MisterKim.79

Lada XRAY

429 posts in this topic

За 10 была бы хорошая альтернатива Каптиве

имхо ваще машины разных классов и размеров. Максимум чему Х-Рей может быть альтернативой - это Калине Кросс и еще не вышедшему (и ХЗ когда вообще он выйдет) Трекеру. Это типа "компактный кроссовер" или хетч-кросс, но никак не городской кроссовер как Капа.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждем поставок от Сардор Авто, там самая реальная цена будет, причем будет включать 3% сбора в гаи

А новый закон о том, чтобы новые машины продавались только через официальных дилеров не прикроет Сардор Авто?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А новый закон о том, чтобы новые машины продавались только через официальных дилеров не прикроет Сардор Авто?

 

это требование к продаже иномарок уже лет 5 как действует, так что они вообще ничего не потеряли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А новый закон о том, чтобы новые машины продавались только через официальных дилеров не прикроет Сардор Авто?

Так завезут по одиночке, на физ.лицо усё! У нас все ровно купят если мафынка хорошая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел хрей в живую, получше чем на фото и задние фонари нормальные, конечно не то что было на прототипе. Но в целом неплохо Ещё бы цену нормальную поставили у нас. Среди лосей и кобольтов смотрится очень свежо и современно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про норм цену эту уже не к ладе вапросы.а к нашему правительству.а они уж точно не заинтересованы никак в норм.ценах на ладу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читали официальные диллеры лада дадут 5% скидку при заказе авто, походу они хотят под заказ пригонять автошки...так что можно будет по приемленной цене купить. Да это Лада!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из фб.

 

+998909590333 Продам самый первый купленный автомобиль LADA Xrey. Машина куплена на презентации. Имеется сертификат первого покупателя.

...Коммент продавца...

Без растаможки 13200

С растаможкой 14500

d5a6dcb3408b.jpg

 

d77ebba0d662.jpg

7f63eda36f03.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из фб

недавно видел у нас на районе.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в топку его с такими ценами, пролетает как фанера над парижем - ни офф сервиса, ни гарантии, у сардор авто цена 12 300 включая оплаты 3% в гаи, какая никакая гарантия, авто доставлено на автовозе вообщем сплошные плюсы, и самый главный ЦЕНА

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу да еще и у Ляшко машину купил :facepalme: всё таки колесики какие то маленькие у этого хрея

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел позавчера на М. Горького шоколадный XRay как выше на картинке. Мне машина в целом понравилась, но родные тапки для нее ИМХО маловаты. За рулем была девушка славянской внешности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел позавчера на М. Горького шоколадный XRay как выше на картинке. Мне машина в целом понравилась, но родные тапки для нее ИМХО маловаты. За рулем была девушка славянской внешности.

 

Было интересно взглянуть вживую и поехали в Сардор-Авто посмотреть сегодня. Мдааа.... какой нафиг кроссовер... хэтч, приподнятый немного. Мне по размерам больше напомнил калину-кросс. Имхо, но веста, которая рядом стоит смотрится гораздо интереснее... Места для задних пассажиров крайне мало, тесно. Как хэтч именно, думаю нормально воспринимать машину но не более...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык и я не пойму, отчего Хрей пытаются в кроссовера записать. В принципе его производитель и позиционирует как хетч-кросс, такая же фигня, как Сандеро, Трекер и им подобные. Имхо ни о чем машина, Калина-кросс и то интереснее, ибо она в кузове универсал. Тут имхо лучше смотреть в сторону Весты-кросс, она тоже в кузове универсал должна быть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел х рай возле рисового базара. Понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-2426-0-32840800-1459437212_thumb.jpg

X-ray в сравнении с каптосом.

Сфотографировал возле макро около Саёхата. Мой дальтонизм на цвет иксрея сказал: "сам разбирайся какой это цвет!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

недавно видел у нас на районе.

ShPioN (04 Март 2016 - 09:16):

Сокращайте цитаты. Не обязательно цитировать 3 картинки и весь текст, чтобы написать ответное сообщение.

 

Сообщение отредактировал ShPioN: 04 Март 2016 - 09:15

 

так с мобилы не возможно сократить

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сравнении с каптосом конечно не серъезно выглядит... Но это разные классы все-таки. Там цена совсем другая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сравнении с каптосом конечно не серъезно выглядит... Но это разные классы все-таки. Там цена совсем другая...

Ну иксрей на нишу каптоса никак не тянет с самого начала.

Совпало так, что рядом машины стояли. Теперь народ, кто не видел вживую, может сравнить габариты машинки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще это интереснее чем веста. Покупали бы его лучше)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел вживую. Внешне ничего так. Но я так и не понял - полный привод есть или нет?

Вот теперь не знаю, что хочу больше х-рей или шниву?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел вживую. Внешне ничего так. Но я так и не понял - полный привод есть или нет?

Вот теперь не знаю, что хочу больше х-рей или шниву?

полного нету и пока даже не определились какой схемы и какого производства будет..а нива или х рей тут уж из задач..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут уж из задач..

Задача ездить по убитым махаллинским улицам, раз в месяц выезжать в область, с пробегом минимум по 250-350 в одну сторону, уверенно чувствовать себя в городском потоке, возможность парковаться на бордюрах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шнива для бездорожья. Хрей городской.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Задача ездить по убитым махаллинским улицам, раз в месяц выезжать в область, с пробегом минимум по 250-350 в одну сторону, уверенно чувствовать себя в городском потоке, возможность парковаться на бордюрах...

где тут задачи для полного привода? Скажу так..те же задачи правда в местных московских махалях асфальт присутствует... а вот сугробы встречаются в изобилии. И пробеги по области и ближайших чуть ли не на в неделю да еще в такие дебри...для этих задач и взял переднеприводный на автомате фв тигуан. За 2.5 года об отсутствии полного привода пожалел лишь однажды когда в глухой пробке не смог забраться на тротуар ( снег шел сутки и под таким углом заезжал что шлифовал и все)...нива явно не до города.. Движок для нее слабоват. В городском трафике или крутить ее или стиль " дедушка некуда не спешит"
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now