MisterKim.79

Lada XRAY

429 posts in this topic

за самую мощную 1,8-литровую 122-сильную версию и роботизированную трансмиссию АМТ предстоит отдать 653 тысячи.

...Уже повысили до 723000 рублей.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Уже повысили до 723000 рублей.

не повысили а изначально так поставили.

минимальная цена с амт и 1,8 653000 до 723000 максималка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Комплектации и цены от официального дилера Лада Узбекистан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комплектации и цены от официального дилера Лада Узбекистан

За такие деньги я лучше Орландо возьму.....и хетч,и кроссовер,и минивен....кому как нравится....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть у него подключаемый привод-то или это не внедорожник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть у него подключаемый привод-то или это не внедорожник?

Это вообще не внедорожник, задумывался как кроссовер, получился универсал или кроссовер, пока выясняют)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть у него подключаемый привод-то или это не внедорожник?

нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету.

Это вообще не внедорожник, задумывался как кроссовер, получился универсал или кроссовер, пока выясняют)

тогда слишком дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть у него подключаемый привод-то или это не внедорожник?

 

это кросс, видно же сразу по фото

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ценой они конечно загнули...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю надо цену уточнять на месте)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну пока устаканится, пока реально продажи запустят. на месте автоваза я бы завалил авто в узб, 200-300 машин - заплати и забирай, даже онлайн продажу устроить можно было бы, ну и цены соответственно. у нас то покупать авто за баксы нормальная практика, а на фоне рубля очень выигрышно должно получится. ну и нормальный сервис центр конечно треба, по любасу - если уж нацелены новые рынки захватывать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну пока устаканится, пока реально продажи запустят. на месте автоваза я бы завалил авто в узб, 200-300 машин - заплати и забирай, даже онлайн продажу устроить можно было бы, ну и цены соответственно. у нас то покупать авто за баксы нормальная практика, а на фоне рубля очень выигрышно должно получится. ну и нормальный сервис центр конечно треба, по любасу - если уж нацелены новые рынки захватывать

Аж гордость взяла, у нас хотите сказать преспективный рынок сбыта?)

Смешно звучит у нас искушенный GMом покупатель :)

Edited by Hainz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно, пусть продают за 11-12 топовую - на кобальты и жентры никто не посмотрит

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно, пусть продают за 11-12 топовую

увы и ах но за 12 тыщь только самый лоу кост,на лад.уз цены на х.рей совсем не порадовали :unsure:http://lada.uz/xray/xray-crossover/komplektacii-and-prices-xray-crossover/index.htm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно, пусть продают за 11-12 топовую - на кобальты и жентры никто не посмотрит

ну за всех не говорите) я например не взял бы ладу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну за всех не говорите) я например не взял бы ладу.

те кому важен комфорт Ладу не возьмут до тех пор. пока на нее не поставят АКПП хотя бы от Матиза.

 

кстати на Гранту ставили. и по отзывам достаточно хорошо получалось. и сейчас народ за такое сочетание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну за всех не говорите) я например не взял бы ладу.

 

я не и не предлагал как бы, желающих полно и так будет

 

те кому важен комфорт Ладу не возьмут до тех пор. пока на нее не поставят АКПП хотя бы от Матиза.

 

в нашем ментале ваще ручка рулит, а матиза в топку, а на гранте Жатко установлена

 

увы и ах но за 12 тыщь только самый лоу кост,на лад.уз цены на х.рей совсем не порадовали :unsure:http://lada.uz/xray/...sover/index.htm

 

ну они же штучно и под заказ завозят, тут только большой партией завезти, поставить в автосалон, дать обьяву - все позы в наличии, оформление 15 минут! Ни шапок, ни очередей! - народ потянется

 

например весту в топовой комплектации с учетом всех скидок и вычетов можно с завода примерно за 7500 взять при партии 200 авто, дальше доставка + таможенная очистка, ну пусть 2 тыщи грубо. себестоимость тогда будет не более 9500 - можно же 1000-1500 накинуть и банковать, за 11 тыщ - заплати и забирай думаю брать будут хорошо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в нашем ментале ваще ручка рулит, а матиза в топку, а на гранте Жатко установлена

 

в нашем ментале по мимо ручки, еще деу рулит.

на Гранте Жатко, как и на Матизе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист автоваз не занимается продажами. Для этого есть дилеры. Стань дилером и выкупай по 200-300 машин. Автрваз не будет против поверь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист автоваз не занимается продажами. Для этого есть дилеры. Стань дилером и выкупай по 200-300 машин. Автрваз не будет против поверь...

 

http://www.ladagranta.net/news/1430-avtovaz-planiruet-vernutsya-na-rynki-sng.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Затем самая важная вещь - это войти в Казахстан, и надеюсь, что мы вернемся на Украину. Затем Белоруссия, Азербайджан

походу на нас опять забили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты так и не можешь понять что это не значит что автоваз будет сам в других странах развиваться.

Потому что если у вас нет правильных, должных партнеров, вам ничего не поможет»

 

Он призывает к сотрудничеству дилеров. Возможно для стран СНГ будут более гибкие условия.

Но граждане этих стран должны заниматься дилерством.

 

Не знаю как работают авто дилеры но во многих других товарах дилер получает скидку благодаря объему продаж. Например определенное коллчиество продукции в квартал или в год он должен выкупать у производителя. Соответственно чем больше товара тем больше скидка. Ну а с логистикой завод помогает не много... Это уже на стране импортере...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 13000 ТОП комплектация весьма богатая, как мне показалось самый оптимальный вариант, Кобальтам и Жентрам например даже блок мультимедии с тач экраном и не снятся. Вместо Кобальта своего взял бы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 13000 ТОП комплектация весьма богатая, как мне показалось самый оптимальный вариант, Кобальтам и Жентрам например даже блок мультимедии с тач экраном и не снятся. Вместо Кобальта своего взял бы.

Ты бы не торопился с выводами, там тачэкран отстал по технологии года на 2 минимум, особенно разрешение, раздражать будет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.