772 posts in this topic

скажите в сушность ночных клубов? чтоб соревноваться кто дороже потратил деньги?

 

Отдых, приятное время провождения, расслабление, слушание хорошей музыки, живое общение, встреча, выпивка, поесть чтобы не готовить и убирать самому, новые знакомства, воспоминания, в молодости и в среднем возрасте надо жить так, чтобы было что вспомнить, в моем возрасте в котором я сейчас, старшее поколение которых я знаю, вообще не спали дома, епали все что движется и ничего в разных гос.структурах, в нормальных местах, бизнесом заняты и вспоминают все...Когда получается видится с знакомыми от 40 лет и выше, в их глазах вижу что такими как мы даже хлеще они в молодости были.

 

Домашний быт, интернет, телефон гапно, по сравнению с реальными встречами, отдыхом, в одной недели, как минимум два дня должны посвещаться встречам и отдыху вне дома, иначе зря прожили жизнь:)Строго имхо. какашками не закидывать. Да и танцы вы неверное не знаете что это:)

 

Так и до сущности жизни дойдем :facepalme: . Он же против тарелок, как разберется с ними, займется клубами Ташкента :lol:

 

Бедные дети :D:facepalme: Блин вспомнил кто этот человек :angry: Про тарелки умничал

 

скажите в сушность ночных клубов? чтоб соревноваться кто дороже потратил деньги?

 

Не умеете отдыхать так и скажите. :D Зачем тогда жить в столице, живите в селе :rofl:

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он же против тарелок, как разберется с ними, займется клубами Ташкента

а, да? :lol:

 

Так и до сущности жизни дойдем

хотелось бы привести его к этому

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тогда жить в столице, живите в селе

 

А в селе есть сеновал для живых встреч, бесплатно, а не за 200 у.е. за все включено. :D

 

Не умеете отдыхать так и скажите

 

Все по-разному отдыхают. Я 100 лет в ночных клубах не был. :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в селе есть сеновал для живых встреч, бесплатно, а не за 200 у.е. за все включено. :D

 

 

Путаете "все включено" это отель. Тут правильно "полный комплект и резинка" :lol: Я тоже бывает путаюсь :facepalme::D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите в сушность ночных клубов? чтоб соревноваться кто дороже потратил деньги?

Сидишь такой с хорошей компанией в кафешке пиво глушишь, общаешься. Потом время 23:00 и один предлагает а поехали в клуб. Тусанем. Если все за то сорвались. Там догнались музыка сильно шпарит публика веселая. Девушки. Отрыв. А по деньгам наоборот думаешь как-бы все не пропить)

Ну кто-то берет вип столики с бешенным (для меня) депозитом. И сидят там кальян курят на понтах. Каждому свое.

Помню в ле фабрик один беспонтовый коктейлей продавали типа как аукцион. Один парень купил для девушки этот коктейль за 300$.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один парень купил для девушки этот коктейль за 300$.

лох это судбьа.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не умеете отдыхать так и скажите.

Оказывается я тоже не умею :facepalme: Хотя еще пока отношусь к "молодежи"... Почему-то не тянет к такому отдыху... Пьяные (болтливые и приставучие), ТП ржущие всю ночь, пиляти ищущие клиентов, адский дым сигарет и приторно-тошнотворный запах кальяна :facepalme: Брррр поражаюсь крепости организмов и психики :D

По мне 2-3 раза в месяц сходить в ресторан узким кругом, или подороже (чтобы не было толпы), попробовать то, что не получится приготовить дома, спокойная музыка, иногда живая, размеренность и покой, или в проверенную точку, где готовят лучше всех твое меню.

 

в одной недели, как минимум два дня должны посвещаться встречам и отдыху вне дома

Я боюсь даже представить, как вы работаете, раз вы так отдыхаете (с)

 

Зачем тогда жить в столице, живите в селе

Ты просто сельских клубов не видел :lol: Вот там жесткач, еще и могут в табло двинуть на радостях :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в одной недели, как минимум два дня должны посвещаться встречам и отдыху вне дома, иначе зря прожили жизнь:)

Однозначно так!

Мы собственно тут с одним форумчаниномдавно так делаем.

Правда есть Сириниус - онон нас сейчас залалжает и скажет что 2 дня - это вообще бред - надо как минимум 8 дней в неделю так :)

Кстати, сегодня в Парламент автозак приезжал. Быстро создали оцепление и начали ломиться в клуб (мы на улице стояли). Ломились лимились... Мы ожидали что сейчас маски-шоу будут... А вот нифига - дверка открыла, амбал вышел наорал, чегото дал и все зеленые быстро погрузились в свой отоюл и свалили оттуда :)

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда есть Сириниус - онон нас сейчас залалжает и скажет что 2 дня - это вообще бред - надо как минимум 8 дней в неделю так

кому сколько надо — выбор и дело сугубо индивидуальное. Один-два дня — самое то, только не на выходных, а в будни. Выходные лучше на полезный отдых потратить — природу, шашлыки во дворе, театры, полезные дела по дому

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

помоему есть разница возрастное восприятие, те кто ратуют за ночной клуб танцы до утра с бюджетом 200долл, снять девушку там, это молодёжь до 25 лет, форумчане овер 40 лет предпочтают спокойные посиделки без дрыгания ног, без оглушающего музыка, как говорится каждому своё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается я тоже не умею Хотя еще пока отношусь к "молодежи"... Почему-то не тянет к такому отдыху... Пьяные (болтливые и приставучие), ТП ржущие всю ночь, пиляти ищущие клиентов, адский дым сигарет и приторно-тошнотворный запах кальяна Брррр поражаюсь крепости организмов и психики

По мне 2-3 раза в месяц сходить в ресторан узким кругом, или подороже (чтобы не было толпы), попробовать то, что не получится приготовить дома, спокойная музыка, иногда живая, размеренность и покой, или в проверенную точку, где готовят лучше всех твое меню.

