772 posts in this topic

ну почему именно неочной клуб? мода?

Клуб это в первую очередь диджей. Музыкой он старается поднять всем настреоние. А это ооой Как сложно. Вы слушаете Руки Вверх а кто-то Скрулекса. Вот и варьируй между ними. Поэтому хорошо делать тематические тусовки. Чтобы диджей Аля 80тые. Пусть туда своя тусовка идет. Диджей современный там своя.

Я например не вижу смысла идти туда без музыки. Мы с компанией в любом месте напиться можем. А вот потанцевать после этого в клубе это святое.

Кому девушек снять. Кому подраться. Кто что хочет там найдет)

А пишут тут потомучто тема так и называется. Чтобы люди знали куда можно сходить если захотят.

Цены тоже хороший показатель.

Не думайте о понтах. С точки зрения здоровья тут как раз ничего хорошего нету. Так что человек который ходит по ночным клубам вместа правильного режима спорта и здорового питания это уже о чем то говорит.

Но зимой бывает хочется. Скуку развеять. Летом клубы сильно пустеют по сравнению с зимой

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она полностью преобразила мои представления о сексе

у неё был страпон?

Шутка

 

или я старею?

на этом и остановимся

 

Видать у тебя комплекс, раз видишь такие посты.

это тролль, судя по постам в других темах

 

Это как она должна выпить!? чтобы исполнить полный комплект со всеми вытекающими?

выпивка ни при чём. Если у неё есть планы на тебя (пусть даже это просто регулярный секс), то в первую же ночь может выложиться по полной, чтоб тебе понравиться. Грубо говоря

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дико и смешно — снимать кого-то за сотню или за две

Это скорее безисходность :facepalme: :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скорее безисходност

безблагодатность... Может, сами убьются ап стену?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ночной клубы это злачные места до сих пор не прикрыли, значит они находятся под крышей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ночной клубы это злачные места до сих пор не прикрыли, значит они находятся под крышей.

 

Какой жырный тролль попался :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ночной клубы это злачные места до сих пор не прикрыли, значит они находятся под крышей.

чем они вам мешают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ночной клубы это злачные места до сих пор не прикрыли, значит они находятся под крышей.

Предлагаю вам провести расследование и итоги направить в генеральную прокуратуру РУз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так клубов 2-3 шт , и то не клубы как говорят тут , на 4.000.000 человек , пусть хоть кто крвшует , пусть заставит еще 5-10 таких открыть от конкуренции нет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю вам провести расследование и итоги направить в генеральную прокуратуру РУз

 

У нас разве прокуратура занимается маънавиятом-маърифатом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас разве прокуратура занимается маънавиятом-маърифатом?

когда приходят маски-шоу, там вместе с налоговой и прочими личностями присутствует некое подобие полиции нравов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас разве прокуратура занимается маънавиятом-маърифатом?

Она контролирует профильные ведомства на предмет их действия/бездейтсвия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера поездили по клубам:

 

GQ - 24:00 Мест нет сели за бар 200 гр коньяка Ташкент, уехали

СМИ - Мест нет, стояли внутри ждали, даже за бар не протолкнуться, итог 30 мин, мест не освободилось, уехали

РАЙ Мест нет, кое как один столик нашли у танцпола, были как то там во вторник был тухляк, а вот вчера чувствовал себя как в Корее или Банкоке в клубе... 90% Корейцы. Девушки супер Кореянки хорошенькие. Итог пили, ели, танцевали, все понравилось...

 

Кстати забыл по городу много патрулей ночью, в заведения не заходят, но чистят по улицам, ездят на автобусах, держите всегда при себе документы.

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати как я и говорил Корейцы плохо пьют, в уборных только и блюют :D Как не зайдешь слышишь что рыгают :lol: А так в плане рамсов не было, танцевали с двумя милашками такие няшки хорошие, после уже хотели забрать их, ах ребята что были с ними представились как парни, сразу и не скажешь их толпа была человек 12 и 5-6 девушек :crazy: Я ему где ты был пол ночи, почему сразу не сказал говорю :huh: Он ну в танце ничего криминального :blink: Кароче мацать-танцевать можно увозить нельзя, на этом и порешали :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати забыл по городу много патрулей ночью, в заведения не заходят, но чистят по улицам, ездят на автобусах, держите всегда при себе документы.

