Безбет

Кого и как привлечь за поступки детей?

316 posts in this topic

ещё книжку туда подсунули "Что надо знать до брака и в браке"

скучная книжка, Пентхаус был лучше.

 

Я считаю, что про ЭТО надо тоже понимать и вовремя подбрасывать информацию.. в правильной дозировке..

вот кстати да. В первом классе все теоретически уже знали, как дети делаются и никаких аистов и прочей ереси не было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более того, надо объявить гос программу на ШКОЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.. ;)

Чур я подрядчик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первом классе все теоретически уже знали, как дети делаются и никаких аистов и прочей ереси не было

Ну... на счёт "делаются" не уверен, но откуда "выходят" знали. Примерно знали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... на счёт "делаются" не уверен, но откуда "выходят" знали. Примерно знали.

Он сильно младше, Безбет.

Но даже с учетом этого фактора у него все равно первый класс, такое впечатление, что дети акушеров и гинекологов составляли 90%.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но даже с учетом этого фактора у него все равно первый класс, такое впечатление, что дети акушеров и гинекологов составляли 90%.

и во дворах все были детьми акушеров и гинекологов. Не смешно. В твою наивность не поверю, будто ты думаешь, что большинство детей в начальной школе не знает что куда тыкается. Без подробностей и оргазмов, конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смешно.

Вообще ни разу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне даже не верится что дети предыдущих поколений про это не знали.

Реально в 1-м классе все было уже известно. На картинках видеть не приходилось, он старших братьев все было известно

Кстати, мы в 1-м классе одну девчонку на снять трусы раскрутили :)

Правда ничего не поняли - где там и чего.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне даже не верится что дети предыдущих поколений про это не знали.

Пока тут попишем, потом попрошу перенести в тему типа о времена о нравы, ну там есть такая. о моральном облике.

Как дети не могли знать про то, откуда берутся дети, если вокруг было полно беременных женщин ?

А вот про процесс, если специально кто-то не рассказал, узнать к первому классу было просто неоткуда, ТУПО - НИКАК.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На картинках видеть не приходилось,

Я бы не сказал, стены школьного туалета были украшены картинками с анатомическими подробностями. Правда учителя заставляли стирать, но неизвестные добрые художники исключительно в целях науки и знание опять рисовали. :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря туалетные картинки я не помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот про процесс, если специально кто-то не рассказал, узнать к первому классу было просто неоткуда

Хотя были, типа, ортодоксальные районы (Шофаиз), где у посонов (10 лет +/-) при играх на улице каждая фраза состояла из чего-то (или кого-то) там "скеее". Сам там часто жил у дяди, играя с двоюродными братьями. Правда, уверен, они не имели представления что се значит. От отца(ов) научились никак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скучная книжка,

За то правильная.. ;) Для первого класса картинок мало.. :D

Чур я подрядчик.

Ну а чё, годная тема.. ;) Припоминаю, проскакивала какая то мулька с ноутбуками для школьников в государственном масштабе..(в РФ кажется мутили)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для первого класса картинок мало..

она попалась на глаза много позже.

В школу в первом классе кто-то притаранил большую энциклопедию-атлас анатомический, с цветными картинками. Там всё чётче было. Правда это было интересно не более, чем прочее внутреннее строение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда, уверен, они не имели представления что се значит. От отца(ов) научились никак.

Скорее это на улице и обучают. Как то раз в детстве я хотел поделиться в близком нашей семье кругу свежим анекдотом. Все весело смеялись. Но потом папа тетатет переспросил меня: "А ты знаешь, что такое "за*упа?" Реально на тот момент я и не знал. Стыдно до сих пор. А весь матерный словарь мне достался с улиц различных городов и сел. Умею материться по английски и знаю несколько неприятных выражений по испански, немецки и таджикски. :facepalme::rolleyes:

Edited by Aston
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща дойдем до того что появятся сторонники и противники полового обучения в средних школах.

Умею материться по английски и знаю несколько неприятных выражений по испански и таджикски.

А как насчет других способов коммуникации (языков) используемых в нашей солнечной системе? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща дойдем до того что появятся сторонники и противники полового обучения в средних школах.

Я лично за то, чтобы в школах преподавали хотя бы основные предметы, такие как математика, химия, литература и т.д.

Преподавали, а не профанацию исполняли.

Дошло до того, что даже сами школьники жалуются на никакое качество образования.

Самое смешное, продлёнку называют репертиторством, а на "репетиторстве" исполняют домашку :facepalme:

В общем, образование сейчас стопроцентно платное, бесплатный у нас только аттестат, да и тот - условно-бесплатный.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.