27 649 posts in this topic

6 часов назад, Renegade сказал:

Много вы знаете таких "людей на тазах", и много вы видели 3-литровых стоковых японцев? :facepalme:

Приезжайте, познакомлю и с теми и с другими.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HOBBIT said:

Приезжайте, познакомлю и с теми и с другими.

Сравнивать бешеный переделанный таз с нулевым комфортом с той же Камри или Максимой V6 3 л это сильно :facepalme:

Не спорю, можно и в таз вложить 10 тыс. $ (или больше), поменять почти все детали ходовки, установить дорогие импортные компоненты и т.д., и добиться разгона до сотни за 5-6 с (не знаю, да и пофиг как-то), но... зачем? Лично я в этом смысла не вижу никакого, ибо таз так останется ведром с болтами. Баловство все это, хрень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.11.2018 в 14:58, Bublik сказал:

зы.. не. мне кия нравится. просто в целом

А все знают что Кия гуано. Хочешь хорошее и продуманное, бери немцев, японцев, на крайняк коренных американцев или французов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Renegade сказал:

Сравнивать бешеный переделанный таз с нулевым комфортом с той же Камри или Максимой V6 3 л это сильно :facepalme:

Не спорю, можно и в таз вложить 10 тыс. $ (или больше), поменять почти все детали ходовки, установить дорогие импортные компоненты и т.д., и добиться разгона до сотни за 5-6 с (не знаю, да и пофиг как-то), но... зачем? Лично я в этом смысла не вижу никакого, ибо таз так останется ведром с болтами. Баловство все это, хрень.

Я писал для мотивации Snapper'a. Он готов мотор сменить чтобы получить прибавку мощности 15-20%. Я и напомнил, что со стокового 8клапанного мотора снимают хорошую мощность.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Snapper сказал:

Пока я смогу себе это позволить - в тренде уже будут Теслы:facepalme:

Я ж не про новые :) Валом всякого старого зверья с такими объемами.

2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Я даже на них ездил - Камри 30 и Ниссан Максима.

У тридцатки мотор практически вечный. Знакомец продавал с пробегом 350 т+,  грит на предпродажной  подготовке решили ради прикола померить компрессию. итог: 90% на месте. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Renegade сказал:

Баловство все это, хрень.

:rofl: Вот эта вот фраза  - четко так к твоей авке! :lol: Но в целом ты прав, хрень.  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bayram said:

А все знают что Кия гуано. Хочешь хорошее и продуманное, бери немцев, японцев, на крайняк коренных американцев или французов

Боже, какой бред! :facepalme::facepalme::facepalme: Подобный вздор может нести только человек, который абсолютно ничерта не смыслит в авто. Вы хоть в курсе что такое ютуб? Обзоры смотрите, рейтинги читаете? "Коренные американцы", и уж тем более - "французы"!!! :facepalme::facepalme::facepalme:  Ничего "хорошего" и тем более "продуманного" уже давно нет и у современных немцев, у них единственно что продуманное - это что мотор развалится через 100-150 тыс. км, а то и раньше. Уже и японцы начинают фуфло гнать, а про американцев и французов лучше вообще не начинать.

Короче, если не шаришь, лучше не нести пургу, ибо как сказал Х. Насреддин - "пустословие - первейший признак глупости".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Renegade сказал:

Боже, какой бред! :facepalme::facepalme::facepalme: Подобный вздор может нести только человек, который абсолютно ничерта не смыслит в авто. Вы хоть в курсе что такое ютуб? Обзоры смотрите, рейтинги читаете?

:D ещё один адепт корейского говнопрома. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bayram said:

:D ещё один адепт корейского говнопрома. 

Интересно, где ты это прочитал?Никогда я корейским машинам дифирамбы не пел, и уверен, что подавляющее большинство из них - хлам, но тем не менее - у той же Кии / Хюндая есть машины, которые по совокупности качеств будут предпочтительнее даже некоторых новых немецких машин.

Корейцы отвоевали достаточно большую долю рынка в Европе и Штатах, и в рейтингах надежности однозначно обошли немцев. Учи матчасть!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Renegade сказал:

Интересно, где ты это прочитал?Никогда я корейским машинам дифирамбы не пел, и уверен, что подавляющее большинство из них - хлам, но тем не менее - у той же Кии / Хюндая есть машины, которые по совокупности качеств будут предпочтительнее даже некоторых новых немецких машин.

Корейцы отвоевали достаточно большую долю рынка в Европе и Штатах, и в рейтингах надежности однозначно обошли немцев. 

