ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

Да любой канал в принципе с условием "оплату по факту печати РВП". Все левые помогайки тут же отсеиваются :lol:

 

У знакомого таджик так паспорт РФ купил за 30-50 тыс руб в лохматых 200х годах) При первой проверке сразу же забрали его...

 

Зачем? Нужно просто продлевать миграционный учет и платить бабосики в кассу и никуда не надо выезжать.

 

А если год прошел, как продлевать этот патент?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фирма на которую ты работаешь должна отправить в ФМС запрос что ли...забыл как эта фигня называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У знакомого таджик так паспорт РФ

Что значит так? Мы про разные вещи говорим. Я говорю про деньги, которые платишь за попадание в квоту и подачу документов на РВП. Все остальное делается в ФМС лично придя ножками и заполнив своими ручками документы и сдав медкомиссию. По моему тут никто не предлагал купить печать РВП :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фирма на которую ты работаешь должна отправить в ФМС запрос что ли...забыл как эта фигня называется.

Вроде можно и договор найма с частным лицом заключить, что оказывал такие-то услуги в течение года

 

.

Что значит так? Мы про разные вещи говорим. Я говорю про деньги, которые платишь за попадание в квоту и подачу документов на РВП

А это легально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это легально?

Да, квоту распределяют обычные люди, которые хотят заработать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг собрал доки и в Калининграде с РВП уже имещимся подал на ПП. Через месяц свидетельство получил, через 3 месяца гражданство. Вот Мне бы так....поскорее бы запустили уже в Казани, а то как-то с зеленым светится уже не хочется, хотя и ВНЖ уже к гражданству приравнивают, но без загранника как-то не очень(

 

Да, квоту распределяют обычные люди, которые хотят заработать:)

 

Квоты выше распределяются на федеральном уровне в зависимости от численности населения/иностранцев. Но с каждым годом меньше и меньше, сейчас без родственников граждан РФ/ВНЖ даже РВП не дают вроде как, если без льгот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, смело можете в меня кидать тапками, но появился такой разговор, что в скором будущем возможно введение виз между РУз и РФ. Скорое будущее это 2017 год. Поживём увидим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

появился такой разговор

хм.. а ВВП и ДАМ на последних встречах с нашим премьером во всю твердили про стратегическое партнерство, союзничество и любую помощь со стороны РФ, а также ратовали за дальнейшее укрепление и расширение сотрудничества

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инициатива вроде с нашей стороны

 

Гдляна и комп. никто не забыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инициатива вроде с нашей стороны

назло батьке себе ухо отрежу ©?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл в визах? РФ заполонят киргизы :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл в визах?

ото ж... РФ будет ни холодно, ни жарко. А нам это зачем? Для кормежки очередной плеяды чиновников?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откроется куча контор. Будут визу рабочую предлагать за бабки, типа работодатель прислал? Жжесть. Байрам инфа от куда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оттуда.

 

А смысл в визах? РФ заполонят киргизы :D

Для кыргызов и так всё мягко и гладко с тех пор, как они в ТС.

 

В плане работы в РФ.

 

Сейчас ещё рано обсуждать, точно будет ясно ближе к весне, в любом случае, даже если введут визы, тем кто въехал в РФ до введения и работает официально, по патенту например, им дадут доработать срок патента и уехать без санкций.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инициатива вроде с нашей стороны

 

Гдляна и комп. никто не забыл.

 

Так может с Арменией надо вводить визовый режим, если такая обида на Гдляна?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, избушка повернётся задом к Емеле и передом к лесу. Армения это тоже Емеля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оттуда

Завербовали! Но как он мог! Ох, он такой доверчивый! Рука! Его пытали! © :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот меня все сказочником обзывают, теперь все серьёзные вещи буду писать в сказочном ключе. Гудвин пропал, и последнее слово сейчас за Железным Дровосеком, а он не мудрый волшебник, он дровосек. Лес рубят - щепки летят. вот такой принцип.

 

А там - хотите верьте, хотите нет (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот меня все сказочником обзывают, теперь все серьёзные вещи буду писать в сказочном ключе. Гудвин пропал, и последнее слово сейчас за Железным Дровосеком, а он не мудрый волшебник, он дровосек. Лес рубят - щепки летят. вот такой принцип.

 

А там - хотите верьте, хотите нет (с)

 

Мы то не верим. А ФБ сейчас ахтунг поднимет от Ваших слов, дальше больше Фергана напишет, после РФ СМИ напишут что инициатор Узбекская сторона :crazy::D

 

А так пусть откроют в РФ фирмы есть будем трудовые визы делать для наших :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, ферганашка она на то и ашка, чтобы какать людям на уши. Я всегда говорил и повторяю - верить можно только тому, о чём сообщает УЗА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так фергана в большинстве случаев правы оказывались )

Edited by ApoLoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если там появится сообщение на данную тему, тогда смело можете верить. Советую раз в месяц заглядывать туда.

 

В смысле на Узауз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл в визах? РФ заполонят киргизы :Dr

Они и так уже все тут заполнили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они и так уже все тут заполнили :)

А так вообще офанареют. Во всех кафешках только киргизы и работают и в охране тоже :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так вообще офанареют. Во всех кафешках только киргизы и работают и в охране тоже :D

около офиса есть кофейня там бариста девочка киргизка) получила паспорт рф все теперь я для нее гастер) подкалывает.

А так зря беспокоитесь) у Киргизии население всего 6 млн. У Армении всего 3.. А потребности в РФ в иностранной рабочей силе от 10млн. Так что всем хватит место)

Пс. А киргизов реально много. Особенно вечером у метро добрынинская) более реально что с Украиной введут визовый режим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.