт получи и езжай куда угодно.

Кому то нравится,кому то нет....

 

как говорили местные Воронежские найдешь 20тыс то это ШИКАРНО

35 тыс родственник устроился,еще не имея паспорта. правда он в Таше принтерами долго занимался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тебе в Москву надо ,что бы зп были шикарные))

Главное паспорт получи и езжай куда угодно.

Кому то нравится,кому то нет....

 

 

35 тыс родственник устроился,еще не имея паспорта. правда он в Таше принтерами долго занимался.

Вот именно многие мотаются вахтой в Москву а жилье купить не по моему корману а в ипатеку не вкоем случае

 

Жильё в Москве

 

Это тебе в Москву надо ,что бы зп были шикарные))

Главное паспорт получи и езжай куда угодно.

Кому то нравится,кому то нет....

 

 

35 тыс родственник устроился,еще не имея паспорта. правда он в Таше принтерами долго занимался.

Хотя в мозгах тоже крутится что КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ТОТ БУДЕТ СТАРАТЬСЯ И ЗАРАБОТАЕТ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уж от тебя зависит, тут ни кто сразу зп хорошую не будет платить.

Свое откроешь что нить и будешь качать))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскар, а если Краснодар? Фермерские навыки есть у тебя, земля там благодатная..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

даже не знаю как описать. подрабока, суета, отдых. атмосфера..

Этого тут хватает )) видать не там искали, главное знакомства завести)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно многие мотаются вахтой в Москву а жилье купить не по моему корману а в ипатеку не вкоем случае

 

Жильё в Москве

 

Хотя в мозгах тоже крутится что КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ТОТ БУДЕТ СТАРАТЬСЯ И ЗАРАБОТАЕТ

золотые слова!!! Но хочу добавить что не надо искать место по параметру - где смогу купить жилье. Обычно бывает что в таком месте зарплата будет не большая. Обычное явление - где доходы больше там и недвижимость дорогая. Но сейчас в Подмосковье цены более менее адекватные а зарплаты в столице побольше. Да приходиться на дорогу тратить больше времени. Да и работать приходиться долго но знаю по себе что после Ташкента сложно воспринимать и расстояния и трафик.и что из дома выходя в 7 утра обычно возвращаешься в 20-21 час в лучшем случае. Но таков ритм города современного.

Хотя бывает что и в маленьком городке зарабатывают как в Москве но тут и удача и умение...

А вахта это не серьезно если еще семья есть.

Ипотека вполне нормальный вариант кстати.даже при наличии всей суммы..

Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя бывает что и в маленьком городке зарабатывают как в Москве но тут и удача и умение...

 

А в Москве зарабатывают, как в маленьком городе. Или зарабатывают более-менее нормально, но больше тратят на аренду, дорогу и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно многие мотаются вахтой в Москву а жилье купить не по моему корману а в ипатеку не вкоем случае

 

Жильё в Москве

 

Хотя в мозгах тоже крутится что КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ТОТ БУДЕТ СТАРАТЬСЯ И ЗАРАБОТАЕТ

 

Ну ты даешь, тебе сразу и жилье в Москве по карману подавай и зарплату, чтоб в карманах не помещалась

 

 

 

P.S. и еще по-русски без ошибок писАть?

Edited by Olimpiada-1980
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты даешь, тебе сразу и жилье в Москве по карману подавай и зарплату, чтоб в карманах не помещалась

сразу хренушки даже с пачпортом, максимум евросеть и кассиры в маркет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сразу хренушки даже с пачпортом, максимум евросеть и кассиры в маркет

Не, сразу замгендиректора газпрома подавай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.