И сконструировано отвратительно и салон убогий. Погремушки. И плевал я на рейтинги, это всё маркетинг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bayram said:

И сконструировано отвратительно и салон убогий. Погремушки. И плевал я на рейтинги, это всё маркетинг

Ну-ка, ну-ка, давай расскажи еще про новых немцев - VW, BMW, Ауди и Мерсы? А я послушаю еще про "хорошо и продуманно" сконструированные машины :rofl:

Очередной теоретик-дилетант :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Renegade сказал:

Ну-ка, ну-ка, давай расскажи еще про новых немцев - VW, BMW, Ауди и Мерсы? А я послушаю еще про "хорошо и продуманно" сконструированные машины 

А что с ними плохого? Ждём евро 7, улыбаемся и машем) Ч то я могу поделать если всё приносится в жертву экологии. Но там хотя бы не гремит. Цены правда выше, но кто мешает взять немца постарше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Renegade said:

Сравнивать бешеный переделанный таз с нулевым комфортом с той же Камри или Максимой V6 3 л это сильно :facepalme:

Как правило, люди имеющие "бешеный переделанный таз" - гораздо счастливие, чем люди на Камри или Максима V6 3.0. 

Они идут за своей мечтой/желанием, реализовывают. Как бы дешево это не выглядело. Это просто другой склад ума. Не "макдональдс". 

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, mechanic_cat сказал:

Как правило, люди имеющие "бешеный переделанный таз" - гораздо счастливие, чем люди на Камри или Максима V6 3.0. 

Как правило они моложе со всеми вытекающими.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Дмитрий Белый said:

Как правило они моложе со всеми вытекающими.

Мотоцикл хочу, нормальный. :facepalme:

Могу купить, ... семья, дети, ....

На пенсии наверно только. :).

А люди на бешенных тазах- молодцы. Завидую. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на гнилой копейке был самый счастливый парень на деревне, гонял на ней 140, как не убился...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, mechanic_cat сказал:

гораздо счастливие, чем люди на Камри или Максима V6 3.0

Как увидишь объявление   "Меняю Максиму на Таз". маякни... я готов осчастливить желающего.:D 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mechanic_cat said:

Как правило, люди имеющие "бешеный переделанный таз" - гораздо счастливие, чем люди на Камри или Максима V6 3.0. 

А где потом наслаждаться таким счастьем :D На городских магистралях никто больше 70 не ездит, а под путепроводами вообще весь поток скидывает до 50 :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, mechanic_cat сказал:

Как правило, люди имеющие "бешеный переделанный таз" - гораздо счастливие, чем люди на Камри или Максима V6 3.0. 

Они идут за своей мечтой/желанием, реализовывают. Как бы дешево это не выглядело. Это просто другой склад ума. Не "макдональдс". 

 

 

по-молодости смотрится здорово. опять таки девочкам нравишься больше :) а потом.. а потом пофиг уже. да и лень. мне тоже не понять что там интересного перелопатить весь ваз и по выходу получить такой же ваз, но с угроханной кучей денег. когда какую-нибудь простенькую иномарку можно взять за меньшие деньги а рвать (мы же ща про стритсракерство говорим?) она будет на голову быстрее сколько бы ты в него не убухал. смысла НЕТ. купи старую бэху с неушатанным мотором и гоняй пока не треснет(мотор). сколько ты в этот ваз не запихивай он даже с ней не факт что сравняется.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тачка, стоит дешевле 5к на сегодня (8-милетка) ))

https://www.youtube.com/watch?v=3apf0MF_0oU ))

сколько там тебе запчастей надо поменять в своем вазе чтоб хотя б половину этого СТОКОВОГО агрегата получить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

вот тачка, стоит дешевле 5к на сегодня (8-милетка) ))

Ты таки попу с пальцем  Таш и СПб не сравнивай. Что по уровню цен, что по уровню доходов. :facepalme:

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Ты таки попу с пальцем  Таш и СПб не сравнивай. Что по уровню цен, что по уровню доходов. :facepalme:

как выяснилось, по уровню цен не такая уж и большая разница. выбора побольше да. ну и уровень доходов повыше - тоже да. а цены почти такие же.

тем более речь шла в целом о заряженных корчах а не только в Ташкенте :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Bublik сказал:

как выяснилось, по уровню цен не такая уж и большая разница.

8-летнюю астру ГТЦ за 5 штук в Таше? Ты прикалываешься чтоль?  Разве что только на распил, после столкновения с паровозом. :facepalme: 

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.