- Что происходит со мною?

- Вы стареете, док.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

помоему есть разница возрастное восприятие, те кто ратуют за ночной клуб танцы до утра с бюджетом 200долл, снять девушку там, это молодёжь до 25 лет, форумчане овер 40 лет предпочтают спокойные посиделки без дрыгания ног, без оглушающего музыка, как говорится каждому своё.

Молодежи до 25 снимать телок за 200 баксов не надо - сейчас девушки сами клеятся . И за бесплатно всегда можно.

Может как раз те кому за 40 платят, но тоже не уверен.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может как раз те кому за 40 платят

молодёжи до 25, чтоб те им девок подогнали :lol:

Шутка. Но в каждой шутке.. само собой

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодёжи до 25, чтоб те им девок подогнали

Шутка. Но в каждой шутке.. само собой

Не знаю как у тебя. Меня даже при жене снять девушки пытаются. Стало большой проблемой смыться после 11 на улицу.

С недельку назад просто сел в Парламенте пиваса попить. 5 минут не прошло - приклеилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у тебя. Меня даже при жене снять девушки пытаются. Стало большой проблемой смыться после 11 на улицу.

С недельку назад просто сел в Парламенте пиваса попить. 5 минут не прошло - приклеилась.

у меня иная ситуация, но она так же не предполагает каких-либо трат в условных единицах на новые знакомства. Это дико и смешно — снимать кого-то за сотню или за две

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодежи до 25 снимать телок за 200 баксов не надо - сейчас девушки сами клеятся .

То-то как ни пойду с девушкой прогуляться, глазеют, как на Ленина в мавзолее.

 

у меня иная ситуация, но она так же не предполагает каких-либо трат в условных единицах на новые знакомства. Это дико и смешно — снимать кого-то за сотню или за две

Да глупо снимать шлюпку за бабки. Да и секс за бабки - глупо. Меня впирает сам процесс перехода от знакомства к постели. Вот это гораздо лучше самой умелой шлюпки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже раньше скептически относился к шлюхам. Но после одной, в корне изменил своё мнение. Она полностью преобразила мои представления о сексе :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема немного ушла в сторону, так зачем в середине или после рабочией недели ночь до утра дрыгать ногами и при этом по пооводу и без упоминать всем в том числе на форуме сколько потратился, или я старею?

Edited by шавкатака
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже раньше скептически относился к шлюхам. Но после одной, в корне изменил своё мнение. Она полностью преобразила мои представления о сексе

Не, я не скептически отношусь. Даже бывал с такими, которые огого. Но все же склоняюсь к мнению, что разводить обычную девочку куда кайфовее, нежели просто заплатить и трахнуть шлюху.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема немного ушла в сторону, так зачем в середине или после рабочией недели ночь до утра дрыгать ногами и при этом по пооводу и без упоминать всем в том числе на форуме сколько потратился, или я старею?

Ты стареешь.

Тут мало кто говорит кто и сколько потратил. Видать у тебя комплекс, раз видишь такие посты.

Ну а по поводу дрыгаться - я люблю просто посидеть и по-общаться с людьми.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну почему именно неочной клуб? мода?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну почему именно неочной клуб? мода?

Потому что больше негде ночью сидеть.

Как максимум - кафе при ночном клубе. Я предпочитаю места с музыкой по-тише.

Да и потом. Клуб - это прежде всего сходка людей со схожими интересами в плане отдыха.

Клуб от кафе отличается в основном шоу-программой. Есть ведущий, бывают конкурсы. Это располагает к общению. В этом смысл клубов.

У нас конечно больше половины клубов - это по-сути дискотеки а не клубы. В Питере в такой клуб бы просто никто не пошел, кроме малолетней гопоты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже раньше скептически относился к шлюхам. Но после одной, в корне изменил своё мнение. Она полностью преобразила мои представления о сексе :crazy:

 

Это пять!

 

Не знаю как у тебя. Меня даже при жене снять девушки пытаются. Стало большой проблемой смыться после 11 на улицу.

С недельку назад просто сел в Парламенте пиваса попить. 5 минут не прошло - приклеилась.

Не, я не скептически отношусь. Даже бывал с такими, которые огого. Но все же склоняюсь к мнению, что разводить обычную девочку куда кайфовее, нежели просто заплатить и трахнуть шлюху.

 

Это как она должна выпить!? чтобы исполнить полный комплект со всеми вытекающими? тем более при знакомстве в первый раз! На след. раз она уже не интересна же!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как она должна выпить!? чтобы исполнить полный комплект со всеми вытекающими? тем более при знакомстве в первый раз! На след. раз она уже не интересна же!

Та что ко мне клеилась была мне неинтересна. Отшил. Унылая она какая-то. На физиономии ворох проблем - не люблю таких.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та что ко мне клеилась была мне неинтересна. Отшил. Унылая она какая-то. На физиономии ворох проблем - не люблю таких.

 

От таких согласен подальше нужно :D

 

тема немного ушла в сторону, так зачем в середине или после рабочией недели ночь до утра дрыгать ногами и при этом по пооводу и без упоминать всем в том числе на форуме сколько потратился, или я старею?

 

Вроде бы сказано было, что зашли в Мармелад, спросили что почем, узнали ценник, не устроил-уехали

 

Вчера были там на 20-30 мин зашли. Цена вопроса 200 уе. Развернулись уехали. Там что арабы цены так подняли. Я вроде на Шейха не похож :D:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites