ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

8 еочей олл инклюзив с бухлом в отеле 5* с перелетом стоят 35 тыщ. Демпингут Тунис с их 40 тысячами. Где ты там по 80 только билеты видел? :D

буквально в прошлом месяце. не было цен ниже 80 000.

 

Из Москвы можно было и за 8-12 найти. А за 16 из Москвы на Туркиш можно было до Бангкока в оба конца через Стамбул, была акция летом. Были Мальдивы где-то в районе 25. Где ты билеты за 80 тыс нашел - не понимаю.

искала билеты тур фирма. была группа. не нашли. весь эконом был раскуплен.

 

а то что в интернете. это их той же серии, что билеты от Победы.

кстати на них уже второй раз подали в суд. за не достоверную информацию предоставленную на сайте.

Edited by a_12384
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз на победе и летали за 5600ре Самара - Москва -,Самара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз на победе и летали за 5600ре Самара - Москва -,Самара.

на Победе тоже много летал. раз 10, может и больше. Потом узнал, что на Аэрофлоте дешевле, места больше, еще и кормят )

а самое главное, отношение другое.

Edited by a_12384
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Турции может за 80 была цена когда регулярные только летали? А сейчас вроде чартеры пошли..

 

Не было такого. Помню, макс. 20 было из Москвы. Из Уфы я покупал маме и племяшке вышло 700 баксов, не помню, какой курс тогда был - 37 тыс. вроде. Да даже сейчас можешь посмотреть Аэрофлот или Туркиш сколько стоит прямой в Стамбул в оба конца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10738р

 

Москва-Ташкент-Москва 24400р :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нашли. весь эконом был раскуплен.

 

Это - ключевое. Моя знакомая недавно из Пхукета в Иркутск на S7, до БКК - на Бангкок Эйр, 32 тыс. обошлось в одну сторону за все.

 

а то что в интернете. это их той же серии, что билеты от Победы.

 

Ничего подобного. Покупал не один раз билет через Интернет. Если есть место, покупаешь. Точка. Нет мест в экономе, да, бизнес может быть дорогим.

 

По Турции может за 80 была цена когда регулярные только летали?

 

Выяснили, что за бизнес или первый класс это просили.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это - ключевое. Моя знакомая недавно из Пхукета в Иркутск на S7, до БКК - на Бангкок Эйр, 32 тыс. обошлось в одну сторону за все.

я и говорю, что как только разрешили летать в Турцию, билеты дешевле 80 000 стало не возможно найти в сезон.

 

 

Ничего подобного. Покупал не один раз билет через Интернет. Если есть место, покупаешь. Точка. Нет мест в экономе, да, бизнес может быть дорогим.

 

имел ввиду не сайты посредники, а новостные сайты. на которые тут многие ориентируются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и говорю, что как только разрешили летать в Турцию, билеты дешевле 80 000 стало не возможно найти в сезон.

 

Всегда можно долететь с пересадкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас сезон в Стамбул, и так до конца сент. Вбил дату туда 24 авг, обратно - 31. Аэрофлот - 18 тыс. Пегасус - 23 Туркиш - 25 тыс. На Аэрофлот 7 мест осталось. На вторые два места есть без проблем сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победа лоукостер и там куча ограничений. Кстати это дочка аэрофлота.но базируется во Внуково.

Если люди не понимают что такое лоукостер то в суд можно подавать сколько угодно)

Пс. Я хочу попутешествовать по рекам на пароходе. Вот это кайф и долго и по разным места.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На соседние даты выдает, что есть дешевле на 4 тыс.

 

а новостные сайты. на которые тут многие ориентируются.

 

Зачем? Зайди на ozon.travel и ориентируйся. Где-то можно дешевле чуток взять. Мне он просто нравится дизайном и функциональностью, хотя там ничего не покупал, только в качестве ориентира использую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России рай это краснодарский край:)

Сестрёнка там живёт, и уже не раз предлагала переехать к ним и построить домик на берегу моря, у них там участок. Но туда по программе переехать не получится, а без программы ждать гражданство долго и не выгодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На соседние даты выдает, что есть дешевле на 4 тыс.

 

 

 

Зачем? Зайди на ozon.travel и ориентируйся. Где-то можно дешевле чуток взять. Мне он просто нравится дизайном и функциональностью, хотя там ничего не покупал, только в качестве ориентира использую.

да не только от даты.даже от времени зависит. Менее удобные дешевле:) хотя бывают распродажи.у меня весной так получилось. Когда своих в таш отправлял. Хавошкой. Выбирал между ней и аэрофлотом. За хаво было что с Домодедово летят ( мне 20 мин езды) и что 30кг можно багажа. ( у меня три дамы.. 90 кг + ручная и один фиг плачу за перевес:)

Но цена была что то около 34 тысяч за троих туда ( взрослая и двое детей) а у аэрофлота 20..но туда ехать полтора часа и ток 23 кг можно. И я уже решил у аэрофлота брать иду до банка и пока стою в очереди решил уточнить сколько точно снять с карты. А последняя страница была Яндекс тревел хавошный рейс. И обновился автоматом . а там цена 22 тысячи за мои билеты) сразу забронировал. Снял деньги , перешел улицу и выкупил билеты в связном.

 

 

Сестрёнка там живёт, и уже не раз предлагала переехать к ним и построить домик на берегу моря, у них там участок. Но туда по программе переехать не получится, а без программы ждать гражданство долго и не выгодно.

