ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

приятели купили недавно в Новокосино за 7300000 квартиру. Ништяк

сейчас самое время брать квартиры. Цены уже на уровне себестоимости. Главное сто бы достроили. Новокосино развивающийся район. Там новые дороги открывают быстрее чем они в навигаторе поваляются. Только в понедельник через Новокосино ехал. Как на с одним региональным застройщиком. Он был в шоке от масштабов строек. Строят как минимум кварталами. Внутри каждого школа садики соц объекты и торговые точки. И с краю паркинги строят. Метро уже внутри и дальше строят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что говорить хонум продают и живут нормально:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в альфе мало того что дорогое да еще и неясное. у меня был план типа 550 рублей или бесплатно если тратишь 40 тыс в месяц )) я тратил больше - один фиг списывали. пришел посмотрел есть другой план 199 рублей в месяц, или бесплатно еслит ратишь 20 тыс в месяц или остаток на счету 1500$ -- я трачу всё так же больше 40-ка, плюс у меня остаток всегда больше 1500$ -- а недавно глянул всё равно скоты списали 199 рублей. хз почему :)

переходи в сбер) в но вроде 750ре.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У наших титульных нужно пример брать. Жилка на торговлю и как накопить идеальна. У меня сосед лепешки и сигареты продаёт и сантехникой подрабатывает. 2 брата не знаю сколько копили но купили 2 комнатную старший и переехал оставил младшему родительский дом

ну щас цены подупали это так. можно многое себе позволить кто ранее нахомячить успел. а кто нет? по старым ценам путёвая двуха стоила от 35000 баксов. а зарплата штука была для многих мечтой. сейчас она мечта еще больше. и имея 1000 даже ты должен был бы 3 года ни жрать ни пить ни за что не платить чтоб нахомячить эту сумму. т.е. даже в идеальных условиях срок значительны. а если есть семья дети и т.п.? я не знаю какие чудеса надо делать чтоб накопить на квартиру с даже такого заработка в адекватное время. а уж лепешечники вообще космос.

 

переходи в сбер) в но вроде 750ре.

у меня рабовладелец неместный, отказывается со сбером и втб работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас самое время брать квартиры. Цены уже на уровне себестоимости. Главное сто бы достроили. Новокосино развивающийся район. Там новые дороги открывают быстрее чем они в навигаторе поваляются. Только в понедельник через Новокосино ехал. Как на с одним региональным застройщиком. Он был в шоке от масштабов строек. Строят как минимум кварталами. Внутри каждого школа садики соц объекты и торговые точки. И с краю паркинги строят. Метро уже внутри и дальше строят.

 

А мне западная часть нравится выше парка победы и ушёл по фиолетовый ветке:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У наших титульных нужно пример брать. Жилка на торговлю и как накопить идеальна. У меня сосед лепешки и сигареты продаёт и сантехникой подрабатывает. 2 брата не знаю сколько копили но купили 2 комнатную старший и переехал оставил младшему родительский дом

 

Я общаясь с нашими гражданами по недвижимости могу сказать что чем скромнее клиент и чем больше он ноет что последние деньги... тем больше у него денег. Люди голую землю покупают от 35к за 4-5 соток а там ещё и строить нужно вот и спрашивай как такой скромняга может позволить себе

4-5 сотки это мало мне кажется. Или я привык к российским просторам?)) у меня дача 8 соток. Домик 120м ( одноэтажный + мансарда) реально место мало. Думал баню ставить но куда ее впихнуть хз))

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4-5 сотки это мало мне кажется. Или я привык к российским просторам?)) у меня дача 8 соток. Домик 120м ( одноэтажный + мансарда) реально место мало. Думал баню ставить но куда ее впихнуть хз))

 

В Ташкенте тяжело даже 4 взять найти. Земли мало не знаешь завтра поломают или нет. А ближайшая ташкент область тоже умные стали распределяет по 5 соток:) земли мало :)

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А мне западная часть нравится выше парка победы и ушёл по фиолетовый ветке:)

там ценник больше. Да и новостроек там не так уж много. Новокосино это наверно как Сергели. Огромная масса новостроек и из за этого гуманный ценник. Грубо если брать на западном направление однушку то в Новокосино это будет двушку минимум
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик ещё одно. Вот в Москве в Питере во дворе 9 этажного дома просмотрите сколько машин припарковано. Так вот в Ташкенте также только на 4 этажный дом:))

 

там ценник больше. Да и новостроек там не так уж много. Новокосино это наверно как Сергели. Огромная масса новостроек и из за этого гуманный ценник. Грубо если брать на западном направление однушку то в Новокосино это будет двушку минимум

 

На западе Москвы народ цевильный что-ли давно не был но по воспоминаниям очень хороший класс там проживает и зелено вокруг отличается от восточного южного спальных районов где при имущественно приезжие были. Вот так мне западная Москвы запомнилась так ли там сейчас?

