def

СЭС закрыл жилое помещение

71 posts in this topic

Тут ключевое слово "часто".

А по теме кажется стуканул его бывший учебный центр или недоброжелатели.

Обычно хорошему спецу платят до 60-70% оплаты ученика при инд.обучении, 40-50% в группе. Возможно оценив свои способности и возможности он стал ИП.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы в нашей стране попасть в вдв, то очень жесткие требования, и, ты не поверишь, часто надо денег дать.

ну почему же? поверю. меня вначале выперли с военки за это, а потом на год не взяли по той же причине. :D жалко конечно, теперь в рф в милицию работать не возьмут. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он стал ИП.

Преподавание - это лицензируемый вид деятельности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наигрались в контрстрайк и пошли в игил? мда.. а что в игил а не, например, в вдв? )) логика супер.

Тут не контрстрайк виноват, тут кое-что другое, с религиозным оттенком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут не контрстрайк виноват, тут кое-что другое, с религиозным оттенком.

Знаешь как нам мозги Хоким промыл? Я ведь уже сам думаю что интернет и контра во всем виновата.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходили мимо нашего склада на днях группа таких проверяющих. Соседний склад закрыли за нарушение каких то норм, сунулись к нам. Не пустил внутрь, показал им "грамоту" выданную начальниками , ушли сразу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь как нам мозги Хоким промыл? Я ведь уже сам думаю что интернет и контра во всем виновата.

уж лучше бы дороги починили. эт как анекдот: на повестке дня два вопроса - ппервый - строительство сарая, второй - строительство коммунизма. т.к. в колхозе досок нет, переходим сразу же ко второму вопросу.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Не отклоняемся от темы.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преподавание - это лицензируемый вид деятельности.

ГТЦ не выдает лицензии ИПшникам репетиторам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

def, как там у вас? Чем закончилось всё?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штраф 5 минималок и запрет на проведение занятий там от СЭС. Квартиру открыли. С ГТЦ чувак придрался тому, что у ИПшника нет лицензии.

Анекдот получается. ГТЦ требует лицензию, а давать ее не хочет. Ему грозит штраф в 150 минималок.

 

Это что получается, репетиторы все вне закона теперь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему просто математики стали не нужны. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: Знаете да? Counter-Strike запретили!

Контру запретил!!??Жэсстьь...Это же моё детство,коэс,дотка,всякие тдшки,на развитие,квака...Эх бедные поцонтре...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контру запретил!!??Жэсстьь...Это же моё детство,коэс,дотка,всякие тдшки,на развитие,квака...Эх бедные поцонтре...

Разговаривают, что танчики тоже скоро вне закона будут. По крайней мере хоким Алмазарского района сказал что танки тоже нельзя :)

 

Каково, а?

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фигня ваши танчики, почитайте список запрещенных к показу фильмов (обсуждали как-то на Юфоруме), вот где маразм.

 

Туда и «Челюсти» Стивена Спилберга попали и «С широко закрытыми глазами» Стэнли Кубрика, и «Антихрист» Ларса фон Триера…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте ссылку плиз

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел в виду ссылку на список фильмов. Там по ссылке в той теме вообще что то другое открывается. Там в теме кажется писали об этом. Просто для меня сейчас это актуально как бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему просто математики стали не нужны. :)

Наверное лишние нули с сумов будут убирать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел в виду ссылку на список фильмов. Там по ссылке в той теме вообще что то другое открывается.

Да, похоже переместили или убрали "для внутреннего пользования".

Хотя, по требования предоставить должны, иначе как человек узнает чего ему делать нельзя?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговаривают, что танчики тоже скоро вне закона будут. По крайней мере хоким Алмазарского района сказал что танки тоже нельзя :)

 

Каково, а?

жесть. судя по происходящему меня всё больше терзают сомнения касательно психического здоровья некоторых граждан. проверить бы их.

 

Судя по всему просто математики стали не нужны. :)

это называется мракобесие.

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now