27 649 posts in this topic

1 минуту назад, не герой сказал:

но сам этого не знаешь

Знаю. Я гораздо хуже чем ты и это  факт но я всегда могу сдержать себя, ну почти всегда. А так да, я к примеру нищеброд хотя вчера подарил рабочую машину рабочим родственников жены, простите за тУфтологию. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Serega_uz said:

не особо то и лучше корейцы чем наш автопром, например тот же малибу новый за 30 тыс уе думаю более оптимальное приобретение нежели киа оптима слегка бу за 45 

если уж и брать взамен нашего автопрома то однозначно немца или японца но ни как не корейца 

Серёга, не слушай их))

Если бы у нас производили Тойоты, то все эти "любители" Тойот заявляли, что наша Г, а вот там произведённые, это настоящие.

Только вот почему-то не учитывают, что гоняют наш автопром в хвост и гриву, пробеги охрененные, заливают что попало, масло хрен знает какое итд. Но машины служат и служат.

А "там" эти же Шеви продают за такие же деньги, что и остальные и их, как ни странно покупают.

4 minutes ago, Волговод said:

Корейцы по крайней мере богаче в комплектации, чем наши и собраны лучше.

 

Интересно, чем наша Капа собрана хуже других корейцев? То, что здесь бампер к ней прикрутили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Mbox сказал:

нтересно, чем наша Капа собрана хуже других корейцев? То, что здесь бампер к ней прикрутили?

Более дешевые материал и комплектация, см. пример выше, про комплектацию тех же эпик в рф

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Волговод said:

Более дешевые материал и комплектация, см. пример выше, про комплектацию тех же эпик в рф

Как могут быть более дешёвые материалы, для наших авто, что, отдельную линию по выпуску торпед делают? Вы уж не фантазируйте плиз.

А по комплектации, да, несколько ограничен выбор, есть такое, но это же не относится к качеству.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Mbox сказал:

Как могут быть более дешёвые материалы, для наших авто, что, отдельную линию по выпуску торпед делают? Вы уж не фантазируйте плиз.

О материалах - речь шла не о продукции ДжЭм, а об одноклассниках. Та же соната - лучше по материалам. Не говоря о камри, ауди или мерине.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Корейцы по крайней мере богаче в комплектации, чем наши и собраны лучше.

и чем же например киа оптима или хёнде соната лучше чем малибу? или же корейцы для нас малибу как то по другому собирают? похуже? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

про комплектацию тех же эпик в рф

давайте не сравнивать что в других странах продают

у них конкуренция огромная а у нас монополия нашего атвопрома, и все что у нас выпускают, хоть с дефектом хоть без наш народ раскупает как горячие пирожки и еще и в очереди стоит и шапки дает

те же наши атвошки что в рашу на экспорт идут - ведь немного, но получше в комплектации , да и продаются они в раше не плохо, не смотря на то что в раше выбор авто огромен, 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Волговод сказал:

Та же соната - лучше по материалам.

не согласен, вторая малибу по качеству материалов не уступает той же сонате или оптиме 

29 минут назад, Волговод сказал:

Не говоря о камри, ауди или мерине.

ну немцы это уже другой уровень и далеко не многие бренды с ними могут конкурировать

с другой стороны в немцах много опций и фарша надо докупать отдельно, корейцы этим берут, что сразу много чего в свои автошки впихивают 

а по японцам ты зря, те же камри по салону не лучше а может и похуже наших малибушек и эпик будет

а если сравнить например короллу то ваще отстой - консерва громыхающая с дешевым пластиком ( про новые не знаю не видел не юзал) но те что от 2008 года выпуска у нас тут бегают - ваще не айс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serega_uz сказал:

малибу новый за 30 тыс уе думаю более оптимальное приобретение нежели киа оптима слегка бу за 45 

Я даже больше скажу. Лучше малибу за 45, чем киа за 30.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serega_uz сказал:

наших малибушек и эпик будет

только они не наши

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Serega_uz сказал:

сравнить например короллу то ваще отстой - консерва громыхающая с дешевым пластиком ( про новые не знаю не видел не юзал) но те что от 2008 года выпуска у нас тут бегают - ваще не айс

Динамика поюс ходовка компенсируют дешёвый салон. По мне так точно.

Хотя в топовой конфигурации и салон у неё вполне достойный. Но и стоит она недёшево.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ruslan4ik сказал:

только они не наши

а чьи?

если ты сравниваешь с авто корейцев, которые в Раше собирают? думаешь они получше нас собирают? сомневаюсь.

просто у нас статистика по ремонту и поломкам в основном на нашем автопроме, который составляет примерно 80 - 90% тех авто что у нас бегают, остальные 20-10 % иномарки и статистики по ним у нас значительно меньше

а вот в раше другое дело- почитай их отзывы они тоже очень не плохо хаят корейцев и другие иномарки. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serega_uz сказал:

а чьи?