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хороший класс там проживает и зелено вокруг отличается от восточного южного спальных районов где при имущественно приезжие были

в Новогиреево не бывал в ВАО? Щикаарный район

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я жил в либлино там как в Азии все также:) когда в гости к тете ездил на октяборьское поле на север как в другуЮАР Москву попадал:)

 

 

в Новогиреево не бывал в ВАО? Щикаарный район

 

Был я там в игровых автоматах пропадал напротив кинотеатра Киргизия ппц там азиатский район

 

Я так понял восток Москвы самый дешёвый из всех:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что говорить хонум продают и живут нормально:)

Прям про моих соседей.. Полгода назад ремонт закончили, на днях машину купили :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик ещё одно. Вот в Москве в Питере во дворе 9 этажного дома просмотрите сколько машин припарковано. Так вот в Ташкенте также только на 4 этажный дом :))

это можно объяснить чем угодно но только не тем, что россияне не могут себе позволить машину иметь так как это могут себе позволить в узбекистане. самому не смешно? :) при их достатках и ценах на тачки тут уже по ходу скоро собачками и кошечкам по машине покупать будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям про моих соседей.. Полгода назад ремонт закончили, на днях машину купили :)

 

Моя так же хонумщица только ещё и свадьбу сыну играть собирается:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик ещё одно. Вот в Москве в Питере во дворе 9 этажного дома просмотрите сколько машин припарковано. Так вот в Ташкенте также только на 4 этажный дом :))

 

 

 

На западе Москвы народ цевильный что-ли давно не был но по воспоминаниям очень хороший класс там проживает и зелено вокруг отличается от восточного южного спальных районов где при имущественно приезжие были. Вот так мне западная Москвы запомнилась так ли там сейчас?

Зелень осталась) Приезжие везде)) Только разные. По моим наблюдения на юге и востоке это в основном с Азербайджана и Средней Азии а на западе это с Кавказа.

Кого знаю из Чеченцев все живут кто на Кутузовском кто на Рублевом ну максимум в Матвеевском районе)

А по воводу авто не прав. цена любой квартиры в этой девятиэтажке как минимум хороший новый мерседес:) ну в новостройках очень хороший фольтваген)

У меня на площадке 4 квартиры. две трешки одна однушка и четырехкомнатная. в одной трешке я живу - 3 машины сейчас. в другой трешке семья родители и два брата. у отца и сыновей по джипу. в однушке пенсионеры. у них какая то корейская машина. в четырехкомнатной у отца пикап саг енг у сына шкода у дочки еще какая то корейская.

 

Вот я жил в либлино там как в Азии все также:) когда в гости к тете ездил на октяборьское поле на север как в другуЮАР Москву попадал:)

 

 

 

Был я там в игровых автоматах пропадал напротив кинотеатра Киргизия ппц там азиатский район

 

Я так понял восток Москвы самый дешёвый из всех:)

я когда с Ташкента прилетел как раз в Люблино. (улица совхозная) реально как в Ташкенте только холодно) Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в девяткино питерском таже тема. даже объявления на узбекском висят. )) кизлар бор аренда бор бла бла :) вокруг гнилые нексии и лоси с таксистами ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я жил в либлино там как в Азии все также:) когда в гости к тете ездил на октяборьское поле на север как в другуЮАР Москву попадал:)

 

 

 

Был я там в игровых автоматах пропадал напротив кинотеатра Киргизия ппц там азиатский район

 

Я так понял восток Москвы самый дешёвый из всех:)

Сейчас скорее нет. Люблино более азиатский. То старое Новогиреево уже считается дорогим) Дальше за Мкад - Реутов, Состыковка и Новогиреево нью более дешевый. Но туда еще и очередников селят так что пока не сильно много азиатов.

 

в девяткино питерском таже тема. даже объявления на узбекском висят. )) кизлар бор аренда бор бла бла :) вокруг гнилые нексии и лоси с таксистами ))

НУ так это то же область вроде считается. Там всегда так было) в девяностых там много вьетнамцев жило.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот как тема то ожила. А то совсем скучно было).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

НУ так это то же область вроде считается. Там всегда так было) в девяностых там много вьетнамцев жило.

там даже продаваны во всяких ларьках и магазинчиках, самсушных и т.п. наши граждане кашкадарьинского вида. :crazy: а станция метро - вылитая чор-су и по виду и по контингенту. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там даже продаваны во всяких ларьках и магазинчиках, самсушных и т.п. наши граждане кашкадарьинского вида. :crazy: а станция метро - вылитая чор-су и по виду и по контингенту. :D

Ну и на хрена тогда уезжать? Походу Воронеж депрессивный район, здесь соотечественников титульных в сапожных будках только видел, узбекские лепешки по моему Кавказ печет- по 3 рубля, кто их берет не видел, лежат на витринах холодные.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и на хрена тогда уезжать? Походу Воронеж депрессивный район, здесь соотечественников титульных в сапожных будках только видел, узбекские лепешки по моему Кавказ печет- по 3 рубля, кто их берет не видел, лежат на витринах холодные.

ВМоскве лепешки от 25 ре. Вот они в МСК и едут:)

Вчера заехал взял хешника и ким чи в корейском кафе.. и поехал в 10 вечера искать лепешки)) Нашел только в радиусе 5 км...блин это Собянинская тема со сносом ларьком иногда во вред:) Хотя поддерживаю снос ларьков вокруг метро всеми руками и готов страдать:)

Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по 3 рубля,

ошибся по 30.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ошибся по 30.

фигасе они на краю рентабельности) может из за того сто в Воронеже мало приезжих? А основные покупатели как на они.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут тоже где то в районе 30-тки стоят лепехи. их лавашами кличут. самса (с ударением на первый слог, рукалицо) - 45 или 55 )) баранина 55 (5500 сум). ну такая большенькая пара штук самое то. шашлык большой палька 200 рублей. или 20 тыс сум. но это реально большой. маленького как ташкентского не видел. в целом конечно же еда так себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут тоже где то в районе 30-тки стоят лепехи. их лавашами кличут. самса (с ударением на первый слог, рукалицо) - 45 или 55 )) баранина 55 (5500 сум). ну такая большенькая пара штук самое то. шашлык большой палька 200 рублей. или 20 тыс сум. но это реально большой. маленького как ташкентского не видел. в целом конечно же еда так себе.

Солянка просто супер была на ул. Марата:) И на Лиговском чуть дальше от метро шаверма у арабского кафе )

Хотя возможно что я тогда был вечно голодным студентом:)

Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.