Меня на этот счет ID-карта с Национальной библиотеки спасает. На прошлой неделе шел поддатый по Дружбе в сторону Ганги. Остановили. Достал из бумажника эту карту (фото, ФИО, все дела есть). Для подтверждения ФИО еще пластиковые карты попросил, ну я показал. Сержант посмотрел, пожелал удачи, отпустил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GQ - 24:00 Мест нет сели за бар 200 гр коньяка Ташкент, уехали

Тож вчера к часу ночи планировали, мы пока ехали,товарищи отзвонились - говорят битком все. ФМ бар тоже битком,но мы все же прошли.

 

Кстати забыл по городу много патрулей ночью, в заведения не заходят, но чистят по улицам, ездят на автобусах, держите всегда при себе документы

Это да. Если подъедет автобус,документы могут не спасти,все равно увезут снять пальчики и зарегистрировать. Им по плану надо...

Очень много аварий ночью ребя, будьте осторожны, автомобилисты будьте внимательны, я сам за рулем, страшно епт, машины в хлам убиваются.

 

Меня на этот счет ID-карта с Национальной библиотеки спасает.

Тоже такая имеется,но однозначно ее доставать даже и не планировал. Паспорт,права стораюсь таскать с собой.

 

ХХХ не очень понравился (были неделю назад), грузят на 200 штук депозит, предоплата СРАЗУ (эпик фэил). Публика - крч оно того совсем не стоит.

 

Почем входные в GQ сейчас?У бара посидеть.

Что у нас есть из нормального, где можно спокойно в соло посидеть у бара,попить коктельчик потанцевать.

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем входные в GQ сейчас?У бара посидеть.

Что у нас есть из нормального, где можно спокойно в соло посидеть у бара,попить коктельчик потанцевать.

 

Нет входных! Текин! Но работают походу до 2х ночи!

 

ХХХ не очень понравился (были неделю назад), грузят на 200 штук депозит, предоплата СРАЗУ (эпик фэил). Публика - крч оно того совсем не стоит.

 

Это по Софийской который? Фу не пойдет это место! У меня там друг днюху справлял!

 

Тож вчера к часу ночи планировали, мы пока ехали,товарищи отзвонились - говорят битком все. ФМ бар тоже битком,но мы все же прошли.

 

Контингент не ахти у них вчера был! А вот бар тема! Да и танцпол ничего! А цены :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет входных! Текин! Но работают походу до 2х ночи!

Ващпе ништяк. Спасибо за наводку. Да сейчас многие клубешники до 2х, потом участковый,автобусы и прочая лабуда.

Это по Софийской который?

Оно самое!

Фу не пойдет это место!

Согласен полностью.

Контингент не ахти у них вчера был! А вот бар тема! Да и танцпол ничего! А цены

Странно,в GQ вроде как фейсконтроль и прочие плюшки.

Цены в бары нормальные, демократические, и депозит адекватный. С охраной просто разрулить надо и все.

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно,в GQ вроде как фейсконтроль и прочие плюшки.

 

Аж 3-4 На контроле вчера были :D Я со СМИ сравнил :D Вот допустим вчера когда мы с СМИ выходили там 5 девушек не пускали, не знаю почему они не понравились, одна конечно вела себя странно, пришла с контейнером, а там яблоко :D грит я с ним зайду это мне подарили :lol: Вот их в GQ точно бы пустили, там похожие на них тусовались :D Некоторых в кроссовках видел :)

 

Ващпе ништяк. Спасибо за наводку. Да сейчас многие клубешники до 2х, потом участковый,автобусы и прочая лабуда.

 

Сколько в клубах которые до утра бывал, не разу не мешал никто отдыхать :D Думаю это удар по заведению. если уж есть добро, пусть работают. А GQ в памяти что до двух пашут. Может ошибаюсь. Вчера около часу ушли, расходится точно никто не собирался :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера поездили по клубам:

 

GQ - 24:00 Мест нет сели за бар 200 гр коньяка Ташкент, уехали

СМИ - Мест нет, стояли внутри ждали, даже за бар не протолкнуться, итог 30 мин, мест не освободилось, уехали

РАЙ Мест нет, кое как один столик нашли у танцпола, были как то там во вторник был тухляк, а вот вчера чувствовал себя как в Корее или Банкоке в клубе... 90% Корейцы. Девушки супер Кореянки хорошенькие. Итог пили, ели, танцевали, все понравилось...

 

Кстати забыл по городу много патрулей ночью, в заведения не заходят, но чистят по улицам, ездят на автобусах, держите всегда при себе документы.

Места всегда есть.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФМ бар тоже битком,но мы все же прошли.

Это который на бродвее, где Зарафшан был?

Как там вообще сейчас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это который на бродвее, где Зарафшан был?

Он самый.

Как там вообще сейчас?

Да вроде нормально. Девочек много, посетители спокойные, обстановка распологающая. Мне там скучновато :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.