если ты сравниваешь с авто корейцев, которые в Раше собирают? думаешь они получше нас собирают? сомневаюсь.

просто у нас статистика по ремонту и поломкам в основном на нашем автопроме, который составляет примерно 80 - 90% тех авто что у нас бегают, остальные 20-10 % иномарки и статистики по ним у нас значительно меньше

а вот в раше другое дело- почитай их отзывы они тоже очень не плохо хаят корейцев и другие иномарки. 

в СТ1 указывают чьи - у нас на них не дают сертификата 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Динамика поюс ходовка компенсируют дешёвый салон. По мне так точно.

Хотя в топовой конфигурации и салон у неё вполне достойный. Но и стоит она недёшево.

если брать короллу с движком 1.8 в топе с наоротами то да - динамика по сравнению с тем же лачиком 1.8 по лучге и салон не плохой , но ты прав - там цена совсем другая

а те что 1.6 в бюджетной комплектации , коих тут валом бегает, совсем не то 

вот и спрашивается - нафинга переплачивать за б/у иномрку с приличным пробегом, когда можно купить новое авто из салона 

по мне  - новое это новое 

Только что, ruslan4ik сказал:

в СТ1 указывают чьи - у нас на них не дают сертификата 

понятия не имею 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serega_uz сказал:

понятия не имею 

в Малибу, эпики, орландо каптиве и такуме ничего нашего не было - это корейская машина ну или американская но не наша 

"наши" - лачетти, спарк, матизы , нексии, дамасы ну и кобальт 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ruslan4ik сказал:

в Малибу, эпики, орландо каптиве и такуме ничего нашего не было - это корейская машина ну или американская но не наша 

"наши" - лачетти, спарк, матизы , нексии, дамасы ну и кобальт 

но выпускает их наш ЖМ - значится наши, родные :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG-20131018-WA0008.jpg

1 час назад, Serega_uz сказал:

но выпускает их наш ЖМ - значится наши, родные :)

поставить 4 баллона с дисками, максимум бампера и шасси - любая более менее нормальная авто-мастерская сможет 

они в таком виде приходят к нам 

Edited by ruslan4ik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ruslan4ik сказал:

поставить 4 баллона с дисками, максимум бампера и шасси - любая более менее нормальная авто-мастерская сможет 

ты это не мне говори, есть кто повыше , кто принимает решение что и как будет правильно 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serega_uz сказал:

ты это не мне говори, есть кто повыше , кто принимает решение что и как будет правильно 

в таком в виде можно любую машину "производить"

у вас спор получается  не GM Уз против Хюндай 

а GM vs Hyudai - и причем тут Узбекистан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, ruslan4ik сказал:

поставить 4 баллона с дисками, максимум бампера и шасси - любая более менее нормальная авто-мастерская сможет 

они в таком виде приходят к нам 

Просто поверь мне! (с)

Нет. Они приходили и приходят в контейнерах, под углом 45гр. Кузов - отдельно, ходовка и мотор - отдельно. т.н. "сборка" занимает пару-тройку часов.

И это хорошо! (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Serega_uz сказал:

не согласен, вторая малибу по качеству материалов не уступает той же сонате или оптиме 

сонате - точно уступает. Так же как и по комплектации. Ну да соната - это отдельная пестня, там наворотов дофига изначально было. 

 

31 минуту назад, Serega_uz сказал:

а по японцам ты зря, те же камри по салону не лучше а может и похуже наших малибушек и эпик будет

Сорока\сорокопятка - однозначно лучше эпик и малибух. У кента сорока 2008 года, сравнивали.  Материалы отделки - сильно лучше. Короллка - другой класс, ее с ксюхой надо сравнивать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Просто поверь мне! (с)

Нет. Они приходили и приходят в контейнерах, под углом 45гр. Кузов - отдельно, ходовка и мотор - отдельно. т.н. "сборка" занимает пару-тройку часов.

И это хорошо! (с)

по любому не наши они,  ели на SKD тянут  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serega_uz сказал:

не особо то и лучше корейцы чем наш автопром

Вы б, газели, не п..и, а на следущей неделе (с) взяли бы и покатались бы в тех киа к-7, да в той же сонате, ДАЖЕ 2010(!) г.в.

Сразу почувствуете разницу.

Чем в местный гавнопром вкладываться и на каждом углу вайдосить, серега, давно бы уже купил себе иномарку и почувтствоал разницу.

А наше накутачивать - это как в анекдоте про масло из гамна, уже вроде и мажется, но , блин, воняет все равно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Serega_uz сказал:

а если сравнить например короллу то ваще отстой - консерва громыхающая с дешевым пластиком ( про новые не знаю не видел не юзал) но те что от 2008 года выпуска у нас тут бегают - ваще не айс

:lol::rofl:

Все понятно, Мотуль форева.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте, жгите аццки, топите за гавнопром с моделями 2004 года, сравнивайте их с конкурентами, которые во всем мире продаются успешно, ога.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.