по программе можно в Волгоград было вроде. Да и по программе только документы подавать а жить не обязательно. Если только денег не брать. Да и не будут проверять я уверен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а можно ли отсюда подать запрос на поиск отца, гражданина России, и через него получить гражданство? Или надо ехать туда, там искать? Родственники там его все на месте, но говорят, что типа отца давно не видели, слабо верю в это, думаю просто сцат, что претендовать на что-то буду, хотя мне наф ничего не нужно, окромя получения гражданства по его стороне...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На соседние даты выдает, что есть дешевле на 4 тыс.

 

 

 

Зачем? Зайди на ozon.travel и ориентируйся. Где-то можно дешевле чуток взять. Мне он просто нравится дизайном и функциональностью, хотя там ничего не покупал, только в качестве ориентира использую.

мне это ни к чему, покупаю, где дешевле. а дизайн больше нравится в "aviasales" там есть календарь низких цен.

Сестрёнка там живёт, и уже не раз предлагала переехать к ним и построить домик на берегу моря, у них там участок. Но туда по программе переехать не получится, а без программы ждать гражданство долго и не выгодно.

у меня соседка была в Ташкенте. так вот она родом с Краснодарского края. родилась и провела там свою молодость. говорит, что в Екатеринбурге климат для нее- рай по сравнению с Краснодаром. А люди, в смысле жители, так вообще ангелы)

поэтому кому что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по программе можно в Волгоград было вроде. Да и по программе только документы подавать а жить не обязательно. Если только денег не брать. Да и не будут проверять я уверен.

По программе и сейчас много городов куда можно дёрнуть, но не в одном из них у меня нет знакомых. И по программе есть такой пункт, что должен три года прожить именно там куда переселился. Не знаю, правда или нет, но говорят если нарушишь этот пункт, то могут возникнуть проблемы, вплоть до депортации на родину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По программе и сейчас много городов куда можно дёрнуть, но не в одном из них у меня нет знакомых. И по программе есть такой пункт, что должен три года прожить именно там куда переселился. Не знаю, правда или нет, но говорят если нарушишь этот пункт, то могут возникнуть проблемы, вплоть до депортации на родину.

как можно депортировать гражданина РФ из РФ?) у меня почти все кто по программе живут не в том регионе куда приезжали
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже решил у аэрофлота брать иду до банка и пока стою в очереди решил уточнить сколько точно снять с карты.

А что с карты сразу не покупаешь то? Я вообще тут забыл зачем авиакасса нужна. Если нужен билет на momondo.ru смотрю и покупаю, плачу онлайн. У сбербанка кстати свой сайт есть сбербанк трэвел, там с покупки бонусы капают хорошие, которые можно на билеты тратить.

 

И по программе есть такой пункт, что должен три года прожить именно там куда переселился

Это если брать подъемные. Если их не брать, получил паспорт и чемодан-вокзал-хотькуда.

 

Как можно депортировать гражданина РФ из РФ?)

На Колыму :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с карты сразу не покупаешь то? Я вообще тут забыл зачем авиакасса нужна. Если нужен билет на momondo.ru смотрю и покупаю, плачу онлайн. У сбербанка кстати свой сайт есть сбербанк трэвел, там с покупки бонусы капают хорошие, которые можно на билеты тратить.

 

ozon travel тоже бонусы предлагает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ozon travel тоже бонусы предлагает

И запаривает потом спамом по почте :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что с карты сразу не покупаешь то? Я вообще тут забыл зачем авиакасса нужна. Если нужен билет на momondo.ru смотрю и покупаю, плачу онлайн. У сбербанка кстати свой сайт есть сбербанк трэвел, там с покупки бонусы капают хорошие, которые можно на билеты тратить.

 

 

Это если брать подъемные. Если их не брать, получил паспорт и чемодан-вокзал-хотькуда.

 

 

На Колыму :facepalme::D

я сете только в июле карту открыл в так с чужими. Зачем светить семью)

Сейчас так конечно удобно. Правда только что попал. Выезжаю с атриума с парковки а оплатить нечем) пришлось бросать машину и с -2 бежать наверх к банкоматам. Жена налик на такси взяла а сказать забыла:)

 

А про подъемные. Даже если возьмешь то просто не выписываться из региона три года. Я правда не понимаю как власти могут это проконтролировать еще.. и зачем им это в принципе..

 

Интересно, а можно ли отсюда подать запрос на поиск отца, гражданина России, и через него получить гражданство? Или надо ехать туда, там искать? Родственники там его все на месте, но говорят, что типа отца давно не видели, слабо верю в это, думаю просто сцат, что претендовать на что-то буду, хотя мне наф ничего не нужно, окромя получения гражданства по его стороне...

уточнил у знакомого полицая. Если есть документы подтверждающие родство то нужно обращаться в консульство и дальше оно уже будет слать запросы. И сказал что быстрее ищут когда подали в розыск на алименты)

А по программе вроде быстрее получается получить чем по родству..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а можно ли отсюда подать запрос на поиск отца, гражданина России, и через него получить гражданство?

Нужна лишь копия паспорта, заверенная ФМС.

Лучше попытаться объяснить и получить этот док по почте.

Про запрос можно в пос-ве уточнить.

 

А по программе вроде быстрее получается получить чем по родству..

Не считая времени на запись и сбор доков - 6 мес. Это по родству.

Не выезжая в РФ.

Но нужно позаботится о сертификате русс.языка. Если нет аттестата ссср, либо не учился в вузе рф после 200*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не считая времени на запись и сбор доков - 6 мес. Это по родству.

Не выезжая в РФ.

Но нужно позаботится о сертификате русс.языка. Если нет аттестата ссср, либо не учился в вузе рф после 200*.

разве по родству не надо ВНЖ ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве по родству не надо ВНЖ ?

 

Надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо. Верь мне и Дежу :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.