ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

 

Столыпина на них нет.

 

Путина на них нет. :icon_evil::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И нафига такие проблемы переселенцам создавать? Они же переселенцы. Раз книжку переселенца получили, зачем знания Русского и справки о наличии денег предоставлять?

 

Эти требования не распространяются на переселенцев.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
И нафига такие проблемы переселенцам создавать? Они же переселенцы. Раз книжку переселенца получили, зачем знания Русского и справки о наличии денег предоставлять?

Это переселенцев вообще не касается.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И нафига такие проблемы переселенцам создавать? Они же переселенцы. Раз книжку переселенца получили, зачем знания Русского и справки о наличии денег предоставлять?

ты чот путаешь. им не надо сдавать русский. русский сдают те кто идут по другим пунктам закона о гражданстве. например, я в свое время успел получить по своей статье без сдачи русского а теперь там надо сдавать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И нафига такие проблемы переселенцам создавать?

Чтобы жизнь малиной не казалась :D

зачем знания Русского и справки о наличии денег предоставлять?

А что человеку делать в РФ без знания языка и денег? :D

П.С. А вообще ты Артето не в теме короч, совсем разные случаи описаны.

по своей статье без сдачи русского а теперь там надо сдавать.

Ты по другой статье получал и получал в Ташкенте, сравнение не уместно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты по другой статье получал и получал в Ташкенте, сравнение не уместно.

это я как пример Артето привел, что в зависимости от пункта требования разные. Если он захочет по моему пункту пойти (при условии, что не учился в рф) - то будет сдавать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он захочет по моему пункту пойти

Ну если по родителю проживающему на территории РФ, то никаких экзаменов сдавать не надо. Сразу получишь паспорт в посольстве (загран естественно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага только русский сначала сдашь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то никаких экзаменов сдавать не надо

ага, щаз :lol: Всё жду приезда экзаменаторов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я помню, успел еще через нострификацию своего узбекского аттестата. а потом всё. лавку прикрыли. или образование в РФ или сдавай экзамен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё жду приезда экзаменаторов

Ты так и не нашел в Узе где сдать экзамен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты так и не нашел в Узе где сдать экзамен?

Он ждёт, когда они по пути в Тапас офис откроют... :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он ждёт, когда они по пути в Тапас офис откроют...

Дык я помню все выспрашивал, в Алмату собирался, а теперь и в Ташкенте сдать лениво :D

Ну им тогда надо написать, чтобы на Ц2 уже офис открыли, мучители :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если по родителю проживающему на территории РФ, то никаких экзаменов сдавать не надо. Сразу получишь паспорт в посольстве (загран естественно)

 

Будьте любезны как пройти эту процедуру. Гражданство нужно брату, ему 52г.р. Отец гражданин РФ, имеет постоянную прописку в РФ. Я его братишка так-же имею гражданство РФ.

Заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты так и не нашел в Узе где сдать экзамен?

ещё не открылся пункт

 

Будьте любезны как пройти эту процедуру. Гражданство нужно брату, ему 52г.р. Отец гражданин РФ, имеет постоянную прописку в РФ. Я его братишка так-же имею гражданство РФ.

Заранее спасибо!

 

http://www.tforum.uz/topic/33093-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81/page__st__4640#entry1755318

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну им тогда надо написать, чтобы на Ц2 уже офис открыли

Если откроют на Ц-2, то Сириниус будет ждать, когда заработает услуга "получи сертификат, не выходя из дома" с приездом сотрудника в заранее обговоренное время... :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

кадры вы. Нет в Ташкенте центра

 

зато приезжают экзаменаторы каждый год

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё не открылся пункт

Ну так спроси во втором - Институт Русского языка им.Пушкина на территории НОУ Global Campus г.Ташкент, Чиланзар 7 ул Лутфий дом 6. тел 120-57-40,120-57-41,120-54-29. мобильный 93 501-43-35

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так спроси во втором - Институт Русского языка им.Пушкина на территории НОУ Global Campus г.Ташкент, Чиланзар 7 ул Лутфий дом 6. тел 120-57-40,120-57-41,120-54-29. мобильный 93 501-43-35

:facepalme:

НЕТ ПУНКТОВ В ТАШКЕНТЕ ДЛЯ СДАЧИ

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если откроют на Ц-2, то Сириниус будет ждать, когда заработает услуга "получи сертификат, не выходя из дома" с приездом сотрудника в заранее обговоренное время... :D

 

C приездом сотрудницы, лет 18-20 :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

НЕТ ПУНКТОВ В ТАШКЕНТЕ ДЛЯ СДАЧИ

Даром экзаменаторы, время с тобою тратили :D

П.С. Пункт или экзаменаторы сути не меняет. Как то люди сдают в Таше, но не ты))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.С. Пункт или экзаменаторы сути не меняет. Как то люди сдают в Таше, но не ты))

так и я сдам зимой :facepalme::lol: Мне всё равно торопиться некуда, буду здесь жить россиянином

 

лет 18-20

детей не сплю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и я сдам зимой

Да хоть в 2019, мне то какая разница :D Ты написал "все ждешь" экзаменаторов, поэтому уже пошли остальные посты. Так что можно закрыть сей пункт на том, что в Ташкенте все же для тех кто не хочет ехать в Алмату/Москву есть возможность сдать экзамен.

 

детей не сплю

В 20 дети? Что-то ты слишком старым себя считаешь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Ташкенте все же для тех кто не хочет ехать в Алмату/Москву есть возможность сдать экзамен.

конечно. О чём и была речь

 

В 20 дети?

пообщайся, поспи с нынешними, потом обсудим где-нибудь в другой теме :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites